> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 23:03   #3261
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув. Шаган, правила группы таковы, юзеры азербайджанские себя называют азербайджанцами по национальности. Вопрос думаю исчерпан. я вас в принципе понимаю, и говорите логично, но...
Об этом мы еще на модераторском совещании обсудим, потому что все постоянно используют именно этническое название, а не жителей государства Азербайджан, и получают каждый раз предупреждение!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:17   #3262
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще не знаю почему по этому поводу так заморачиваются. меня хоть хохлушкой называйте-никогда не обижусь, а на работе у нас вообще интернационал и обращаемся к кому кацап. к кому хачик, а уролог у нас вообще индус и мы его тумба-юмба называем, ниче, терпит смеется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:25   #3263
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина, вы не в теме, если вы еще модератор, то это нечто. Называть можете сущих коллег как хотите, а здесь случай другой, мы пытаемся называть этносы своими названиями, не сокращать и клички не ставить. но я понимаю ваш юмор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:44   #3264
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган, я как раз в теме, и если люди не хотят, чтоб их называли так, как хотите их называть вы, а они не хотят, то придерживайтесь правилам, а не разводите демагогию на три страницы, думаю не трудно для вас написать азербайджанец, а не азер.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:51   #3265
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте * . *Я *вообще *не *понимаю *в *чём * выражается *оскорбление * в *слове *азер *? * Я *недавно *в *этой * группе * , *да *и *в *данной *социальной *сети * . *Но *хотелось *бы *услышать *самих *азербайджанцев * - *в *чём *здесь *они *оскорбляются *? Когда *в *жизни *к *ним *так *обращаются * , *что *я *видел *не *раз *, *они *нормально *реагируют *.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:32   #3266
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина, вы нарушаете регламент сайта. я называю азери так, как их называет весь мир, а не так, как мне нравится. Прошу не бросаться словами! азербайджанец и азери разные понятия. азери может быть азербайджанцем а вот азербайджанец может быть и не азери. Вы освещайтесь госпожа!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:56   #3267
A BaBaXanov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dobrii ve4er..ja toge nedavno v etoi gryppe) bil ..,yshel,opat vernylsa....rebat vi xotab fotki menaite ,ny kak v pasportax...a to vremja letit ,stareem,menaemsa....)))Y menja vopros k Kyrd Nyri...Vam tak ydobnee nazivat Azerbaijancev azerami?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:07   #3268
Jean Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Шаган, наверное тут именно азербайджанцы, раз они не хотят, чтоб их называли азерами, вот они об этом и говорят. А освещаются в храме, правильнее - просвещаться, если я правильно поняла к чему вы меня призываете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 05:57   #3269
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу поставить точку под вопросом Шагана.1)азери и азеры-разные понятия-вы улавоиваете разницу?2)мы находимся на российском сайте а не на английском и разговариваем по-русски а не по-английски.в России азербайджанцев называют именно азербайджанцами.поэтому в группе придерживаются этих правил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 13:11   #3270
Biff Willi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну * что *ж *. *Курды *имеют *такую *мешающую * им *черту * как *снисходительность * . *Проявим *её * ещё * раз *и * *будим *называть *азери *- *азербайджанцами * . *Хотя * всё-таки * не *уловил *оскорбляющего *момента * .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика