> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Что можно простить мужчине?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 09:33   #11
BA Ware
 
Аватар для BA Ware
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да уж, нам простить что-то для них гораздо тяжелее...*-)
_____________________________
Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.
BA Ware вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 11:30   #12
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мужчины считают себя непогрешимыми. Что мои официальные мужья, что друзья, что просто коллеги признавались, что для большинства мужчин признаться, что они неправы - трудно, а лишний раз извиниться перед женщиной - уронить свое мужское достоинства. Хотя корни таких предрассудков в домострое, где мужчина считался непогрешимым, а жена и дети должны были без обсуждений выполнять его волю.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 18:54   #13
Amelia
Новичок
 
Аватар для Amelia
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогие девочки, в который раз замечаю, что, темы разные, а отношение к мужчине одно - он- практически враг, или около этого. Я абсолютно не понимаю, какие это мужчины считают себя не непогрешимыми. Такими бывают только женщины! И не понимаю, почему обсуждается вопрос, что женщина, тем более дети! должны в его власти. Все находится во власти женщины! В ее власти простить, в ее власти уничтожить. Мужчина - он просто ваш подданный. Если вы, конечно, королева.
Amelia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 19:21   #14
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Галина, наверно, уникальная женщина. Вот уж действительно умеет идти по жизни красиво. Что-то вспомнился фильм "Девчата", где героиня Румянцевой говорила, что неплохо было бы, чтобы мужчины укладывались штабелями только от ее взгляда. Или Галина у нас и вправду молодец, либо мужчины сейчас другие.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 20:03   #15
Amelia
Новичок
 
Аватар для Amelia
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктория, спасибо, и даже ирония в ваших словах вполне уместна. Просто у меня есть б-о-л-ь-ш-о-й опыт жизни, который говорит, что женщина может оказывать на мужчину огромное влияние, или, хотя бы, оставить неизгладимое впечатление. Все, все зависит от от женщины. И если у него образовалось нечто, что уже надо прощать, то это значит - прощать свои ошибки. Для Вас, Виктория, это не новость, не правда ли? Разные женщины - разные проблемы.
Amelia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 21:09   #16
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Галина, а не пробовали статьи в Космополитен писать? Я не шучу. Говорят, что неплохо платят. Я собираюсь этим летом что-то такое им подкинуть. Или книжку издать? А то на книжных полках столько ерунжды написано, причем противоречащей друг другу. Например. "Старайтесь перед мужем быть слабой, чтобы ему хотелось Вас опекать" и на соседней полке в книжке "мужчины не любят проблемных женщин, делаете вид, что у Вас все ОК". Или "разрешайте мужу иногда без Вас ходить в гости и куда он захочет" и тут же "всегда будьте начеку и узнавайте, где муж и с кем". И все же мне думается, что и мужчины более старшего поколения были чуточку получше.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 21:49   #17
Amelia
Новичок
 
Аватар для Amelia
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктория, на мой взгляд, вы умная женщина, а это случается не часто. К тому же и красивая женщина. И ваши амбиции вполне уместны. А о книжных полках я вам скажу - все правы. Только они рассматривают женщину с разных сторон, которые как бы не совместимы. Только для умных женщин - извините, никого не хочу обидеть - в женщине должно сочетаться все - и девочка, которую нужно жалеть и поддерживать, и хозяйка, которая кормит и и ухаживает, и королева, которая все может сама решить и перед которой он преклонит голову и принесет шампанское в постель. Все выше сказанное меркнет перед женщиной, которая желает мужчину... Многие женщины,собирают рецепты разных блюд. Хотелось бы, что бы они еще собирали рецепты как покорить мужчину, и, главное, как его подвигнуть на прекрасные поступки во имя семьи, или лично для женщины. Представляете, есть женщины, за один лишь взгляд которых, мужчины готовы положить мир к ее ногам. Вот к чему стоит стремиться. А мы о чем?
Amelia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 22:15   #18
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Галина, спасибо на добром слове. Если посчитаете умстным, поясните на нескольких примерах из личной жизни, как Вы так мастерски добивались от мужчин того, что хотели. Практическое применение, можно сказать.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 09:59   #19
BA Ware
 
Аватар для BA Ware
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот ответа на вопрос темы я лично не увидела)))... женщина много может, но не ВСЁ. я пока в этом уверенна... а писать красиво мы все умеем))) только если бы все так красиво в жизни было, не торчали бы на сайте, а сексом занимались круглосуточно))) забота мужчины не только словами и розами измеряется, и не миром к ногам, мне лично мира не надо, у меня более реальные мечты - муж, ребенок и обычный спокойный ужин дома... и все... без пафоса, визга и шампанского в кровать, я люблю когда всем в доме хорошо, а если муж все время будет мне пятки лизать и в глазки заглядывать, я его сама же и выкину первая из дома.
_____________________________
Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.
BA Ware вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 14:14   #20
Ray Gunn
Новичок
 
Аватар для Ray Gunn
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушки в каком мы веке живём ! Что обязательно сидеть около компа ? Я например включаю его когда дома и периодически между дел сажусь ..и вообще как можно указать кому когда и сколько чем заниматься!!! Потом на сайте люди разных возрастов , которые слава богу вырастили своих детей и садятся чтобы отдохнуть а не читать вашу ругань !!! Дай вам тоже бог сохранить ваш брак до 20,30, и.т.д. Потом будете давать мудрые советы ! Но не показывать своё невоспитанность(N) .
Ray Gunn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика