> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > АФОРИЗМЫ, ПРИТЧИ, ПОСЛОВИЦЫ, МУДРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 17:36   #21
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<Дело умных — предвидеть беду, пока она не пришла, дело храбрых — управляться с бедой, когда она пришла>>. Питтак
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 18:12   #22
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите жить долго - умирайте от смеха.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 18:16   #23
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берегите родину - отдыхайте за границей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 18:17   #24
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 18:20   #25
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель жизни - сама жизнь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 12:05   #26
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брак без любви чреват любовью без брака.
Бенджамин Франклин
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 12:09   #27
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три друга (духовная притча)
Умирал человек. У его изголовья стояли три спутника его жизни, три друга. Наклонился первый из них к умирающему и как бы в успокоение сказал ему:
— Когда ты умрешь, то я за тебя поставлю большую свечку!
— А я,— произнес второй,— не отойду от тебя до твоей кончины, а затем провожу тебя до могилы.
Но не успокоили эти слова умирающего страдальца, и глаза его, полные скорби, остановились на лице третьего друга:
— Умираю,— произнес он,— прощай же и ты, дорогой друг.
— Не прощайся,— горячо ответил ему тот,— я с тобой не расстанусь. Ты в могилу, и я за тобой, ты вступишь в новую жизнь, и там я не оставлю тебя.
Умер человек. Свечу ему поставили. Жена проводила его до кладбища. И только добродетель не оставила его и пошла с ним держать ответ перед Богом.
Ибо только дела наш добрые зачтутся перед Богом и только они могут открыть нам двери к вечной жизни и спасению.
Многие современные люди предпочитают читать детективы, а не духовную литературу, не думая о том, что без духовного воспитания скудеет райский сад души человека и плоды этого сада уже видны. Многие люди потеряли такое великое чувство, как сострадание и милость, редки стали добродетельные поступки и проявление уважения к престарелым родителям. Невоспитанность и неуважение к чужому труду отражаются в надписях на стенах подъездов.
Многие родители сводят процесс воспитания детей лишь к тому, чтобы ребенок был накормлен и прилично одет, забывая при этом о духовном воспитании. Намного больше стало разводов.
Люди вступают в брак по многу раз и так же легко разводятся, не думая о том, какой великий грех они при этом совершают. А грех этот придется искупать не только им, но и безвинным детям и внукам. Ибо сказано в Библии, что тяжесть греха разделят меж собой все следующие поколения грешника.
И еще. Мало кто теперь молится о своих дедах и прадедах, а ведь, не замолив их грехи, сами эти грехи и понесете.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Н.И.Степанова
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 06:30   #28
April Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один не разберёт,чем пахнут розы...Другой из горьких трав добудет мёд...Кому-то мелочь дашь.на век запомнит ...Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 06:35   #29
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек в молодости не может поверить в то,что жизнь когда-то кончится.Он живет,не думая о своем здоровье,бесцельно транжируя свое время,будто в удел ему отведена вечность.Под старость осознание конечности земного существования становится реальностью.Об этом напоминает все - седина на голове,морщины на лице,разного рода болячки,присущие организму человека.Наконец, о скоротечности жизни на земле напоминают старые фотографии,ушедших из этого мира родственников и друзей.И тогда,ты начинаешь дорожить каждым мгновением,с радостью встречать каждое утро,благодарить Бога за каждый прожитый день.А время будет идти все быстрее и быстрее.Время не жалеет никого.Так было,так есть и так будет всегда!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 15:29   #30
Armand Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берегитесь всегда строить воздушные замки, эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.
Отто фон Бисмарк
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика