> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Вместо Поветкина Кличко встретится с победителем Валуев Руис?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 15:13   #51
imported_Morita-san
Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так Сергей, если все хотят общаться по теме никаких проблем. Давай. Только без личностей со всех сторон. Не стоит быть злопамятным если тебе сказали "кто ты такой". Даже если не правильно сказано. Сам понимаешь в споре случается. А если будет идти разговор по теме так значит будут разные мысли и мнения (вне зависимости от того сколько кто сделал боев или откуда родом) Лично я уважаю любое мнение если оно по делу и разумно разложено. При этом естественно имею свое мнение и не исключаю возможность переубеждения. К теме относится так же обсуждение будущих событий в боксе, а не только разбазареванье прошедшего. Только так можно увидеть кто знает о чем говорит. Описывсть прошедшее с самоувереностью, что всё и так было ясно может каждый. Так что надеюсь на всестороннее конструктивное общение.
_____________________________
¤Женат¤
imported_Morita-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 18:58   #52
imported_topor
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с тобой!
_____________________________
Acting Crazy*)
imported_topor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:53   #53
Без Данных
Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господин Коваль начал тему" да кто ты такой", потому что господин Масковский в суботу в 19.37 легко скажем очень *иронически высказался о группе. Ну и естественно, я считаю, что задал тебе адекватный вопрос. Короче на твои "кто вы тут такие?Вы нифига в боксе не разбираетесь" я спросил "кто ты такой?".Согласен, что получилось может, немого жестковато, но злости на тебя не держу ;-). Вот и все.
Без Данных вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 23:16   #54
Anton70
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"И еще:со стороны наблюдать бокс, много лет ему отдав,отличается от просто наблюдать с пивным животиком его со стороны."

Про животик - уж не по мне ли камешек в огород закинул, Сережа?...) а то я что- то не пойму...Д и животика у меня нет вроде.))

Для своей конституции у меня отличное телосложение, хотя профессионально заниматься я перестал в конце 80-х..) Интересно, сколько тебе было годиков тогда? *;-)

Так что если поставить на фоте смазливый фейс (кстати. без животика!)) - это совсем не значит "наблюдать бокс и что-то при этом понимать". ЧТо ты в принципе *здесь и продемонстрировал за это время,как я вижу....) Споришь ведь по очевидным вещам, не соглашаешься.. Зачем?..)

ВОт еще "российские форумы", клуб Поветкина.... Я например. как большинство мало-мальски разбирающихся в боксе людей - не считают Поветкина вообще кем-то, добившимся чего-то..... Так что нам там делать,в клубе? *:-)

Пиши.)
_____________________________
Смотрю прямо, дышу ровно,вру честно, оправдываюсь красиво, отвечаю резко, посылаю дерзко!
Anton70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 10:12   #55
imported_topor
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Сергей!Жаль ,что ты воспринимаешь столь буквально общепринятые выражения.Конечно же я заметил твою прекрасную спортивную форму,но не думал,что о ней стоит писать .А годиков мне всегда было на 2 больше чем тебе. Что же касается твоей боксерской карьеры,завершенной в конце 80-х можно сказать,что по всесоюзной градации ты относился к категории младших юношей в 88 году,средних юношей в 89 году(что по возрасту не соответствует даже нынешним кадетам),а следовательно карьера закончилась не начавшись.Грустно!Жаль,что человек со столь блестящим боксерским прошлым не ценит совершенно звания чемпиона России ,чемпиона Европы,Олимпийского чемпиона,коим является А.Поветкин.
_____________________________
Acting Crazy*)
imported_topor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 13:03   #56
Anton70
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так ты пишешь так, что невольно можно отнести на свой счет.) Будь внимателен.)

По поводу карьеры - пойми, дело не в том сколько боев провели ты или я. На самом деле количественный фактор *не имеет решающего значения при определении того, как человек видит и чувствует бокс. Неужели ты не встречал ребят, которые провели боев больше, чем ты сам, но от этого не выросли, к сожалению?...Если ты считаешь, что по боксеру стоит судить по количеству его боев (даже в любителях), ты глубоко заблуждаешься.. Нужно смотреть, как и с кем он провел эти бои.



Я ценю звания Саши, но уверен на сегодняшний день до сих пор, что Сашу откровенно вытянули в рейтинге.. Не для кого не секрет, как могут повлиять на это спонсорские вложения..) Думается, здесь был как раз тот вариант. Поветкин - слабый боксер. И лезть сейчас на лучшего в тяжах - это глупость со всех сторон. Ему еще необходимо пообтесаться. С Солисом, например.) Почему нет?.)
_____________________________
Смотрю прямо, дышу ровно,вру честно, оправдываюсь красиво, отвечаю резко, посылаю дерзко!
Anton70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 00:28   #57
imported_topor
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей,я не люблю кого то обижать,но ты пишешь о других столь безапеляционно(я думаю ты погорячился на счет Поветкина),не применяя грубых выражений,но обижая словом тех,кто возможно не владеет умением четко выразить свои возрения по тому или иному поводу,но умело демонстрировавших их в ринге(твои битвы на форуме ранее).Но у меня ,слава богу,мама учитель рус.языка и литературы,спасибо ей за муштру в детстве.Я только защищаюсь сам,и не много за других.Ни какой личной неприязни я к тебе не питаю.Понимаешь бокс-на здоровье,но не обижай словом других,порой это более обидно,чем кулаком.
_____________________________
Acting Crazy*)
imported_topor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 04:00   #58
Anton70
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никого не обижаю, а стиль высказывания, порой резкий - считаю НОРМАЛЬНЫМ проявлением своего отношения к тому или иному вопросу. Пример прост - если я понимаю что-то по-своему, мне хочется узнать почему кто-то видит это совершенно по-другому, и я пытаюсь понять это. А как понять, если не обострить иногда?...) Эмоции - неотъемлемая часть жизни, как и в боксе. Нужно просто уметь владеть собой и не заигрываться. Разве нет, Сережа?..)

Если "возрения" есть - считаю, что человек может их "четко выразить", выражаясь твоими терминами. Если у этого человека хватило ума освоить интернет - я думаю, с четкостью у него не должно возникать проблем.
_____________________________
Смотрю прямо, дышу ровно,вру честно, оправдываюсь красиво, отвечаю резко, посылаю дерзко!
Anton70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 04:00   #59
Anton70
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понял насчет неприязни.) Ничего подобного не испытываю к тебе и я.)

Был в юниорах, да. Тогда еще занимался параллельно несколькими единоборствами, боксу отдал не один год...) Но все это в прошлом.) Сейчас - теория, ну и держу себя в форме..Стараюсь, так скажем..) (v) Но любовь к боксу, ушедшая на время, вернулась вновь лет 10 назад...)
_____________________________
Смотрю прямо, дышу ровно,вру честно, оправдываюсь красиво, отвечаю резко, посылаю дерзко!
Anton70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 09:11   #60
Абаимов
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей М. *(Y)
_____________________________
Никогда не вступай на ринг с мыслями о поражении.
Абаимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика