> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 22:10   #101
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Константин, хватит с него армянофобии, жалко человека(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:11   #102
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, русские союзники "оккупантов", а еще русские "виноваты" в "черном январе", а еще русские с севера "совершали набеги на их земли"(так написано в их учебниках истории)...во всем у них "виноваты" русские...
А еще Арам добавьте: лучшие друзья России армяне не признали суверенитет Абхазии и Южной Осетии и продолжим дебаты
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:12   #103
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спустили пар. теперь давайте разбираться мирно
--------------------------------------------------------------
Эльдар, это вы нас к миру призываете? Полистайте тему и может поймёте, кто тут начал масло в огонь подливать? Или вас огорчило моё желание уйти в личке пообщаться, вы не хотите чтоб я покидала форум? Неужели ?:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:18   #104
Willie Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, это вы нас к миру призываете? Полистайте тему и может поймёте, кто тут начал масло в огонь подливать? Или вас огорчило моё желание уйти в личке пообщаться, вы не хотите чтоб я покидала форум? Неужели ?:-O

Жил я Инна тихо мирно. И тут появляется Александр Гулян с предложением вступить в группу. Посмотрел группа "Народы СССР". ОТЛИЧНО!!! посмотрел девиз группы "Дружба Народов СССР". ВООБЩЕ прекрасно!!! Какого ХАРИТОНА вы меня пригласили?. Чтоб на каждом шагу ОЛИЦЕТВОРЯТЬ. Не тем лыком мы вязаны Уважаемая. За что боролись на то и напоролись. Так что терпите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:19   #105
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хватит, да!
Игорю. Киев - мать городов РУССКИХ а крестили народ в Днепре. И язык тогда был один. И государство было одно. Ну отделились, стройте свою счастливую жизнь. Обязательно для этого палачей награждать? Или нет других проблем? Россия не вмешивается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:20   #106
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа, я прямо в "тупике"))) армяне еще ни признали даже суверенитет Арцаха(Карабаха) ну и что?))
Вообще то другие друзья русских белорусы тоже не признали суверенитет Абхазии и Осетии-ну и что?
А вы стрелочки не переводите. Придут Белорусы у них и поинтересуемся
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:21   #107
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всему свое время.Осетия, Абхазия, Карабах будут признаны.Скорее всего Осетия и Абхазия станет частью России.Карабах частью Армении.Но армяне дали маху, им надо было в Карабахе тоже всем получить российское гражданство и попроситься как автономия в Россию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:21   #108
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, мы сегодня с Эмилем и Ровшаном договорились, что пытаемся окультурить участников группы, с кем не получается накидываем черный плащ на голову и в чуланчик! Так что, не испытывайте ангельское терпение валькирии(lo)

Всем приятного общения, я ушла в личку, но одним глазком здесь(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:23   #109
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с вами Константин. Проблема межнац общения весьма сложная. Мы то родом из Совдепии. еще как то понимаем друг друга. А что будет лет через 10-20? Ведь совершенно другие люди растут. Значит нам надо быть умнее и мудрее, чтобы нас потомки потом не кляли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:26   #110
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут появляется Александр Гулян с предложением вступить в группу.Посмотрел группа "Народы СССР". ОТЛИЧНО!!! посмотрел девиз группы"Дружба Народов СССР". ВООБЩЕ прекрасно!!! Какого ХАРИТОНА вы меняпригласили?. Чтоб на каждом шагу ОЛИЦЕТВОРЯТЬ.
вот опять 25.я пригласил и приглашаю не только вам а многих.и именно для того чтобы мы научились слушать и слышать друг друга.темболее прошло уже 20 лет.а слышать так и не научились
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика