> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Вопрос-ответ! Поможем честно, с проблемами дрессировки! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 22:34   #61
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

опять, извеняюсь
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 22:57   #62
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

вот и я про то-же !владелец собаки лучше всех знает ее характер и исходя из этого выбирает *метод дрессуры,,,потому сразу посоветовал тему про прыжки,там много разных способов как отучить питомца прыгать и можно выбрать тот метод, что больше всего подходит именно им))))а насчет игровой и физической-так мы вообще совмещаем обе
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 00:53   #63
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

свободы ей хватает я думаю некоторые собаки ей бы ище позавидовали, по крайней мере те которые жывут в квартире потуму что у нас свой дом с двором, на счет времени прогулой то как мне кажетса его должно хватать, потому что сам люблю много гулять и отношусь к тем людям когда если не опаздываю то лудше пройдусь пешком чем проедусь транспортом, но я не про это всреднем прогулка длитса 2-3 часа и гдето в парке или у речки, выбегатса ей даю, но потом всякими обманными путями ее ловлю. насчет недоверия тоже не соглашусь потому что ее воспитанием занимался только я и доверяет она мне больше чдм комуто другому члену нашей семьйи
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 00:55   #64
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я бы не поднимал эту тему если бы не одно но мне не обезательно идеальна выдресированая собака, мне нужно в этом случае то, чтоб когда она бегает без поводка и где то близко проходят люди или дети, чтоб позвав ее к себе она безприкословно подбежала комне, чтоб люди или дети без страха могли пройти дальше, или когда появляютса другие собаки, чтоб предотврати возможный конфликт. а когда она бегает без поводка она меня вобще не слушаетса, не только не выполняет команду ко мне, но и другие тоже. а насчет глаз да умные, как мне кажетса даже слишком, трюк со щелком карабина не пройдет, ведь она перестает слушатса когда уже видит, что находитса на безопасном растоянии от меня, а когда на поведке или дома во дворе, она понимает, что никуда не денитса и выполняет команды, я уже думаю может быть у нее просто такой свободолюбивый характер и она просто не любит подчинятса?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 00:57   #65
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

а ище у нее уйма энергии, она не может усидеть на месте, и хоть ей уже 3 года, досих пор гуляем со строгим ошейникой, на обычном будет переть как бульдозер, каж хрипеть удушаясь, но всеравно тянуть, и иногда просто забидуешь людям которых видишь гуляя с 3-ох месячными щенками, которые спокойно идут на поводке никуда не спеша с обычным ошейником и хозяин спокойно идет не натирая как я мозоли на левой руке, и она у меня всегда была такая с детства, одним словом холерик, но всеравно ее люблю морду такую...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 02:10   #66
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо,Юра,теперь мне все понятно)))у самого такой ,холерик-бульдозер)))рядом идет только на мотивации,причем без поводка может идти лучше чем с ,если заинтересован в этом(мячик там у меня ,или вкусняшка))правда проблем с послушанием нет,приходит сразу,а в остальном тоже самое-левые руки у нас с женой накачанные))собаке Вашей что б не испортить характер и все остальное нужна консультация кинолога,сеичас много специалистов(главное наити хорошего)можно проити с ним пару уроков,он поможет Вашей собаке лучше слушаться
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 06:24   #67
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как отучить собаку облизывать языком человека, и как еще отучить ее прыгать на него. Так же она игриво кусает за ногу. Никак отучить не можем. (1 год, собака на цепи)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 15:09   #68
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ответил другу Борис Марянян
просто вашей собаке ОЧЕНЬ не хватает общения((ведь все вами описанное-это проявления дружбы и любви к вам....а как отучить любить???????как отучить радоваться?еи ВСЕГО1 год-это почти ребенок.....она еще не всегда контролирует свои эмоции,,,еи нужно больше движения и общения с человеком,с другими животными,чтобы энергия молодого,здорового организма куда то тратилась(вот вам 15-поставте себя на ее место-вы молоды ,энергичны,но ограничены в одной небольшой комнате,изредка к вам кто то приходит,конечно вы будете ОЧЕНЬ рады посетителю,общению с ним.)дайте ей больше движения больше общения-и ваша собака поимет-что это норма,что сильно прыгать и не надо...а вообще это очень грустно........
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 01:51   #69
- Снежка Нежная -
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ЗРАВСТВУЙТЕ *У МЕНЯ *ЩЕНОК *ЕМУ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА *КОГДА ЕГО ДРЕСИРОВАТЬ ВО СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ *ЖЕЛАТЕЛЬНО , И КАК НАУЧИТЬ ЕГО *ОГРЫЗАТСЯ *ЧТОБ ЗУБЫ ПОКАЗЫВАЛ , ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА
- Снежка Нежная - вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 15:49   #70
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

с 2ух месяцев и начинайте ОКД,а по поводу огрызаться сам научится с возрастом
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика