> Мужские развлечения > Подарок мужчине > Мужчины, поделитесь мнением. Учитель и студентка. Странные отношения.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 20:15   #1
siesta
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мужчины, поделитесь мнением. Учитель и студентка. Странные отношения.

Надеюсь меня тут не закидают тапками
но мне нужна мужская помощь, хочу разобраться что у человека в голове.
Итак, мужчины, представьте ситуацию, девушка вам НЕ нравится.... но вы ей нравитесь...даже Очень. ммм и вот она хочет сделать вам нечто приятное, необычное, и не банальное.....так как она пишет книгу и вот она делает вас героем своего романа, вы с этой девушкой знакомы были по делу. Ничего личного между вами не было, но ей вот видимо показалось что она вам нравится, и она написала, вы преподаватель ин яз, а она студентка и написала книгу на иностранном языке. Затем она вам её послала. Ни капли пошлости в книге нет. Посвящена вам лишь одна глава в которой о вас написано все самое теплое,но не более...скажем так слов о любви там нет. Остальное в книге о других людях.
А далее вот что, далее вы ей вообще не хотите ничего отвечать, но при этом вы решили видимо повеселиться.... периодически вы заходите к ней на стр в соц сети и выбрав какое либо фото её вы делаете своё фото пародию на её...
знаю, звучит как бред. Но это не бред...и не прикол. Мне самой очень бы хотелось понять... это ненависть чтоли??? Или презрение. Ну тянется уже это с момента получения им моего подарка почти год. человек молча парадирует мои фотографии и при этом не желдает общаться. Выходить с ним на контакт я не хочу...вообще не знаю что от него ждать после такого.В общем SOS
siesta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика