> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 10:27   #291
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полуфиналы Гран-При Strikeforce в тяжёлом весе:
Josh Barnett победил Sergei Kharitonov удушающим приёмом (head-arm triangle choke), раунд 1, 4:28
Daniel Cormier победил Antonio Silva нокаутом, раунд 1, 3:56
Бой за титул чемпиона Strikeforce в среднем весе:
Luke Rockhold победил Ronaldo Souza единогласным решением судей (50-45, 48-47, 48-47)
Рейтинговые бои:
Muhammed "King Mo" Lawal победил Roger Gracie нокаутом, раунд 1, 4:33
Pat Healy победил Maximo Blanco удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 2, 4:24
Предварительные поединки:
Mike Kyle победил Marcos Rogerio de Lima единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)
Rafael "Feijao" Cavalcante победил Yoel Romero Нокаутом (strikes), раунд 2, 4:51
Jordan Mein победил Evangelista "Cyborg" Santos техническим нокаутом (strikes), раунд 3, 3:18
Alexis Davis победил Amanda Nunes техническим нокаутом (punches), раунд 2, 4:53
Dominique Steele победил Chris Mierzwiak единогласным решением судей (29-28, 29-27, 29-27)
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 10:32   #292
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джордж Сент Пьер и БиДжей Пенн обменялись соперниками. Ник Диаз (25-7) *был отстранен от боя за пояс чемпиона полусреднего веса с Джорджем Сент Пьером (22-2) за неявку на две пресс-конференции. Но на UFC 137 29 октября Ник все-таки проведет бой, выйдет драться с БиДжей Пенном (16-7), который до вчерашнего дня готовился драться с Карлосом Кондитом (27-5), вступившим вчера на замену в титульном поединке.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 10:35   #293
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Названо имя соперника Александра Емельяненко на турнир в Польше Strefa Walk: Starcie Polsko – Ruskie.
Оппонентом россиянина станет Рафал Дабровски, который в шести боях в ММА проиграл лишь однажды. Он заменит Томаша Новака, который отказался от участия в главном бое вечера.
«Мы очень долго искали замену и провели беседы с несколькими бойцами, - рассказал один из организаторов турнира Павел Вольски. - Были с Камилем Базелькайем, были и переговоры с иностранными бойцами, которые обладают польским паспортом. В итоге, вышли на Рафала, который дал свое согласие».
Рафал Дабровски начал карьеру в ММА еще в 2004 году. Его самой большой победой является успех в бою с братом Алистара Оверима Валентайном в 2009 году.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 17:20   #294
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты турнира Bellator 49
Основные бои:

Chris Lozano победил Brent Weedman единогласным решением судей (29-28 x 3)
Ben Saunders победил Chris Cisneros техническим нокаутом (удары коленями), 0:29 of round 3
Luis Santos победил Dan Hornbuckle единогласным решением судей (30-27 x 3)
Douglas Lima победил Steve Carl единогласным решением судей (29-28, 30-27 x 2)
Предварительные поединки:
Alexandre Bezerra победил Scott Heckman техническим нокаутом, 1:38 of round 2
Giedrius Karavackas победил LeVon Maynard техническим нокаутом, 1:32 of round 3
Joel Roberts победил Brylan Van Artsdalen сдачей соперника (удушение треугольником), 1:47 of round 2
Lester Caslow победил James Jones техническим нокаутом (травма), 0:15 of round 2
Azunna Anyanwu победил J.A. Dudley техническим нокаутом, 4:16 of round 2
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 17:35   #295
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джефф Монсон станет соперником Федора Емельяненко
Опубликовано 12 сентября 2011 года.
Появилась официальная информация о том, что американский боец Джефф Монсон (42-12) подписал контракт на бой против Федора Емельяненко (31-4), который пройдет в рамках грандиозного турнира M-1 Global в конце ноября в России.


40-летний спортсмен по прозвищу «The Snowman» за свою профессиональную карьеру провел 60 поединков, в 42 из которых одерживал победу. В числе побежденных им фигурируют такие имена как Сергей Харитонов, Тенгиз Тедорадзе, Казуюки Фуджита, Рикко Родригез и Маро Перак. Ветеран турниров UFC и Pride, Монсон является двукратным чемпионом ADCC и свое искусство борьбы в партере он очень успешно применят и в боях по правилам смешанных единборств, где он 26 раз заставлял своих противников сдаваться от удушающих или болевых приемов.
В 9 крайних поединках Джефф одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей феноменальному Даниэлю Кормье, который в эти выходные сотворил небольшую сенсацию, нокаутировав Антонио Силву.
В ближайшее время определится точная дата и место проведения этого турнира.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 16:45   #296
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32-8) заявил, что готовится к бою с действующим обладателем пояса Джоном Джонсом (13-1) так, как если бы от исхода поединка зависит его жизнь.

«Пояс, которым сейчас обладает Джон Джонс, объединяет титулы чемпионов PRIDE и UFC. Это сделал я, победив Чака Лидделла, а затем еще дважды Дэна Хендерсона. Таким образом, я завоевал звание сильнейшего бойца как в UFC, так и в PRIDE. Нет ничего лучше, чем быть первым объединившим титулы в истории ММА.
На UFC 135 я верну свой пояс. Этот мой пояс, а люди говорят, что я не воспринимаю Джонса всерьез, чем меня сильно нервируют. Я предельно серьезен, как если бы от победы зависела моя жизнь. Я хочу вернуть свой пояс», – заявил Рэмпэйдж.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 16:43   #297
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр Шлеменко вышел в полуфинал Гран-при средневесов Bellator
17 сентября в Голливуде (США) состоялся турнир Bellator 50, в рамках которого состоялись полуфиналы Гран-при средневесов.
Россиянин Александр Шлеменко уверенно выиграл свой бой, победив Зелга Галешича – хорват сдался после того, как Шлеменко применил гильотинное удушение в первом раунде.
Результаты полуфиналов Гран-при средневесов Bellator
Зелг Галешич – Александр Шлеменко – победа Шлеменко сдачей соперника в первом раунде.
Джаред Хесс — Брайан Бэйкер – победа Бэйкера техническим нокаутом в третьем раунде.
Сэм Алви — Витор Вианна – победа Вианны разделённым решением судей в третьем раунде.
Виктор О’Доннелл — Брайан Роджерс – победа Роджерса техническим нокаутом в первом раунде.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 21:25   #298
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион UFC Кейн Веласкес (9-0) в тяжелом весе отметил высокий уровень боксерской техники своего соперника Джуниора Дос Сантоса (13-1). Напомним, что бойцы встретятся на первом турнире UFC на




телеканале Fox.

«Я видел несколько промо моего боя с Джуниором Дос Сантосом на Fox. Мне понравилось. Выступление на столь большую аудиторию добавит нам известности. Я рад этой возможности и горжусь тем, что буду драться первом турнире UFC на Fox.
Титульный бой в тяжелом весе всегда привлекает много внимания, а ведь мы еще и оба весьма зрелищные бойцы. Мы всегда деремся агрессивно и в высоком темпе. Этим вечером вы увидите в клетке двух лучших тяжей планеты. Уверен, наш поединок оправдает ваши ожидания.
Дос Сантос опасен прежде всего из-за своего бокса. Ни у кого из тяжей UFC нет столь классной техники бокса, как у него. С ним будет тяжело совладать в стойке. С другой стороны, я не стремлюсь обязательно нокаутировать соперника. Я готовлюсь к пятираундовому поединку. Однако в этих маленьких перчатках все может случиться», – сообщил чемпион.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 18:02   #299
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доверяй - но проверяй!!" - первое правило Даны Вайта, приготовившего голландскому ударнику Алистару Овериму тестирование на профпригодность в октагоне.Брок Леснар вернется в октагон после длительного простоя, вызванного операцией на кишечнике (как вы помните, Брока мучал дивертикулит), чтобы встретиться с новичком промоушена, экс-чемпионом Strikeforce в тяжелом весе Алистаром Оверимом 30 декабря на UFC 141.
Предидент UFC Дана Вайт подтвердил сегодня, что за этим боем стоит нечто большее. Победитель поединка получит возможность подраться за титул с триумфатором противостояния Кейн Велазкез vs. Джуниор Дос Сантос.
Веласкез и Сантос встретятся в главном бою турнира UFC on Fox 1, первого турнира промоушена, который будет показан на канале FOX в рамках сделки на семь лет.
Несмотря на то, что Оверим до недавнего времени владел титулом чемпиона SF в тяжелом весе, ему нужна проверка в октагоне. Так считает президент промоушена Дана Вайт:
«Я с нетерпением жду того, что покажет Алистар Оверим. Люди могут возмущаться и говорить всё, что душе угодно, но когда эти парни приходят в UFС – это совершенно другая игра. Это будет действительно стоящей проверкой, которая покажет, где в дивизионе тяжей находится Алистар Оверим».
Оверим выходит на этот бой после серии скандалов – вылет из SF из-за «травмы мизинчика» (как её называл сам Дана), потом подписание в UFC, и вот теперь расставание с командой Golden Glory из-за нежелания делиться своим гонораром в прежних пропорциях (по словам его экс-менеджера Баса Буна).
Однако гораздо больше вопросов у фанатов вызывает его последний бой голландца против Фабрисио Вердума. Относительно «безударный» бразилец немало отгрузил чемпиону ГП К-1 в стойке, и, по мнению части фанатов, вообще выиграл бой. *Теперь же Алистару предстоит схватка с серьезным борцом, обладающим внушительной физической силой. Это, плюс фактор «первого боя в октагоне»… сможет ли Оверим совладать с волнением и просидевшим год без боев, но всё равно опасным Леснаром?
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 19:37   #300
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

UFC 135: Джонс досрочно победил Джексона, Кошчек нокаутировал Хьюза
В Денвере состоялся турнир UFC 135, главным событием которого стал бой в полутяжёлом весе между Джоном Джонсом и Квинтоном Джексоном. Действующий чемпион Джонс выиграл удушением в четвёртом раунде. В соглавном бою Джош Кошчек нокаутировал Мэтта Хьюза.
Результаты турнира:
Главные бои
До 93 кг. Титульный бой. Джон Джонс (США) (14-1) — Квинтон Джексон (США) (32-9) — победа Джонса удушением из-за спины в четвёртом раунде.
До 77 кг. Мэтт Хьюз (США) (45-9) — Джош Кошчек (США) (16-5) — победа Хьюза нокаутом в первом раунде.
Свыше 93 кг. Бен Ротуэлл (США) (31-8) — Марк Хант (Австралия) (7-7) — победа Ханта единогласным решением судей.
Свыше 93 кг. Трэвис Брауни (США) (12-0-1) — Роб Броутон (Великобритания) (15-6-1) — победа Брауни единогласным решением судей.
До 70 кг. Нейт Диас (США) (14-7) — Таканори Гоми (Япония) (32-8) — победа Диаса рычагом локтя в первом раунде.
Предварительные бои
До 70 кг. Тони Фергюсон (США) (12-2) — Аарон Райли (США) (30-13-1) — победа Фергюсона техническим нокаутом в первом раунде.
До 84 кг. Ник Ринг (Канада) (12-1) — Тим Бётч (США) (14-4) — победа Бётча единогласным решением судей.
До 65 кг. Жуниор Ассунсан (Бразилия) (13-4) — Эдди Ягин (США) (15-5-1) — победа Ассунсана единогласным решением судей.
До 61 кг. Такея Мицугаки (Япония) (15-6-2) — Коул Эсковедо (США) (17-8) — победа Мицугаки техническим нокаутом во втором раунде.
До 93 кг. Джеймс Те Хуна (Новая Зеландия) (13-5) — Рикардо Ромеро (США) (11-3) — победа Те Хуны нокаутом в первом раунде.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика