> Советы и консультации > Срочная компьютерная помощь > Айфон или Андроид - что лучше ?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 20:08   #1
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию Айфон или Андроид - что лучше ?

Короче решил я и в этот извечный спор вставить свои ржавые пять копеек.
---------------------------------
Долго искал себе нужный карманный ПК с прочими полезными функциями и звонилкой . Несколько лет назад поюзал Блэк-бэри . короче фигня , даже ДЖИПИЭС навигация у них в наших краях не работает потому что спутники которые обслуживают блэк бэри типо экономят энергию и над всей планетой кроме США отключают сигнал для мобильных навигаторов . Во всяком случае так мне объясняли в нескольких их салонах .
--------------------------------
КПК на винде -- вроде ничего работает , но геморойная и поэтому конченая платформа для мобайлов . По скорости операций и простоте в работе она курит у всех знакомых мне платформ . Притереться к ней конечно можно но это будет стоить больших нервов и лет жизни
--------------------------------
И вот этим летом встал выбор Айфон или Андроид . Решил сделать ставку на андроид . Почитал коменты на тучах сайтов , типо платформа молодая , прогресивная , шустрая , открытая , море прог , разработок , в общем сплошная демократия и кайф . Ну думаю - молодым дорога , не стал покупать гей-фон , казалось это понтовской девайс чтобы выепнуться перед зеваками . И купил андроид .
Итог и вывод :
1- платформа действительно простая и понятная , чтобы вы не пожелали сотворить умнейшая пошаговость помноженая на логику мышления обычного пользователя восхитили . Не глючит , не зависает , и прочее .
Скорость работы супер ...и тд и тп ... в общем плюсов море .............
=====
НООООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!
я так продолжал думать пока не начал требовать от него всё на что он типо способен а именно грузить хвалённые и доступные программы и их эксплуатировать .
Скажу сразу что притензий к тем прогам которые я залил из бесплатного кейса предъявлять не честно . шара она и есть шара . НО !
Разочаровал дико Плеймаркет - это главное хранилище всех прог для андроид .
Итак по порядку :
1) открытость и доступность разработчиков к наполнению этого хранилища его и уничтожают . Эта деятельность у Гугла помоему вобще вообще брошена на самовыживание .
В общем - для того чтобы залить реально работающую и соответствующую описанию прогу нужно перелопатить пруд . БОльшенство разработчиков тупо мошенничают -
грузят проги сырые и не доделаные .
не адаптированые под конкретные модели телефонов
из 5 опций - 3 может просто не работать .
все проги кроме того что за них плотишь деньги засраны рекламой , обновление которой просто тупо у вас жрёт трафик
а обновляется она каждые 5 секунд
часто проги залочены на работу короткий перриод времени потому что ворованые и в них лже автор просто изменил обложку продавая за свою . Но родная лочена и отключается и плогиат версия .
--------------------------
короче мой вывод -- Андроид для не глубокого использования - платформа шикарная , шустрая , простая понятная и тд ..
но для более широкого использования - говно и лохотрон .
Вообще то это скорее не Андроид говно а Гугловцы повели себя по отношенирю политики развития платформы себя по гавнянски . Но от этого не легче . Превратили такое качество как открытость в засраность мусором . Программы никем не проверяются , не тестируются никто не наказуется за махлёшь .
---------------------------------
Айфон - и от одна знакомая улетела на недельку и дала мне поиграться со своим Айфоном ..
Скажу честно -- Айфон это не понты . Реално чётко работающая машина , всё работает и соответсвует заявленому . С програмами не заметил вообще к чему придраться . Все заявленые опции работают как автомат калашникова .
И тд и тп . В общем не стану нахваливать изделие ато подумают что пиарю и прочее . Но вывод у меня получился такой
------------------------------------------------------------
Если вам нужен КПК без погружения дополнительные функции Андроид сойдёт .
Но если вы в пути иногда делаете что то посерьёзнее типо редактирование видео , аудио , графика , фотки и прочее то Айфону пока равных нет . Андроид увы курит , может быть пока курит .
--------------------------------------
Поэтому решено , скидос Андроид и покупка Айфрона , увы это весч всё остальное пока фигня

Последний раз редактировалось привет; 16.01.2014 в 20:13.
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 20:42   #2
Milady
Lady Winter
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну и зря...
В том же Маркете все просто если знать что тебе нужно.
Milady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 20:49   #3
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Миледи вы чуть не поняли . Я маркет знаю как свои пять пальцев . Дело не в том что там сложно , там 80 % платного мусора и с каждым днём найти работающую программу всё сложнее ... А у Айфона каждая прога это произведение искувства

Добавлено через 2 минуты
Я могу вам это доказать прямо на коленке . Одну и туже процедуру проделаю с первой попавшейся парогой от Эпла и дам вам возможность сделать то же в проге андроида . Причём любой можете хоть час выбирать . И вы тут же прозреете. Я в данный момент имею видео редакторы . Я их уже перелопатил все вдоль и поперёк
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 22:36   #4
Milady
Lady Winter
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я все правильно поняла, я в курсе что там много мусора, поэтому лишь бы что, ставить не надо и шкерится там без надобности тоже незачем.
Узнайте какие программы есть у ваших знакомых, читайте отзывы тогда не будете разочарованы.
Milady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 22:52   #5
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Да какие знакомые ? вы пользуетесь програмами по видеоредактирлованию в андроиде ? а есть ещё более специфичные проги . Пока сам не протестируешь толку ноль . Мусорка это а не плэймаркет . А у айфона все проги идеальны , вот просто гружу работаю первую попавшуюся и она работает шикарно
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 23:12   #6
Milady
Lady Winter
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет видео я не редактирую, не было такой необходимости.
Если вы не нашли нужную вам прогу, ещё не значит что айфон лучше.
Milady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 23:37   #7
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Миледи я перепробовал все проги , и 90 % из них говно а 10 % так себе . И тут же залез в хранилище Эпла и залил первую поапавшуюся . И вторую попавшуюся в случайном порядке , они оказались на голову круче гугловских для андроида
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 00:04   #8
Milady
Lady Winter
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Что конкретно вы скачивали с Маркета, если не трудно можете перечислить?
Milady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 00:25   #9
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

заходишь в плэй марк , забиваешь в поиск - видео редактор - далее - топ платных -- все что там увидишь я перепробовал . Ну может где то внизу парочку не заметил .
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 03:15   #10
Milady
Lady Winter
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Короче из вышесказанного ясно что вы молодой человек, вообще там не были.
Milady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика