> Советы и консультации > Дом и семья > Мужики, подскажите контору для установки окон и балконных дверей в Лобне.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 10:34   #11
Охотник
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Могу посоветовать металлические двери недорого от этой компании - nedorogiedveri.ru/dveri-nedorogo - они по всей области работают. Со сроками промахиваются ненамного, цены приятные, сервис приемлемый вполне. Нам устанавливали двери на двух офисах – достаточно быстро и качественно. Договорились про замер, на следующий день сняли размеры, а еще через пару дней все было готово. Все удовольствие в районе 25 000 обошлось за 2 двери. Я летом буду двери менять – тоже к ним обращусь. Ассортимент обширный – есть из чего выбрать по крайней мере.

Последний раз редактировалось Охотник; 15.05.2016 в 10:38.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 14:34   #12
Marvin
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tortiks Посмотреть сообщение
Всем здрасте. Подскажите проверенных ребят в Лобне для установки окон и балконных дверей. Только что б не шабашники, объект серьезный.
Фирм много и советовать конкретную нет смысла, спросите там где будете покупать окна и все остальное. Они должны напрямую сотрудничать с мастерами или бригада, и плохих не посоветуют так как потом им и краснеть за них, если что.
Marvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика