> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 11:58   #1031
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Левкин. Родители меня устроили: научили работать, а не ныть, не искать виноватого, а самому отвечать за себя и не заглядывать в чужой карман. Еще научили отвечать всякому хамлу, но не из-за за широкой спины интернета, а при личной встрече. Так что тут промолчу. При возможности скажу лично и еще добавлю. В 17 лет я из родительского дома уехал и с родителями не жил ни дня (кроме студенческих каникул). Да, моя мать-библиотекарь и отец-инженер-проектировщик имели возможность меня круто устроить...Теперь у них проблем нет-все что хотят-имеют. Совет, Левкин, я тебе даю: работай и не ной. Паши, до кровавого пота. Научись отвечать за себя. И не завидуй другим, более способным и умным. И все у тебя будет.И детки сыты, и старики-родители достойно жить будут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 11:59   #1032
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я тебя и хочу спросить, Боровков, почему мои родители при СССР в глубинке, работая на одной работе, не могли прокормиться? Чем тогда лучше было?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 12:01   #1033
Brighton Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.А на какой ниве пашешь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 12:04   #1034
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , хватит вспоминать что было 30 лет назад , тогда машины ездили с деревянной кабиной , и трактора были без кабины .... Сейчас 21 век , нанотехнологии всеческие , про нынешнею жизнь ответь , а прошлым хватит жить , это довод так себе . Почему в школах никакого воспитания , ученики на перемене матерятся как заправские каторжане , молодые нелюди убивают стариков за награды ? Или опять у тебя комуняки виноваты ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 12:20   #1035
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Да ты однако клон с пустой личкой и чужими фотками?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 13:32   #1036
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос к модерам и админу группы - почему в группе существуют такие существа, как нахимыч. Значит нормальным людям в вашей группе делать нечего?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 13:33   #1037
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

книга Бориса Миронова " Чубайс-враг народа"
http://www.kvachkov.org/books/vrag_naroda.php
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 13:34   #1038
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По масштабу совершенных преступлений Чубайса нельзя сравнить ни с однимгитлеровским преступником, отправленным на виселицу Нюрнбергскимтрибуналом, – злодеяния Чубайса страшнее. Вот доказательства. Начну сжутких, катастрофических для страны и народа последствий проведенной имприватизации, обернувшейся гибелью миллионов граждан России,уничтожением экономической мощи великой державы. Скажете, да разве одинЧубайс в том виноват, а Ельцин? а Гайдар? а Черномырдин?, все так, нооснову преступного разграбления России заложил именно Чубайс, лично он,Анатолий Борисович Чубайс, придумал, как обойти Закон, принятыйВерховным Советом РСФСР, об именных приватизационных счетах, прикоторых не было бы ни обнищания народа, ни дикого бандитскогорастаскивания страны. Ведь изначально речь шла о «народнойприватизации» на основе чеков номиналом в 10 000 рублей, разработанныхтогдашним министром внешних экономических связей Ярошенко.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 13:34   #1039
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил Малей в ранге заместителя Председателя Совета Министров РСФСР,возглавивший только что созданный Государственный комитет по управлениюимуществом России, вместо чеков предложил открыть именныеприватизационные банковские счета на каждого гражданина России, - всеэто было заложено в принятых Верховным Советом РСФСР законах «Оприватизации государственных и муниципальных предприятий РСФСР», «Обименных приватизационных счетах и вкладах». Однако такая приватизацияне вписывалась в планы ни «архитекторов», ни «прорабов» перестройки.Малей немедленно был смещен с поста Председателя Госкомимущества и наего место поставлен выдвиженец из Петербурга Анатолий Чубайс.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 16:43   #1040
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чубайса под суд.И ему подобных Немцовых,Хакамад и прочих.
А по теме - только КАПИТАЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика