> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Футбол (без политики)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 23:41   #141
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да наверно кроме германи наверно....и ешо там чили харашо играет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 00:22   #142
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарок армянина стал талисманом побед сборной Аргентины

На Чемпионате мира по футболу, стартовавшей в Южной Африке, четки в руках у главного тренера сборной Аргентины Марадоны, которые долгое время находятся в центре внимания международной прессы, начали считать талисманом сборной Аргентины. Оказывается, Марадоне их подарил заместитель председателя Федерации футбола Аргентины Норайр Накис, армянин по происхождению.
Норайр Накис является другом легендарного Марадоны. Именно он подарил четки, с которыми Марадона выходит на стадион.
Норайр Накис сыграл также свою роль в том, что Марадону назначили главным тренером сборной Аргентины.
Известно также, что Норайр оказал поддержку Марадоне в вопросе его лечения от наркозависимости.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 00:22   #143
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь еще больше буду болеть за сборную Аргентины !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 00:24   #144
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодня уже раз читал этот текст потом кто-то удалил'???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 01:18   #145
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль чилийцев. Но надеюсь, бразильцам дадут бой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 21:19   #146
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гудбай Англия(v) *Я рад, что англичане вылетели, но с другой стороны жалею, что они свое фиаско не получили именно от аргентинцев. Я ненавижу английскую сборную после игры чемпионата мира в 1982г против сборной Аргентины. Судейство в том матче было несколько раз хуже, чем прошлогодная полуфинальная игра лиги чемпионов между Барселоны и Челси. Интересно кто то помнит ту игру?(Аргентина-Англия 1982г)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 21:46   #147
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Артур! В 1982-м году матча на ЧМ между Аргентиной и Англии не было. Можете проверить это в любом справочнике. В том далёком году между этими странами была война из-за островов и больше всего боялись противостояние между этими странами на ЧМ. В 86-м аргентинцы победили англичан 2-1 и один из голов Марадона забил с помощью руки Божьи. А игра англичан не впечатлила -это факт. Всё просто и стандартно,по старинке: фланги и навесы в штрафную,а там борьба. Жаль конечно,что не засчитали гол Лэмпарда,думаю,что всё пошло бы по другому. А так с нетерпением на этой стадии осталось ждать матч Испания-Португалия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 22:55   #148
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий Вы правы! Я про войну помню из-за Малдивские острава. В 1982г ргентину засудили, когда они играли с Италии.Помню арбитр даже карточку не показалДжентиле, когда тот полностью порвал майку Ардилеса, который играл под номером 1. А аргентинцам постоянно показал желтые(по моему *( 8-9), а что вытворяли итальянцы с Марадоной, сколько раз били...короче тогда *наши(аргентинцы) проиграли 1-2. Зато в 86г Марадона забил дважды ,рукой и второй гол, который считается *самый лучший гол в истории мирового футбола!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 23:30   #149
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аргентина-Мексика...После первого тайма 2-0(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 00:33   #150
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1982г ргентину засудили, когда они играли с Италии.--
Это в Испании было. (fr) Мой первый осознаный ЧМ. :-D Сократес, Зико... Я болел за Бразилию. Победили кажется итальянцы. Не помню точно, лень в справочники заглядывать. Вроде уже тогда было противостояние Платини и Марадоны. Их сравнивали, кто лучше. Помню позже номер газеты "Футбол-Хоккей" и развернутую статью о каждом. *Из Итальянцев тех никого не помню. Из тех кто вертится в голове - Мальдини, вроде бы только начинал тогда в сборной, остальные подзабылись. Был кто-то кто у них отличился в финале. Но не помню. Склероз подкрался незаметно. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика