> Советы и консультации > Дом и семья > Супруга хочет развода

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 21:58   #11
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Вряд ли автор темы пытается показаться хорошим и идеальным, скорее он и правда таков, потому что как бы пытается загладить вину перед супругой за...

Цитата:
Сообщение от Victor_V Посмотреть сообщение
А детей нет, по моей вине. Уже множество докторов обошел. знахарей, даже были в Москве в храме у Матроны. Пока никаких результатов. Одно безуспешное ЭКО тоже было
Делает все возможное для нее, чтобы этот момент не разрушил брак
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2017, 15:09   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Может стоит обратить внимание на детские дома и усыновить ребенка?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2017, 21:07   #13
Vishenka
Местный
 
Аватар для Vishenka
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Может стоит обратить внимание на детские дома и усыновить ребенка?
Вы думаете, за 15 лет они рассмотрели не все варианты? Не все хотят и могут принимать чуужих детей, как своих. К тому же ребенок не является гарантом крепкой и счастливой семьи. Если люди прожили 15 лет вместе без ребенка, скорее всего проблема не в его отсутствии. Если бы жена хотела уйти из семьи по этрй причине, она ушла бы уже давно. Проблема в чем-то другом.
Victor, ваша жена предьявляет вам претензии по поводу отсутствия детей? В ссоре этот момент упоминает или вы ссоритесь только по другому поводу?
Vishenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2017, 02:24   #14
Andryuxa
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну так дай её ) если хочет дай развод )) я вот своей дал и не парюсь ))
Andryuxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2017, 12:27   #15
Victor_V
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Прошло 2 недели. Хочу рассказать, что и как. Отвечу всем по порядку.
Sunrise: Поговорили, дала время на исправление. Ходили за это время в оперный театр на Баха, были в хорошей кофейни, выезжали на природу. Предлагал ещё и театры и кино. Говорит 1 раза в неделю или даже в две походов достаточно. Дома стараюсь по максимуму уделять время. По одному практически не проводим время. все время вместе. Все вроде наладилось. даже стала по утрам вставать со мной. Готовить завтрак. я не настаивал и даже предлагал не беспокоится. за 15 лет уже сам завтраки себе готовлю если хочу и есть время.

Мужчина: Выходные проводим вместе. Всегда. Даже на рыбалку вместе. Но в последние годы она очень редко соглашалась выезжать, вот на прошлой недели ездила, хотя раньше мы постоянно вместе ездили.
Детей, не понятно. вроде и хочет. но с другой стороны без фанатизма. Врачи говорят. проблема во мне и только ЭКО. 1 раз делали. Вот думаем второй раз, когда она с отпуска вернется.
Детские дома. сразу нет. Я к этому не очень отношусь, а супруга с психологией и подавно.
На работу не гоню, хочешь - пожалуйста.
Внешности очень даже модельной. 36 лет, но никто больше 25 на вид не даёт.

Vishenka: Я бы сказал не сапожник без сапог, а горе от ума. Она слишком все усложняет. Все эти психологические приёмы и прочее, она об мне такое говорит и так убедительно. что хочется самому себя расстрелять за такое. Но я то знаю. что я не такой, однако с Фрейдами, Юнгами и прочими спорить сложно. Я не лукавлю. но и не идеальный. У нас никогда не было секретов, даже о каких то проявлениях внимания ко мне со стороны женщин, на работе или где нибудь ещё. всегда рассказываю. она упражняется в психологии вместе с дедукцией на этих рассказах, но вдруг все обернулось против меня. Мол я такой себе стал цену набивать, что девушки толпами за мной. Я теперь лишний раз боюсь что-то сказать, а уже если кто из сотрудниц пришлет сообщение не по работе. все, капут. Раньше супруга за мной не шпионила. И вот одна коллега прислала прикол на скайп. У меня работа такая. что скайп должен быть всегда по мере доступности. И зная, что теперь она может запросто заглянуть мне в телефон, я удалил не служебное сообщение. Она после проверила и все, что ты там удалил. зачем? Что было? И по новой. Ещё я люблю слушать аудиокниги. удобно. чем нибудь занимаешься по дому. на телефоне включил, наушники или так на громкую.
И вот вчера, все было нормально. Собирались спать. я пошел в душ и телефон (на нем будильник) положил на корзину для белья. Она зашла и говорит. а что ты его в душ не взял. или в трусы не положил. Боишься что я что-то там прочитаю? У меня даже в мыслях не было такого, положил и положил, просто ходил собаку кормить и гулять и слушал аудиокнигу. И понеслось. В итоге сейчас опять все на грани.
Говорю. ты же знаешь. что я всегда на связи должен быть. Но при тебе не тыркаюсь в нем и т.д. Мол хорошо. давай удалю с телефона служебный скайп. на работе дам указание. только звонить.
Завелась. мол ты не решаешь проблему. а избавляешься и будут тебе слать куда нибудь ещё. И теперь ты перестал мне рассказывать про женщин которые проявляют к тебе внимание (ну блин да, нафига мне это. чтобы меня потом и гнобили за эти рассказы, хотя раньше подобного не было)
Все что предлагаю, все не то. Говорит делаешь из меня тирана, как буд-то я тебе не даю общаться и книги слушать, и тут же говорит. что её раздражает. что я не выпускаю телефона из рук. ну как это понимать ещё? Да. телефон всегда рядом, но я не сижу уткнувшись в него. Если по работе, да. отвечу, но все время.
Вобщем я опять в тупике.
Говорю, давай куплю себе нокию только для звонков по работе - нет! Я не тиран. Лишний раз не упоминаю разговоры с коллегами - я перестал рассказывать. что-то скрываю.
Вчерашнее заявление о том. что я ещё бы в душ взял телефон меня вышибло просто. Я сказал об этом. Ага. значит я такой обидчивый и вообще мог бы в шутку превратить. Да только я знаю. что шутки ещё больше заведут. Потому что над ней шутить нельзя.
В соре никогда не упрекала меня в том. что по моей вине нет детей.

Andryuxa: Не хочу. люблю её и хочу сделать все, чтобы мы жили счастливо.

Вот и все. Сейчас на работе. вечером опять будет выяснение отношений.
Victor_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2017, 13:39   #16
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Пипец. Это хардкор какой-то. О мне меня напоминает, но даже со всеми моими гадскими играми гормонов и всякими пмс я такой херни не устраиваю
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2017, 14:48   #17
Victor_V
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Блиииин, я совсем забыл про ПМС, вроде как раз время.
Victor_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2017, 15:29   #18
Denis_
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Моя тоже хотела развода, но потом передумала.
Denis_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2017, 22:13   #19
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_V Посмотреть сообщение
Блиииин, я совсем забыл про ПМС, вроде как раз время.
Он что, может так долго длиться???? И без перерыва? Ну я еще поняла бы раз в месяц хотеть развода и так периодами: хочу - не хочу. А тут затягувшийся пмс
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2017, 11:54   #20
Victor_V
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я единственный раз попытался возразить Её психолгическим доводам. в итоге я цитата: "сделал её виноватой, и теперь она будет молчать, не делать мне замечаний и ей будет все равно".
Два дня ведет себя как Марья-Искусница: "Что воля. что ни воля - все равно".
Говорю. эти две недели. когда я стал внимательным и прочее, были ведь отличными, зачем все портить. Тогда она стала припоминать все за 15 лет.
Хоть об стену бейся.
На дачу у родителей. чутка переоценил свои силы. Сорвал спину. Едил на данях к мануалисту.
Так это все легко объясняется с точки зрения психологии. Как только я начал уделять ей внимание. все. надорвался.
У меня нет слов. Все аргументы кончились.
Victor_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика