> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 18:50   #501
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот все , кого я знаю сама - действительно обеспечили жильём , пенсии от 30 до 40 тыс. Льготы у них очень хорошие .... Социальные работники ходят , убирают , покупают продукты , лекарства бесплатные . Что ещё ? Но ведь многие свои квартиры отдают внукам или детям , а потом пишут , что они бедствуют. Уже сколько таких случаев было!!! Местные власти коннечно тоже могут обмануть. Но закон был принят для всех!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 19:01   #502
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы пробовали его защитить? Если пробовали, то куда обращались?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 19:06   #503
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я реально знаю пенсии ветеранов около 20 человек и 30 тыс. там и близко не пахнет. Увы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 19:15   #504
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно помощь от государства ,а от детей долг пока родители живы ,а ты посмотри сколько стариков при живых детях доживают в ста домах?Вот тебе и долг
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 19:21   #505
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того, что подстава , но еще и криворукий фотошоп. Да. сердце обливается кровью за наших ветеранов (отец Ветеран войны. Царство Небесное). Но делать ТАКИЕ КАРТИНКИ - кощунство. Выложите фото РЕАЛЬНОГО Ветерана, который бедствует, всем миром ему поможем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 19:31   #506
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писали всем истанциям дажи Путину толку мало жалка таких людей веть такая проблема щяс везде ХТО СЛАБЕЙ ТОТ НЕПРАВ ТАКАЯ ПАЛИТИКА У НАШИХ ПРОВИТЕЛЕЙ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 19:39   #507
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZATO XVATAET DENEG ,MNOGO DENEG CHTOBI IZGONIAT IZ SOBSTVENNIX DOMOV NEVINNIX LIUDEI IZ ABXAZII I OSETII,VOORUJENIA BILO POSLANNO SILNOIE,CHTOBI IZVESTI PRAVOSLAVNIX LIUDEI.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 19:44   #508
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же власть?А где дети ветерана?Ведь войны нет-ой как я давно,что за это время дети не смогли что то для родителей сделать....Все это очень печально,но в нашей стране поговорка всегда актуальна-НА ДРУГИХ НАДЕЙСЯ,А САМ НЕ ПЛОШАЙ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 19:55   #509
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот власть наша гуляют.отдыхают,а другие люди не знают что такое отдых и гулянка:-@ :-@ :-@
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 20:05   #510
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать мы здесь можем сколько угодно и хорошего и плохого-но ничего не изменится-менталитет у нас сейчас такой.( это касается любой социальной проблемы)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика