> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Молитвенная скорая помощь

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 22:43   #8
Нежность
Авторитетная личность
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Материнская молитва за чадо свое Господи Иисусе Христе. Сыне Божий. молитв ради Пречистой Твоея Матери. услыши меня. грешную и недостойную рабу Твою (имя). Господи. в милости Твоей власти чадо мое (имя). помилуй его и спаси имени Твоего ради. Господи. прости ему вся согрешения. вольная и невольная. совершенные им пред Тобой. Господи. наставь его на истинный путь заповедей Твоих. и вразуми его. и просвети светом твоим во спасение души и исцеление тела. Господи. благослови его в доме. около дома. в поле. в работе и в дороге. и на каждом месте Твоего владения. Господи. сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули. стрелы. ножа, меча. яда. огня. потопа. от смертоносной язвы и от напрасныя смерти. Господи. огради его от видимых и невидимых врагов. от всяких бед. зол и несчастий. Господи. исцели его от всяких болезней. очисти от всякие скверны (вина. табака. наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи. даруй ему Благодать Духа Твоего Святого на многия лета в жизни. здравия. целомудрия. Господи. дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне. недостойной и грешной рабе Твоей. родительское благословение на чадо мое в наступающие утра. дня. вечера и ночи имене Твоего ради. ибо Царствие Твое вечно. всесильно и всемогуще. Аминь.
_____________________________
Светить всегда!
Нежность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика