> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Лицензия на алкоголь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 22:48   #11
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а !!! нельзя без лицензии !!! *:-D Кстати, Сергей !! Мы за три года заключение пожарной инспекции не обновляли ни разу, может это только для оптовиков, не знаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 09:07   #12
Darren Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы не юрист, то расходы на переделку документов встанут дороже. Поверьте. Я как раз юрист с советским образованием. Делаю все сама, так что знаю. А 100000 - это конечно только услуги, куда входят 4 заключения, справки и мониторинг документов. Еще раз повторяюсь - все это очень дорого! А без лицензии работать - упоси бог! Здесь как тюрьме - шаг вправо, шаг влево... По старому анекдоту! Помните в фильме "Свой среди чужих..."? Гениальная фраза Михалкова "Неблагодарное это дело - красных бить". Так с алгоголем. :-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 09:17   #13
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лицензия на алкогольную продукцию стоит 60 000 руб в год!!
Выдают лицензию на два года, соответственно 120 000руб
(без права на розлив), только продажа алкоголя!! Ровно столько же стоит лицензия на розлив!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 22:11   #14
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, ты о какой лицензии? Розница, опт?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 09:24   #15
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розница стоит 15 тысяч на 5 лет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 15:04   #16
Jean Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я о рознице говорю!!! стоит она ровно столько, сколько я написал!! ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 19:57   #17
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, цена розничной лицензии может варьироваться в зависимости от региона, т.к. выдается она на местном уровне. Исходя из этого можно сказать, что и Ирина и Тигран правы, просто каждый на своем месте :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 20:38   #18
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно Закону Правительства Москвы лицензионный сбор за розничную лицензию составляет 60000 тысяч рублей за 5 лет! Требования к уставному капиталу соискателя такой лицензии 1 миллион рублей. Льгота предоставляется Малым предприятиям города (внесенным в Реестр субьектов Малого предпринимательства - условие обязательное). Требования для них к уставному капиталу - 300000 рублей, лицензионный сбор 30000 рублей. Как в других регионах - не знаю, согласно Федеральному закону о лицензировании этот вопрос отдан в ведение местной администрации. Читайте первоисточники, господа! (sc)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 20:40   #19
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати заглянула в тему, чтобы написать, что забыла про стоимость ЕГАИС для оптовых торговцев! :-( :-( :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 22:59   #20
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не то что права ! Я всё сама оформляла ! Не знаю как в Москве, я говорила про свою (Владимирскоую) область ! Но в Москве действительно, не как в стране, там каждый на своем месте (чиновники !!) имеет задачу не только получить законную з/п, но еще и заработать, поэтому *много других расходов. У нас с этим проще.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика