> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Уход за собакой > --Проблемы в послушке, кто с чем имел дело....Делись!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 12:30   #21
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

То что ходите на послушку, это замечательно.Насколько мне известно,ЗКС можно заниматься, когда сдан ОКД. Собака должна защищать по приказу хозяина.Вы же не хотите,что бы ваша собака без повода бросалась на людей и других собак.Мое мнение,что ваша собака ведет себя нормально, немного осторожничает. Думаю,что опыт с выпрыгиванием из кустов преждевременен.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 14:12   #22
Смирнова
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо большое за советы!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 00:29   #23
Малькова
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наша проблема в том, что он рядом ходить не хочет. Вернее во второй половине прогулки он идет без проблем, а из подъезда он вылетает как пуля, мы летим следом сломя голову. И строгий ошейник, и вкусняшки и приказы его не останавливают. Бить не пробовали и не собираемся.
_____________________________
Best Rock Ballads (Compilation) - Every Breath You Take (Police)
Малькова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 03:32   #24
Танечка
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Лена Ливанова у нас было в точности как у Вас! один из моих пацанов был трусоват! по совету подруги ( они тож с этим сталкивались) я наняла дрессировщика( дресс индивидуальная!) НО! у подруги дресс на охрану! собака стала оч агрессивной! мы же пошли немного иным путем!во избежании того ,что сделали с подругиной собакой! мы не давали моей собаке рвать на части дрессировщика!не давали команду фас! мы просто отучали резкими движениями, случайным криком компанией шумной и т.д) нам хватило двухнедельного курса! но к каждому животному индивидуально! и если грамотный дрессировщик,то он найдет выход для Вашей собаки! НО! на агрессию не советую! не делайте из своего любимца монстра! желаю Вам удачи! наш кстати сам потом дошел ,что меня надо охранять)
Танечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 07:38   #25
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А как нсчет неполушного мастино наполетано? Куплен двухлеткой без дрессировки как оказалось. Сейчас ему четыре. Но до сих пор не могу отучить от броска за чужими собаками. Хорошо только что ему их надо понюхать - сдержать не реально из-за его веса.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 13:43   #26
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

подскажите пожалуйста у меня овчарка девочка ей стукнет 2года в мае она знает все команды но на прогулке когда я её зову не хочет подходить и вообще не как не реагирует просто гуляет и всё приходится догонять и брать на поводок живём в посёлке кинологов там нет что нам делать с такой не послушной девицей она ведь может убежать
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика