> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Виски с колой - уже не виски, еще не коктейль...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 07:21   #1
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виски с колой - уже не виски, еще не коктейль...

Виски с колой - уже не виски, еще не коктейль...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 18:38   #2
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится, классика жанра. Хоть я сам отношусь к этому американизму с легким пренебрежением, но тем не менее, это сочетание сохраняет свое право быть в моей жизни.
В любом случае, я уверен, что своей популярности в нашей стране виски обязан именно этому сочетанию. Понимание его сути пришло уже позже, а начало всему положил имнно этот выходец с запада.
Итак, обсуждаем, кому такой вариант потребления виски нравится, а кому нет. Какой виски лучше мешать с колой и с какой, а какой не стоит. Заодно делимся своими секретами и наблюдениями, связанными с этой "гремучей" смесью :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 18:38   #3
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моё мнение что виски с колой, это как раз коктейль!! ещё пару кубиков льда, может примитивный, но коктейль!!!
а иначе как пить ред лейбл, он же противный!!!! прчём компания Джони Уокер полностью согласна со мной ;-), именно поэтому предлагают пить с колой или ред булом!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 18:52   #4
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вообще пить "лейблы" - они ведь такие противные...? *;-) Можно просто колу, тоже со льдом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 18:54   #5
Doug Gvov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И хотела бы я посмотреть на человече, пьющее молт с колой, да еще и льда туда навалить - до громадки... (md) * :-|
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 19:26   #6
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кола со льдом?? прикольно конечно, только вот алкоголя нет, а ведь хочется!!!
употребление виски-кола, наверное всё же более приемлемо в клубах!!! пить серёзный молт в клубе, смаковать, стараться понять, будет нелегко!!!
джек дениэлс и кола, самый продаваемый коктейль в Америке!!
ред лейбл и кола, водка- ред бул и подобные напитки, называются клубными!! молодые студенты у которых в кармане 2000рублей, больше ничего и не нужно!!! дёшево и пьяненький!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 19:49   #7
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила смешную историю (аналог бедного студента *;-) ) Было у меня 300 рублей, год стоял на дворе 99 и происходило это в столице, в одном из не самых демократичных заведений. Я подошла к бармену и честно сказала ему об этом (парень был негр), он понял, проникся и весь длинный вечер поил меня вкусным коктейлем на основе игристого ! *(D) * (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 21:54   #8
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От таких коктейлей голова болит *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 11:35   #9
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже не виски и не коктель, а лонгдринк
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 11:24   #10
Missy Sip
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, а мне казалось, что лонгдринк - это как раз тип коктейлей ;-).
Предлагаю перевести разговор в более практическую плоскость - если уж Вам доводится пить Виски с колой, какой Виски вы выбираете и почему? Пробовали ли Вы этот микс с разными сортами виски и какие отличия обнаруживались на Ваш взгляд или не обнаруживались вовсе?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика