> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 00:10   #1001
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Константин Цзю будет включен в Зал боксерской славы
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю будет введен в Зал боксерской славы (International Boxing Hall of Fame). Такое решение приняли члены жюри Американской ассоциации журналистов пишущих о боксе, и Международной организации статистиков бокса, выдвинув 12 номинантов на включение в Зал боксерской славы.
Официальная церемония включения состоится 12 июня в Музее и Зале боксерской славы в Канастоте в штате Нью-Йорк. Стоит отметить, что вместе с Цзю в этом году в Международный зал боксерской славы будет введен бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 00:32   #1002
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэнни Пакьяо: Если Мейвезер пройдет Ортиса, то мы могли бы встретиться
В разговоре с представителем филиппинский газеты Manila Bulletin, экс-чемпион мира в семи весовых категориях и действующий чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо радушно воспринял новость о сентябрьском поединке между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBC Виктором Ортисом. Так как Ортис — как и Пакьяо — левша, филиппинец предположил, что таким образом Мейвезер пытается привыкнуть к сопернику в противоположной стойке, нацеливаясь на возможную встречу с Пакьяо в 2012 году.
«Это хорошо, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com, — Ортис — левша, также как и я, так что я думаю, Мейвезер пытается привыкнуть к левше. Если он пройдет Ортиса, то мы могли бы встретиться».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 00:38   #1003
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэйвезер - "1,12", Ортис - "5,3"
Стали известны котировки букмеккеров на поединок за титул чемпиона мира по версии "WBC" в полусреднем весе (до 66,7 кг/148 фунтов) между Флойдом Мэйвезером (41-0-0, 25 КО) и Виктором Ортисом (29-2-2, 22 КО), который, напомним, состоится 17-го сентября этого года . Аналитики букмекерских контор(1, 2) *считают Флойда Мэйвезера явным фаворитом и предлагают на его победу в среднем - "1,12", победу Виктора Ортиса оценивают коэффициентом - "5,3", ничья - "34".
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 01:07   #1004
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роджер Мейвезер о племяннике и Ортизе
Роджер Мейвезер дал несколько комментариев относительно наметившегося поединка своего племянника Флойда и Виктора Ортиза.
*"Флойд был вне дела, но он будет готов к бою. Ортиз - достойный парень, но тут будут играть роль навыки, а Флойд уже в двадцать проводил чемпионские бои.
*Я видел бой Ортиза с Берто. Это был хороший бой. Он один из самых лучших латиноамериканцев, которых я видел. Он мудро боксирует и является лучшим в этой весовой категории, но это не имеет никакого значения, так как Флойд его всё равно победит.
*Несмотря на то, что он левша, я бы не стал сравнивать его с Менни Пакьяо. Он лучше Пакьяо, я в этом уверен. Пакьяо не собирается боксировать с Мейвезером. Он даже не хочет пройти тесты.
*Флойд *может в любое время сделать большие деньги (гонорар Мейвезера за бой с Ортизом может составить около 40 млн. прим БК). Кто бы не вернулся за такие деньги? Даже покойники вернулись бы, если бы могли."
www.boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 02:08   #1005
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убит Хуан Гонсалес - боксер "Miguel Cotto Promotions"
Перспективный непобежденный легковес Хуан “El Puma” Гонсалес (11-0, 10 KOs) в понедельник, 6 июня был трагически убит - застрелен около 7 вечера у своего дома в Тоа Баха, Пуэрто-Рико.
На данный момент полиция не имеет подозреваемых.
22-летний Гонсалес боксировал под знаменами промоутерской компании Мигеля Котто "Miguel Cotto Promotions" и "H2 Entertainment" и по мнению специалистов имел хорошие перспективы в боксе.
Его сильными сторонами была его разрушительная сила и его харизма. Гонсалес часто выступал в программе андекарта на вечерах бокса, главным событием которого был поединок Мигеля Котто. В частности Гонсалес проводил свои поединки в андекартах Котто-Форман и Котто-Майорга.
"Очень грустно осознавать эту шокирующую новость. Он всегда проявлял мужество в каждом из проведенных поединков. Он всегда будет жить в сердцах тех из нас, кто знал его лично", - сказал Мигель Котто, промоутер Гонсалеса.
http://www.fightnews.com/, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 09:42   #1006
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://allboxing.ru/blogs/user/vladimir/28860.html *Очень интересная статья *интервью Майка Тайсона *Очень поравился отрывок из статьи который точно характеризует Тайсона чемпиона. *И он тренировал вас быть похожим на всех тех старых боксеров. У вас были высокомерные манеры, как у Джека Джонсона, от вас исходила угроза, как от Сонни Листона, и хуже всего, у вас была хладнокровная жестокость Джека Дэмпси. Вы стали воплощением всех великих боксеров...
— О да, я любил Дэмпси и любил Листона, они были потрясающи. Они были очень устрашающи. Но я любил и умных боксеров, Шугара Рэя Робинсона, Мохаммеда Али, Шугара Рэя Леонарда. Недавно я был включен в Зал боксерской славы, и мне пришлось еще раз взглянуть на свою карьеру. И что получается. Я заработал больше денег, чем те, на кого я равнялся. Я добился такой славы, о которой они и мечтать не могли. Однако в плане достижений я карлик в сравнении с ними.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 13:55   #1007
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хуан Диас уходит из бокса в юриспруденцию
Бывший обладатель титулов WBA, WBO и IBF в легком весе 27-летний американец Хуан Диас отказался от назначенного на 29 июля поединка против Дэвида Торреса, уведомив своих промоутеров о том, что он принял решение стать дипломированным юристом, сообщает ESPN.com. Еще две недели назад Диас, закончивший университет в Хьюстоне, рассказал, что был принят в юридическую школу в Массачусетсе, однако тогда он был твердо намерен отложить свое поступление на год, чтобы попытатся завоевать еще один чемпионский титул. Но на днях его менеджер Вилли Саванна отправил промоутерам из Warriors Boxing письмо, которым сообщил о решении Диаса продолжить свое обучение.
Напомним, что свой первый титул по версии WBA Диас завоевал еще в двадцатилетнем воззрасте, а к 24 годам прибавил к нему еще титулы WBO и IBF. Однако после поражения от Нейта Кэмпбелла и потери всех титулов карьера Диаса развивалась не столь блестяще — из пяти боев он победил лишь в двух. Последний раз Диас выходил на ринг в июле прошлого года.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 14:15   #1008
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фредди Роуч: Мейвезер готовится к бою с Пакьяо
Фредди Роуч полагает, что возвращение на ринг Флойда Мейвезера-младшего в сентябре может означать только одно: он готовится к поединку против Мэнни Пакьяо. Тренер филиппинского боксера рассказал по телефону в интервью The Associated Press, что он думает, Мейвезер выбрал в соперники Виктора Ортиса неспроста. Между Ортисом и Пакьяо имеется некоторое сходство. Ортис и Пакьяо наносят много ударов во время поединков, и они оба левши. Не имеющий поражений Мейвезер редко дрался с левшами, и в тех немногих боях, как например в поединке против Заба Джуды, у Мейвезера возникали определенные проблемы.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 02:42   #1009
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боб Арум: Чавес-младший не готов к боксерам уровня Мигеля КоттоНесколько дней назад появилась информация о том, что бой между чемпионом мира в среднем весе по версии WBC мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим и чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканцем Мигелем Котто планируется на октябрь этого года. Однако сегодня промоутер обоих боксеров Боб Арум опроверг возможность проведения такого боя в этом году. Глава Top Rank открыто признал, что на данный момент уровень Чавеса не позволяет ему оказать достойную конкуренцию боксерам калибра Котто.«Котто не будет драться с Чавесом-младшим в этом году, потому что Чавес еще не готов, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Чавесу необходимы еще бои для развития навыков до того, как он сможет выйти на ринг с кем-то вроде Мигеля Котто».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 02:44   #1010
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Братья Маркесы проведут свои поединки в рамках одного шоу 16 июля
Впервые с августа 2006 года чемпион WBA/WBO/The Ring в легком весе 37-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес и его родной брат экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 36-летний Рафаэль Маркес, проведут свои поединки в рамках одного шоу 16 июля, сообщает BoxingScene.com.Хуан Мануэль, в качестве подготовки к осеннему бою чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо, встретится бывшим временным чемпионом мира по версии WBA во втором полулегком весе 25-летним колумбийцем Ликаром Рамосом. А Рафаэль выйдет на ринг против обладателя молодежного титула WBC в полулегком весе 25-летнего никарагуанца Еусебио Осехо, с расчетом на возможную встречу осенью с чемпионом мира во втором легчайшем весе по версии WBC 34-летним японцем Тошиаки Нишиокой.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика