> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Как девушки выбирают мужа

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:38   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Как девушки выбирают мужа

Общая жизнеспособность.
Основные признаки у мужчин – это так называемая «крутизна». Поэтому женщинам инстинктивно нравятся уверенные в себе властные оптимистичные решительные предприимчивые амбициозные эмоциональные мужчины с чувством юмора.
В том числе самовлюбленные эгоисты, проныры, негодяи, подлецы и буйные самоуверенные недоумки.
Инстинкт самки слеп, не знает ничего о цивилизации и реагирует на формальные признаки жизнеспособности по критериям каменного века. Инстинкт не знает, что буйный недоумок в современном мире станет алкоголиком и неудачником, а самовлюбленный самоуверенный проныра надолго сядет в тюрьму за мошенничество. А то и устроит свою жизнь за счет самой женщины. Инстинкт все еще думает, что они станут вождями или добычливыми охотниками. Однако, есть и поправки, вызванные вмешательством рассудочных соображений в процесс выбора образованных женщин низкопримативных этносов. Так добавочным к «крутизне» критерием жизнеспособности самца может являться его ум, или количество заработанных им лично денег, фактическая успешность, положение в обществе. Точно так же самцовый инстинкт мужчины оценивает жизнеспособность потенциальной партнерши по далеко не самому удачному критерию – по хитрости, умению играть, торговаться, добиваться своего, способности манипулировать мужчиной и заставить его обеспечивать себя и потомство. Такая способность женщины воспринимается мужчиной как шарм. При гипертрофии этой способности она воспринимается как стервозность.

И красавчик с затравленным видом и страхом в глазах точно также не привлечет женщину. Ее больше привлечет некрасивый, но уверенный в себе властный веселый бесшабашный мужчина. Женщины называют это «мужская харизма». Признаки слабости указывают на неперспективность наследственной линии.

Современный адекватный мужчина демонстрирует воспитанность, предсказуемость. То есть подчинение неким правилам. Следовательно эти правила кем-то установлены. А значит тот, кто эти правила выполняет – низкоранговый, кто не выполняет – высокоранговый. Современный мужчина воспитан в духе уважения женщины и выполнения ее желаний. Он спрашивает: «Милая, куда ты хочешь пойти?» или делает любимой дорогой подарок. И тут же теряет любовь и уважение женщины, так как в ее инстинкте прошито, что так себя может вести только слабак. Сильный самец все решает сам, навязывает другим свое решение, а женщину берет бесплатно. Такова первобытная животная логика.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 10:01   #2
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

У сильного жизнеспособного самца - сильные жизнеспособные дети. В этом суть инстинктивного выбора женщины. Обеспечение потомства при этом - дело десятое. Причем женщина инстинктивно может выбирать не самого сильного физически, а самого умного или самого хитрого. В уме куда больше силы, чем в мышцах))).
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 21:48   #3
ninam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
У сильного жизнеспособного самца - сильные жизнеспособные дети. В этом суть инстинктивного выбора женщины. Обеспечение потомства при этом - дело десятое. Причем женщина инстинктивно может выбирать не самого сильного физически, а самого умного или самого хитрого. В уме куда больше силы, чем в мышцах))).
С твоим высказыванием я согласен, но всё более и более выбирают по состоянию кошелька. Даже если он больной, и ребёнок будет таким же. Я считаю выбирать надо того кого ты уважаешь и в ком ты уверена, с кем тебе будет хорошо. Возможно я не прав.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 03:11   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
У сильного жизнеспособного самца - сильные жизнеспособные дети.
Таких самцов несметное множество - значит будете всем отдаваться? Как "правильная" самка???
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 22:41   #5
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Таких самцов несметное множество - значит будете всем отдаваться? Как "правильная" самка???
Ну, во-первых, по-настоящему сильных мужчин гораздо меньше, чем кажется.

Во-вторых, есть много других факторов... Не стоит все так упрощать. Получается плоско и некрасиво.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 11:32   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А ещё женщины ищут в будущем муже своего отца. Не знаю, шаблон ли это, или правда.

А вообще не хочу я сводить любовь к физиологии и инстинктам! Мы люди, да с инстинктами, но уже не животные!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 23:11   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что в каждом мужчине есть сила, ив зависимости от ситуации она и проявляется.
А еще есть брутальные характеры, и мягкие.
У меня мягкий характер, когда я спокоен, ну и когда не выпил пива или вина.

А где в жизни все красиво?
Красиво в романтических фильмах и книгах.

У Вас все в порядке в жизни вообще? Надеюсь нашли, что искали?
Кому был "хрип души"?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика