> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 21:17   #1001
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар ! Спорить не буду , но человек был в шоке от России ! В Аз-не пропаганда о России только в черных цветах ! Человек увидел за 2 недели всего одного пьяного мужика !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:21   #1002
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар но ведь вчерашний подонок, подонком и остался... Людям видевшимзвериный оскал пантюркизма Вы вряд ли сможете доказать, что зверь задва десятка лет превратился в человека... Да и зависимость озверения оттого, кто у власти тоже оптимизма не внушает, а лишь укрепляет вуверенности, что гарантий безопасности у не титульной нации у вас нет... Азербайджан был и остался нацистским государством, где планомерноуничтожается любая форма *национальной самоидентификации нетюрков.:-(
Вы уверены в том, что написали здесь? я вообще не хотел говорить с вами после вашего поста о религии. ну да ладно. Один пример. в моем городке живут турки месхетинцы. те самые из Оши. уже больше 20-ти лет. Кстати в Оше события были пострашнее, чем в Сумгаите. так вот живут компактно. за 20 лет ни одна девушка из их рода не связала свою судьбу с местными. и ни один из их парней не женился на местной. совсем другой народ. заслужили себе уважение. никто их не осуждает. хотят так жить пусть живут
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:24   #1003
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков... тогдашние русские ребятишки помнят толпы озверевших ... которые рвали армян и выкрикивали угрозы в адрес русских... Я бы не советовал Эльдару заводить свою песню при них, здесь, в России, про отсутствие в Азербайджане террора...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:25   #1004
Gene Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар ! Спорить не буду , но человек был в шоке от России ! В Аз-непропаганда о России только в черных цветах ! Человек увидел за 2 неделивсего одного пьяного мужика !
Яков. в 93- м году я разговаривал с одной женщиной в Москве. Ей тогда было лет 40. так за 40 лет она никуда дальше Садового кольца не выезжала. я спросил как так можно. она ответила, что боится. Боится, что за пределами Москвы ее примут враждебно. И что?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:29   #1005
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков... тогдашние русские ребятишки помнят толпы озверевших ... которыервали армян и выкрикивали угрозы в адрес русских... Я бы не советовалЭльдару заводить свою песню при них, здесь, в России, про отсутствие вАзербайджане террора...
Эльдару не надо ничего рассказывать. Эльдар и сам достаточно наслушался и угроз и много чего остального повидал. И смог сделать выводы, опираясь не на чей то, а на свой жизненный опыт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:30   #1006
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На любое оскорбление Христианства реагировать буду незамедлительно, это принцип. Общение своё не навязываю, говорю то что думаю и том, что знаю.

Турки-месхетинцы пример не совсем корректный, т.к. они изначально ориентированы на отгорождение от др. наций, к теме ближе могли привести в пример русских - молокан. Когда я говорю про нацизм, то имею ввиду политику в отношении четырёх крупных наций талышей, лезгин, армян и русских.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:33   #1007
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо что хоть Вы помните... а то ведь подавляющее большинство Ваших говорят что этого не было...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:35   #1008
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу привести в пример и молокан, и русское казачество. и много еще примеров. про надуманные проблемы с талышами и лезгинами услышал только в этой группе. хотя прекрасно понимаю, что кому то хочется чтобы эти проблемы были и для чего. но это вряд ли уже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:38   #1009
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда был полнейший беспредел и фактическое безвластие, то все можно корректно обьяснить.
Эльдар, а в Армении безвластья не было, хотя тоже люди поумирли от инфарктов. Как получилось безвластье в Азербайджне? если мы тут проанализируем чистосердечно, что и как, то и сближение (компромисс) будет возможней. Чистосердечное признание, известно, что облегчает вину, а умалчивание - отягощает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:40   #1010
Doris Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. Вы меня не поняли? Молокане живут в своём обществе, так же как месхетинцы! Они аполитичны и на контакт с государством идут на крайне ограниченный. Если эти социумы как раз то, какой удел ожидает др. нации, то дело швах...

Про талышей не слышали? А хотели?:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика