> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Работа > Что делать, если в доме нет денег?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 17:36   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Что делать, если в доме нет денег?

Давайте обсудим проблему - что Вы делаете, когда в доме нет или просто закончились деньги?
А дома есть жена в декрете, маленький ребенок.
Ситуации могут быть разные.
В общем если Вы единственный кормилец в семье.
Не на кого больше расчитывать, добрый дядя не поможет.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:43   #2
jimmy
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Идти работать, других вариантов тут нет. Либо делать свое дело, но на отдачу стоит рассчитывать только долгосрочную.
jimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 14:08   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Кстати знаю случаи, когда мужчина делал долгосрочные проекты в бизнесе, которые должны были приность стабильные хорошие деньги, но через пару лет.
И женщина бросала парня, она хотела жить хорошо здесь и сейчас.
Общие взгляды на жизнь ой как нужны.

По теме - работать, любая работа которая приносит денег, и не во вред другим. Лишь бы дети и жена были сыты.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 14:25   #4
Virus
Пользователь
 
Аватар для Virus
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Учиться экономить, если у жены есть возможность выйти на работу, то ребенка можно оставить на мужа )) Я практиковала такое, когда муж не мог найти работу (не каждый может разгружать вагоны), Да, это тяжело когда в доме мышь висит в холодильнике, но тут важно не тыкать друг в друга пальцем и не говорить : "Ты должен и твоя обязанность". Ребенок - это важно, а кто принесет в дом деньги - это уже детали. Важно взаимопонимание. Особенно тяжело когда все вокруг кричат "бросай его, он денег не приносит, как ты с ним живешь", а я знаю что перспектива жизни с ним не такая уж плохая. Я подставляю свое плечо и он это ценит и благодарит. Теперь все стабилизируется и работа у обоих и ребенок любимый. А главное - мы вместе, а деньги дело наживное. ))) Цените друг друга.
_____________________________
Никак не могу собраться с мыслями. То они заняты, то я )))
Virus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:06   #5
kok
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если ты мужик, то должен кормить свою семью и детей. Исключение здесь только серьезная болезнь или травма.
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 20:13   #6
Barby
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
......
А дома есть жена в декрете, маленький ребенок.
......
Мужчина, Вы простите, но как-то не правильно сформировано - "А дома есть жена в декрете, маленький ребенок"...., а еще диван, телевизор, холодильник... жена и ребенок Вам не вещи, они - Ваша семья.
Так как есть маленький ребенок, Вы обязаны зарабатывать, и никого ни в чем не упрекать и не винить
Barby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 22:10   #7
IloveInet
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что делать если в доме нет денег

кончайте мозги крутить, знаю уже что вы тут остряки, как Жванецкий. На разборки забейте стрелку и гасите между собой на берегах индейских рек. Я тут вибрирую как чилийское землетрясение, перед отъездом. Можно по людски, по делу?
IloveInet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 23:21   #8
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Занять((((((((((((((((((((
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 01:26   #9
sanyy
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
Мужчина, Вы простите, но как-то не правильно сформировано - "А дома есть жена в декрете, маленький ребенок"...., а еще диван, телевизор, холодильник... жена и ребенок Вам не вещи, они - Ваша семья.
Так как есть маленький ребенок, Вы обязаны зарабатывать, и никого ни в чем не упрекать и не винить
ага как остроумно подмечено. Прям, верх гениальности. Че цепляешься к словам. У человека возможно проблема, он стесняется об этом сказать и на самом деле нуждается в хорошем совете, а в не в Вашем бреду.

Я ж говорю все бабы с... конЬченые. ( в смысле от лошадей произошли)
sanyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 01:34   #10
sanyy
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
Мужчина, Вы простите, но как-то не правильно сформировано - "А дома есть жена в декрете, маленький ребенок"...., а еще диван, телевизор, холодильник... жена и ребенок Вам не вещи, они - Ваша семья.
Так как есть маленький ребенок, Вы обязаны зарабатывать, и никого ни в чем не упрекать и не винить
Вот вот. Отправляй жену на работу, пускай бабло зарабатывает. У нас в стране равноправие. А сам сиди с ребенком и кайфуй. И следи, что бы жена не на панель пошла зарабатывать.


"Мужчина" я извиняюсь это не к Вам, а к "умным" шибко.

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Давайте обсудим проблему - что Вы делаете, когда в доме нет или просто закончились деньги?
А дома есть жена в декрете, маленький ребенок.
Ситуации могут быть разные.
В общем если Вы единственный кормилец в семье.
Не на кого больше расчитывать, добрый дядя не поможет.
На самом деле ситуация сложная. Так как у Вас находится особо опасный продукт, Вашего с вашей женой совместного творчества. И этот продукт опасен тем, что если его не докормил не до глядел, то как по мне лучше б умереть самому до зачатия, иначе мельчайшие нарушения питания, температурного режима, и даже психо климат в семье в таком возрасте, в последствии может повлиять на дальнейшую жизнь этого человечка в зрелом возрасте.
скажем так я глубоко убежден, что многие люди занимаются гадостями только исходя из цели получить, как можно больше удовольствий, таким образом потакая своим низменным желаниям.
Однако не сочтите меня хамом или ханжой, но я считаю, что если дело уже совсем туго и денег нету даже на еду ребенку, то и не грех и на панель, но только в единичном случае. Так что если считаете себя симпатичным, то можете .... к какой нибудь даме лет 40, ну а если нет то отправляйте жену, у мужчин потребность в сексе больше, она точно заработает. Но только проследите что бы это было один раз. Тогда можно, речь ведь идет о спасении ребенка.
Я еще раз повторю, что я сторонник отрубать руки всем этим придорожным венерам милосским. Так как там на самом деле очень редко, кто заботится о ребенке. Там лишь бы наркоты дернуть, да бабла срубить.
sanyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика