> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 00:09   #371
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ребятки, пиво влияет на печень, я его давно в больших количествах не пью, рекомендую пить односолодовый 12 или 15 летний виски. Это как раз для нашего возраста." ц. - Это ваши личные исследования такие? :-D

Давно уже доказано доказано медициной, что ежедневное потребления 0.3л пива или стакана красного сухого вина, благотворно влияют на здоровье.

Если жеежедневнопо несколько литров пить, то не только печень, то и всё остальное посадить можно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 01:27   #372
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После моего недавнего очень краткого посещения Минска, сегоня не удержался и купил попробавать белоруского пива. Итак, "Старажытнае" цемнае (как я понимаю - темное). Что порадовало - есть ощущение нарурального продукта, никакого добавления химии или спирта не замечено. Сами вкусовые ощущения на троечку - темным это пиво можно назвать с очень больошой натяжкой. Разве что вкус черного хлеба и правда хорошо ощутим. На мой вкус - недостаток плотности и излишек горчинки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 17:11   #373
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне нравится Портер....(Y)
светлые сорта пью только летом, в зной))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 20:59   #374
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Портер, сорт пива, а какой конкретно марки, Валерий?
Я тоже его уважаю. Например, мне нравятся портеры пивоварени St. Peter's Brewery.У этой пивоварни несколько портеров, Honey Porter (с вкусом прополиса), Old Porter или Cream Porter (нежный кремовый вкус). Или пивоварня Fuller, с ее знаменитым Fuller's London Porter. Раньше мне нравился №6 от Балтики, потом вкус у него испортился и я про него забыл. Сейчас говорят, что он опять в почете, но в бутылках он не выпускается, а в розлив я его давно не встречал. Так что, какой все-таки портер вам нравится?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 22:14   #375
Faith Chvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о ужас!...(dt) всегда я умудряюсь что то съесть или выпить не то..как это балтика 6 не выпускается в бутылках...О боже..что я опять прикупила на прошлой неделе в маркете........?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 22:46   #376
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, значит, выпускается! ;-) Сереж, вот и я хотела "прицепиться", да подумала, что за полтора года перестали...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 23:05   #377
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я где-то с месяц назад покупал - точно выпускается по сей день!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 23:07   #378
Thomas Vicho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Не припоминаю, в любом случае, чтобы в нем было нечто выдающееся.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 23:55   #379
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Балтики, на мой взгляд, просто замечательное безалкогольное пиво! Во всяком случае если уж говорить и об этой категории, то ничего лучше в ней мне пробовать не доводилось.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 01:58   #380
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6-ка выпускается до сих пор. Все специалисты от него балдеют, это на самом деле птрясающе вкусный портер. Хотя Fuller-овский тоже уважаю, у них вся линейка пива великолепная.
Безалкогольная Балтика тоже хороша, но у меня от неё почемуто болит голова - наверное организм сопротивляется :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика