> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Безконтактный бой - это реальность или шарлатанство???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 16:02   #1
Ошибка
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Безконтактный бой - это реальность или шарлатанство???

Безконтактный бой - это реальность или шарлатанство???
Ошибка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 00:40   #2
Песня Дождя
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бессмысленно обсуждать эту тему по 2 причинам: Если это шарлотанство, то это замечательная деза про наших спецов, а ее будут только раздувать; Вторая причина - если это правда, то даже если предположить, что в группе есть люди, обучавшиеся этому виду боя, они все равно давали расписку о неразглашении )))))))))
Песня Дождя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 22:43   #3
Ошибка
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инете куча материалов,и даже поучающий филим.Смотришь--красиво,но и мало вериться!!!:-)
Ошибка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 23:40   #4
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне так бесконтактники вроде шотокан, это фуфломицин, но Лиото Мачида доказывает обратное.(dt) Скорость у них порой такая какая и контактникам не снилась, но все же если не биться в полный газ на спарингах не научишься ничему. В Муай тай потому быстро и учаться, потому что когда тебя окучивают руками ногами локтями и коленями, волей неволей научишься уходить с линии атаки защищаться итд итп.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 02:28   #5
Персона
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

точно владимир, я начинал с шотокана и на улице мне быстро объяснили что отдергивать кулак хоть и очень быстро но бессмысленно ибо мой противник не с первого удара упал, почувствовав легкий контакт с бородой противника я отдернул руку и тут же получил по морде, после чего ударил от уха и оппонент упал, с этого дня тока контакт
Персона вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 17:00   #6
Алеников
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да бред это натуральный!Очередной развод лохов на бабло!Вы видели или слышали чтобы гипнотизёр разогнал толпу бандитов?!А вот бандит толпу гипнотизёров разгонит запросто!
_____________________________
попал в аварию,расхлестал наглушняк свою красавицу!
Алеников вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 10:44   #7
Панда
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоб бесконтакт работал, есть много факторов, которые должны присутствовать одновременно. Так что в жизни это не прокатит с незнакомыми людьми. Насчёт обученных - то никто никакие расписки о неразглашении не даёт. Просто не каждого будут учить. Что касается Старова - то это полный фуфлыжник!!! Он зарабатывает деньги, но на результат ему пох:-D В психологии есть понятия построить раппорт, торсионные поля и т.д. Бесконтакт основан именно на этом. И то же Старов применит бесконтакт на своих учениках, а в жизни не сможет. Изучите психологию и поймёте сами.
Есть такой полковник Лавров. Сколько его не обсирали, однако, никто не опроверг его заслуги!!! И придумывали, что в кустах спрятана звуковая пушка (хотя она совсем не так действует на человека:-D ), и ещё разную хрень, но ничего не получилось(H) Вот попадите к Лаврову, потом будете говорить;-) Но чтоб ощутить на себе бесконтакт, достаточно и к Старову на занятия прийти;-) Дерзайте(Y)
Панда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 20:22   #8
Александренков
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реальное шарлатанство! В разговоре с умными людьми обсуждалась данная тема. Для отработки чувствительности подобные практики очень даже ничего. А когда время сжато и выбор стоит упасть или уронить, то контакт ПОЛНЫЙ.
Александренков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 22:44   #9
Алексанин
Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЭЭ РЕБЯТА,ВЫ НЕ ОТОМ БЕЗКОНТАКТЕ ГОВОРИТЕ,КАК Я ПОНИМАЮ ИМЕЛОСЬ В ВИДУ БЕЗКОНТАКТНЫЙ БОЙ,ТОЕСТЬ БОЙ НА РАССТОЯНИИ,ТОЕСТЬ ВООЩЕ НЕ ДОТРАГИВАЯСЬ ЧЕЛ ПАДАЕТ,ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ПЕДАЛЬ,ЭТО ИЗ РАЗДЕЛА БИОЭНЕРГЕТИКИ И ТП.ПОЧЕМУ МАЛОЭФФЕКТИВНО?ПОТОМУ ЧТО НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ В МОЗГУ ЭТА СПОСОБНОСТЬ.ТЕ ЖЕ КТО ЭТИМ ВЛАДЕЕТ И АФФИШИРУЕТ,СТОИТ НА УЧЕТЕ У СПЕЦ СЛУЖБ.ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ.
СОВЕТУЮ НАЙТИ ФИЛЬМ "ШТУРМ СОЗНАНИЯ" ТАМ КАК РАЗ ОБ ЭТОМ.
_____________________________
Nike скидкой, я знаю как и где!!
Алексанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 23:03   #10
Алеников
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте -давайте,господа Снобы...Фантазируйте ...до очередной взбучки в реале от подвыпившего сантехника...:-D :-D :-D ;-)
_____________________________
попал в аварию,расхлестал наглушняк свою красавицу!
Алеников вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика