> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Недвижимость в Подмосковье

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.12.2019, 15:48   #11
wlad
Новичок
 
Аватар для wlad
 
Регистрация: 29.12.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Ковры сейчас доступны в любых магазинах хоть в интернет магазине хоть магазинах МИР КОВРОВ. Но сейчас они только в сельских домах. У меня теплые полы и утепленные стены так что я все ковры вывез на дачу. Хотя у мамы в квартире еще и висит один на стене а остальные на полу и она по них не ходит.
wlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (30.12.2019)
Старый 29.12.2019, 17:35   #12
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну то теперь мода не та, ковры на стену вешать. Хотя, если стена внешняя и не утепленная, то это дополнительное утепление как бы изнутри. А можно, если нет в квартире утепленного линолеума, то на пол постелить, особенно, если ковер чисто шерстяной.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (30.12.2019)
Старый 29.12.2019, 18:19   #13
howqavik
Новичок
 
Аватар для howqavik
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Да у журналиста Леонида Парфенова загородный дом шикарный я бы тоже хотела купить себе такой дом чтобы отдыхать от городской суеты но покуда такую роскошь с мужем мы позволить себе не можем вот когда денег много заработаем то купим себе дом в Подмосковье!
howqavik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (30.12.2019)
Старый 30.12.2019, 17:55   #14
denra
Новичок
 
Аватар для denra
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klerafina Посмотреть сообщение
Раз уж тут такая тема про ремонт дома и прочее, давайте и мою темку обсудим) Хочу обновить все ковры в доме, а подружка отговаривает, говорит, что ковры нынче не в моде. Первый раз такое услышала, правда ли это?!)
Я не могу сказать, что так сильно в восторге от ковров. Можно конечно обшить коврами всю комнату и будет такая пушистая и мягкая комната. С одной стороны вроде и хорошо, и есть красивые ковры в Киеве, стоит только заглянуть в kiev-karatcarpet.com/ магазин ковров киев Но что могу сказать вам. Если ваша любимая подружка так уж хочет видеть ковры в вашем доме, то почему бы вам тогда не сделать ей такой праздник?
denra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2019, 20:55   #15
fora
Новичок
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howqavik Посмотреть сообщение
Да у журналиста Леонида Парфенова загородный дом шикарный я бы тоже хотела купить себе такой дом чтобы отдыхать от городской суеты но покуда такую роскошь с мужем мы позволить себе не можем вот когда денег много заработаем то купим себе дом в Подмосковье!
А что касается квартиры неужели туда ковры не подходят? Ну ладно там на стены не стоит вешать, а вот на пол, то я думаю что это совсем нормальный вариант чтобы положить их, потому давайте не отказывайте себе в этом. И в любой стиль может вписаться.
fora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2019, 10:44   #16
opus
Новичок
 
Аватар для opus
 
Регистрация: 31.12.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klerafina Посмотреть сообщение
Раз уж тут такая тема про ремонт дома и прочее, давайте и мою темку обсудим) Хочу обновить все ковры в доме, а подружка отговаривает, говорит, что ковры нынче не в моде. Первый раз такое услышала, правда ли это?!)
Правильно говорит подружка,можно купить не большие ковры в интернете в Киеве что бы положить их в прихожей или на балконе но в квартирах ковры уже не в моде лет 20. Если вы не живете в деревне или в Сибири то не стоит их покупать. А если холодно в ноги то сделайте теплый пол.
opus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (31.12.2019)
Старый 31.12.2019, 20:24   #17
fora
Новичок
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opus Посмотреть сообщение
Правильно говорит подружка,можно купить не большие ковры в интернете в Киеве что бы положить их в прихожей или на балконе но в квартирах ковры уже не в моде лет 20. Если вы не живете в деревне или в Сибири то не стоит их покупать. А если холодно в ноги то сделайте теплый пол.
А что даже в прихожей не желаете их положить? Как мне кажется это достойный вариант, чтобы он там смотрелся? Тем более он может быть совсем небольшого вида, и там ворса будет высокой, так что отлично все это будет.
fora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2020, 08:54   #18
Pavel Bondapev
Новичок
 
Аватар для Pavel Bondapev
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

В настоящее время, действительно вышло из моды стелить ковры на пол. Одна из причин, они много собирают пыли которую трудно убирать. А небольшие коврики можно стелить где угодно и купить можно в интернет магазинах.
Pavel Bondapev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2020, 14:23   #19
jemik
Новичок
 
Аватар для jemik
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klerafina Посмотреть сообщение
Раз уж тут такая тема про ремонт дома и прочее, давайте и мою темку обсудим) Хочу обновить все ковры в доме, а подружка отговаривает, говорит, что ковры нынче не в моде. Первый раз такое услышала, правда ли это?!)
Правильно говорит подружка ковры не в моде но если живете в деревне и ото всюду дует и пол ледяной то конечно лучше повесить ковры на стены и теплый линолеум на пол. Ковры можно купить сейчас как в интернет магазине так и в магазинах или на рынках. Конечно это не Персидские ковры но все равно и цены нормальные не кусаются сильно.
jemik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика