> Здоровье мужчины > Психология > Брак БЕЗ любви

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 09:21   #51
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Как бы проблема нормально прокормить деток?
Для меня это проблема - по этому у меня один ребенок.
Время декрета жены - это надо себя, двоих деток, жену - всех обеспечить!
Нереально.
Да и надо помогать жене еще...
Мы тут о законах говорим.Интересно,что должно в законодательстве поменяться,чтоб можно было прокормить трех и жену???и что было ТОГДА,когда рожали ,чего сейчас нет?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 08:08   #52
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Интересно,что должно в законодательстве поменяться,чтоб можно было прокормить трех и жену???и что было ТОГДА,когда рожали ,чего сейчас нет?
Вопрос содержания семьи конечно имеет место, но не в такой большой степени. Весь вопрос в том, что мужчину с тремя детками можно "обобрать" по полной программе после развода, и при этом ещё можно даже не давать видеться со своими детьми.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 09:27   #53
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Вопрос содержания семьи конечно имеет место, но не в такой большой степени. Весь вопрос в том, что мужчину с тремя детками можно "обобрать" по полной программе после развода, и при этом ещё можно даже не давать видеться со своими детьми.
что значит обобрать?
если все ,что делиться -куплено в законном браке,в чем проблема?Или логика такова-ты рожала и дома сидела,значит ты ничего и не заработала..
А вообще,это вопрос достаточно ...как бы,больше моральный.Вы что,своих собственных детей на улицу выкините,лишь бы жене нагадить при разводе???
Лично я считаю,что когда есть дети,не важно,хоть один,муж и жена ОБЯЗАНЫ оставаться взрослыми людьми и приходить к взаимовыгодному компромиссу.Если уж оба с общаги и все куплено на общий бюджет,тут и мужчина не должен оставаться на улице...А вообще,где такое вы видели?Я почему то только наблюдаю,как мужики своих жен выгоняют с общей жилплощади вместе с ребенком...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 06:31   #54
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
А вообще,это вопрос достаточно ...как бы,больше моральный.Вы что,своих собственных детей на улицу выкините,лишь бы жене нагадить при разводе???
Лично я считаю,что когда есть дети,не важно,хоть один,муж и жена ОБЯЗАНЫ оставаться взрослыми людьми и приходить к взаимовыгодному компромиссу
Вопрос конечно моральный. Но раздел имущества это только "прелюдия". В остальном материальное преследование мужа остаётся до достижения детьми совершеннолетия, а то и ещё позже. Закон в этом вопросе жесток именно к мужчинам. Например, 185% годовых за просрочку алиментов. Где вы видели такие проценты, в каком банке? Причём даже тогда, когда у бывшего мужа возникают трудности с работой или вообще с деньгами. Но судам до этого дела вообще нет. Плати, иначе сядешь. Далее выплаты процентов с продажи любого крупного имущества. Даже если это имущество было приобретено ещё до брака. Например, если мне досталась квартира в наследство, и я её решил продать, уже после развода, то всё равно обязан выплатить процент с этих денег. С какого х...? Можно конечно говорить, что эти деньги исключительно идут на его детей, но по закону жена не обязана отчитываться перед мужем за трату алиментов. А в некоторых случаях, это довольно солидные суммы. Нужно ли говорить, что в 95% случаях суд оставляет ребёнка с матерью, даже не беря в расчёт материальную сторону мужчины или психологическую предрасположенность самого ребёнка. А в 80% случаев, после развода, бывшие жёны даже не дают видеться ребёнку с отцом. У нас в паблике имеется огромная "куча" писем именно от отцов, с жалобами на бывших жён. Долгие судебные разбирательства, истерики и нервотрёпки, вот что ждёт бывших мужей. А жёны спокойно сидят, получают алименты, и ждут пока отца лишат родительских прав.
Цитата:
.А вообще,где такое вы видели?Я почему то только наблюдаю,как мужики своих жен выгоняют с общей жилплощади вместе с ребенком...
Потому что "обратную" сторону по телевидению не показывают и в газетах не печатают. Нужно чтобы мужики были "козлами", а женщины героинями, тогда правителям будет зашибись. У нас в обществе мужчина "априори" виновен, а когда он виновен, тогда будет стараться ещё лучше, работать лучше даже за копейки. И нужно чтобы женщины рожали больше, поэтому и поблажки им всякие, условия. Но МЫ постоянно сталкиваемся как раз с "обратной" стороной. И поэтому всё очень хорошо понимаем, как на самом деле всё происходит
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 11:21   #55
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Причём даже тогда, когда у бывшего мужа возникают трудности с работой или вообще с деньгами.
пардон - значит вы жалуетесь на то,что у мужа могут быть проблемы с работой и ДАЖЕ в таких случаях он должен платить))))а не думали о том,что мать на это вообще прав не имеет.Я имею ввиду -проблем с работой и пр.Просто потому что ребенок с ней.Более того!!!основная масса населения имеет белую ЗП дай бог тыщ в 20р .От нее отнимаем 25 % алиментов на 1 ребенка,5 тыщ рублей - НА ЭТО СОДЕРЖАТЬ ,к примеру ,ШКОЛЬНИКА?????Мужики,вы что,окститесь!!!!!!вы ,плять ,в своем уме?????вы сами катитесь хрен знает куда,ноя что алименты СОБСТВЕННОМУ ребенку приходиться выплачивать!!!ФУ,позорище.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
уже после развода, то всё равно обязан выплатить процент с
Кому выплачивать процент????что за бред вы несете?
Если та же квартира в собственности менее 3 лет- то ВСЕ И мужчины и женщины ,выплачивают процент - ЭТО НАЛОГИ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А жёны спокойно сидят, получают алименты, и ждут пока отца лишат родительских прав.
конечно.Прям вот спокойно так сидят)))))у них ребенок на руках,а они сидят))))а мужик ,весь бедный несчастный,живя ОДИН или с очередной женой ,весь прям НЕСПОКОЙНО ему живется)))))а женам с детьми - спокойно!!!)))))оооойййй,вы не думали о том,что если женщина идет на лишение - то этому есть причина?у вас,я заметила-только одна сторона медали- бабы суки,мужики все обманутые и несчастные...Ага,только среди таких -половина алкашей,альфонсов,домашних тиранов и лентяев.А так да,они бедные и несчастные))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Потому что "обратную" сторону по телевидению не показывают и в газетах не печатают.
а при чем тут телевизор????????
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 06:25   #56
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
пардон - значит вы жалуетесь на то,что у мужа могут быть проблемы с работой и ДАЖЕ в таких случаях он должен платить))))а не думали о том,что мать на это вообще прав не имеет.Я имею ввиду -проблем с работой и пр.Просто потому что ребенок с ней.
Ну так и отдай ребёнка отцу, если сама обеспечить не можешь. Муж то уж точно по поводу алиментов предъявлять ничего не будет. Какие проблемы?
Цитата:
Мужики,вы что,окститесь!!!!!!вы ,плять ,в своем уме?????вы сами катитесь хрен знает куда,ноя что алименты СОБСТВЕННОМУ ребенку приходиться выплачивать!!!ФУ,позорище.
Речь не о том платить или не платить. Речь о том, что благодаря алиментам некоторые мужчины просто становятся банкротами, или влачат жалкое существование. Уже есть случаи, когда приставы предъявляли миллионные счета, вместе с процентами, за НУЛЕВУЮ просрочку, просто потому, что муж приносил алименты в конверте, а жена взяла и подала в суд на алименты, ну и насчитали по полной программе. И таких случаев всё больше. Законы бля..кие. Я согласен, что есть "уроды", которые не хотят намеренно платить, в том числе и женщины. Но основная масса всё равно платит не смотря ни на что. Мужчины согласны платить, НО с некоторыми оговорками. Во-первых, должен быть полный контроль со стороны отца за тратой алиментов. Во-вторых, ребёнок должен проводить равное количество времени как с отцом, так и с матерью. В-третьих, обязательная генетическая экспертиза после родов. Просто в США недавно провели исследования, и установили, что 30% отцов воспитывают чужих детей, причём сами отцы об этом вообще не знают. И в-четвёртых, полное освобождение от обязательных алиментов, если в разводе виновна сама бывшая супруга. Конечно в этом случае, отец по собственному желанию может сам помогать своим детям. Я думаю это будет справедливо.
Цитата:
Кому выплачивать процент????что за бред вы несете?
Если та же квартира в собственности менее 3 лет- то ВСЕ И мужчины и женщины ,выплачивают процент - ЭТО НАЛОГИ.
Это вы бред несёте. По закону бывший муж должен выплачивать алименты с ЛЮБОГО дохода, даже с продажи квартиры доставшейся в наследство. Я про такие проценты говорю))

Цитата:
оооойййй,вы не думали о том,что если женщина идет на лишение - то этому есть причина?у вас,я заметила-только одна сторона медали- бабы суки,мужики все обманутые и несчастные...Ага,только среди таких -половина алкашей,альфонсов,домашних тиранов и лентяев.А так да,они бедные и несчастные))))
Именно. Женщин СУК именно больше в несколько раз по отношению к тиранам и алкашам)))
Цитата:
а при чем тут телевизор????????
Потому что в средствах массовой информации мужчины всегда выставляются не в лучшем "свете", а женщины только как потерпевшие.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 09:44   #57
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Ну так и отдай ребёнка отцу, если сама обеспечить не можешь. Муж то уж точно по поводу алиментов предъявлять ничего не будет. Какие проблемы?
да вы что???это почему это -точно???если давиться из-за сраных 5-10 тысяч.НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ И ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД.
Мы отметем тех,кто может содержать сам,просто потому такие мужики,как правило -сами ребенку и деньги несут и не ноют,что приходиться платить.И с бывшей женой договариваются.А придурошные ушлепки,которым не то что жена,но и дети нахрен не нужны,они только после драки могут кулаками бегать махать-она сука,вот такие да.И за копейку ребенку удавятся и отбирать ребенка от матери (при том что нахрен он ему не нужен,чисто из за подлости своей и организма гнилого).

Добавлено через 9 минут
Цитата:
что муж приносил алименты в конверте
САм идиот,даже я знаю,что это все ДОЛЖНО ФИКСИРОВАТЬСЯ.Хоть на ее карту со своей перечислять-уже доказательство.
Цитата:
должен быть полный контроль со стороны отца за тратой алиментов
я знаю,есть такая вещь-как алименты в виде-оплаты садика,покупке одежды,продуктов.Собираються чеки ,все просто.И мужчина это делает сам.И знает,куда бабло идет.
Но опять же ,основная масса мужиков - НЕ ХОЧЕТ этим заниматься.Надо оно им ????ходить садики оплачивать или штаны покупать????Ну это не все такие,но ведь процентов 50 точно....
Цитата:
если в разводе виновна сама бывшая супруга
))))интересное дело...А если муж?то двойной тариф?))))))не смешите.Ребенок не виноват ни в чем,ни в том что папа блядонул или мама))))))(к примеру).

Я вот что скажу.Не законы надо принимать,а общество развивать.С детства,со школы,с садика - учить уважать других людей.Всех ,не зависимо от статуса.Может тогда ,при разводах с детьми люди будут думать не только о себе ,но и о ребенке и о партнере.И что самое противное - не манипулировать детьми.Это как к М так и к Ж относиться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
алименты с ЛЮБОГО дохода
)))на каждую хитрую жопу найдется винт с отверткой.Ну не продать,значит подарить))))НЕ ЭТО проблемы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Женщин СУК именно
Ага...это с тобою она стала СУКой,брал то ты ее ХОРОШЕЙ.

Или данное выражение можно к вашим бедным и несчастным мужиченкам -не применять?)))))))))))))
учите своих мужиков,кто у вас там звонит-плачет быть мужиками с женщиной и учите разговаривать как с женщинами.
А то мне тут бывший звонит и начинает хаметь и быдлить. ответ естессно получил ровно такой же!!!НА ЕГО УРОВНЕ.Понимаете?А то получаеться - сначала мужик включет быка,прет напролом,весь герой,бля.Получает в ответ ту же порцию в троекратном размере - и бежит этот мужик поджав хвост - скуля-ОНА СУКА...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 11:16   #58
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
да вы что???это почему это -точно???если давиться из-за сраных 5-10 тысяч.НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ И ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД.
Мы отметем тех,кто может содержать сам,просто потому такие мужики,как правило -сами ребенку и деньги несут и не ноют,что приходиться платить.И с бывшей женой договариваются.А придурошные ушлепки,которым не то что жена,но и дети нахрен не нужны,они только после драки могут кулаками бегать махать-она сука,вот такие да.И за копейку ребенку удавятся и отбирать ребенка от матери (при том что нахрен он ему не нужен,чисто из за подлости своей и организма гнилого).
Честно сказать, я очень хорошо разбираюсь, как обстоят дела на самом деле. Кто кому, сколько и когда несёт. Если хотите посмотрите фильм "МИЗАНДРИЯ". Это даже лучше, чем если бы я вам всё объяснял)) :
[url]
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 12:22   #59
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Честно сказать, я очень хорошо разбираюсь, как обстоят дела на самом деле. Кто кому, сколько и когда несёт. Если хотите посмотрите фильм "МИЗАНДРИЯ". Это даже лучше, чем если бы я вам всё объяснял))
ну конечно,вы все лучше знаете...даже смешно,чес слово.
Может вы еще скажете что вы все население мужское нашей страны знаете?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 12:50   #60
Rubaka
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Люди вообще редко думают о том что такое любовь. я хочу сказать, в основном женятся на страсти. на похоти. не анализируя свои чувства.
Rubaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика