> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ГОТОВЫЕ КОРМА - РЕКОМЕНДАЦИИ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 16:56   #751
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я тоже ,когда у нас появился мопс,думала что лучшая еда это натуралка.как ребёнку..и овощи и мясцо и творожок -а оказлось увы.аллергия такая(делали тест)-морковка!!!!исключила её.опять-грязные уши...складка ,сделали опять тест(курица)!!мама дорогая!а ведь хотелось как лучше.мопсы они конечно аллергичны,но не все.и кому то подходит еда натуральная а кому то нет.да и сбалансировать её трудно(только кто умеет),поэтому мы на хорошем корме(заказываю с нэта)и всё супер.исчезли всяки неприятносити.а раз в неделю творожок ещё да ,мясцо на хрящиках- и достаточно по моему собаке.ну и погрызяки -вкусняшки(не часто).
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 16:57   #752
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ещё ,забыла,тушёнка ANIMONDA
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 14:15   #753
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте,Аннабель! Помогите пожалуйста с советом.У нас доберман,кобель,9 месяцев.Питался роял канин плюс каждый второй вечер консерва(мясная,фирма ринти, с лапшой или рисом смешанная) было,на мой взгляд всё прекрасно.Потом у нашего пёсика начался пубертет,плохо слушался нас и мы,по совету ветеринара,кормили его только на улице,хваля его этим за отлично виполненые команды.Пёс стал опять послушным,только вот от сухого корма(консервы на улицу не брали:-))он начал сильно "пукать",да так,что нужно было всю квартиру выветривать.Ветврач посоветовала другой корм,где меньше пшеницы,злаков(райко,атлетик)Начали довать,но как-то мы не очень довольны:стул то нормальный,то полу-жидкий,да и энергии по-моему ему стало не хватать.После прогулки вялый домой идёт.Мой вопрос в следуюшем,вернуть всё как было(роял канин на улице,дозы дома(но будет ли этот вариант иметь в воспитании успех,т.к я поняла,что корм только из наших рук?),или лутше всё-таки другой корм,т.к может у него и правда плохая переносимость роял канина?вообшем,запуталась я,помогите пожалуйста.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 16:51   #754
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ирина, если *вы *кормили совместно сухим *кормом Роял Канин и *одновременно консервами *Ринти, то это не *правильно. Начнем *с *того от *Ринти у многих * собак *повышенное *газообразование. И если *уж вы *хотите *совмещать консервы *и *сухой *корм, то это должны *быть корма *одной *марки. Я бы *советовала от Ринти совсем *отказаться. А лучше *всего перейти только на *сухой *корм. Кстати, Роял Канин в *Германии отличного качества. И с чего врач *взял, что газообразование *началось от *Роял Канин, а *не *с *Ринти. Не *очень понятно.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 17:15   #755
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

и сегодня я у него перхоть на спине заметила.Крупная,шерсть вида не очень здорового.И волос выпадает сильно где-то недели полторы(а может линька обыкновенная?)Между пальцев одной лапы лижет часто.Маленькое лысое пятнышко появилось-наблюдаю за процессом.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 17:20   #756
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Проблема в том,что сильное газообразование начилось именно,когда я его только роял канином кормила(в целях воспитания).При кормёжке с дополнением ринти-мы проблем не знали-пес был энергичный с блестящей шерстью.Вот я и думаю всё на свои места вернуть...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 17:57   #757
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Бывает и *так , что корм *суперпремиум *класса *не *подходит именно вашей *собаке. Просто переведите *пса *на * какой *то корм *суперпремиум *класса, но это нужно делать постепенно в *течение *недели, все *больше увеличивая количество нового корма *и соответственно уменьшая старого. Если *хотите *мешать консервы *с *сушкой, то это должны *быть корма *одной *марки. Обычно подходящий *корм *собаке *подбирается *методом *проб.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 18:04   #758
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я его сейчас опять на роял канин перевожу.Надеюсь,что шертсь будет опять красивой,здоровой и перхоть изчеснет(кстати она сама изчезнет?) и дозы опять в рацион добавлю.Но какие хорошие корма я могу смело покупать длая моего растущего доберманчика? и наверное частая менка *корма тоже стрес для пёсика?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 18:11   #759
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вот поэтому *и *положено с *корма *на *корм *переводить в *течение *недели, что бы *не *было стресса *для *организма. Спросите в *зоомагазине *корма *суперпермиумкласса и *что бы *соответствовал возрасту *собаки. Перхоть при правильном *питании исчезнет сама.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 18:14   #760
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо:-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика