> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 13:01   #1501
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пожилым людям и того меньше надо, ЖКХ меньше, продукты меньше. У меня соседка по площадке бабушка, она за квартиру около тысячи вроде платит а на питание у неё вообще около 5 уходит, тоже ещё и внукам помогает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 13:10   #1502
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка! А нам вот обидно, что раньше не случилось всего этого, когда силы и здоровье было! Тогда бы можно было много чего сделать, а сейчас живем в режиме экономии, хотя все равно больше можем себе позволить чем в советские времена! Просто тогда многого не было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 13:21   #1503
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сложнее из-за того, что Москва рядом. Цены иной раз выше Московских, а вот пенсии и зарплаты в разы ниже, такие же как у всей России
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 13:29   #1504
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам родителей чуть ли не пинками в Театр или в кино выгоняю, сидят целыми днями перед телеком, не отгонишь, приходится иногда и подгонять
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 13:36   #1505
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не хочется иной раз куда-то идти, только мы за компами сидим, по ТВ только новости смотрим или что-то познавательное
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 13:41   #1506
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж потеплеет, снежок растает и тогда на природу гулять! На солнышке греться!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 13:51   #1507
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня к компу не лезут, только меня просят зайти, посмотреть, почитать, сами говорят им уже поздно науку познавать :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 14:01   #1508
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не секрет, сколько им? У меня муж в 70 комп освоил, сидит книжки читает, во всяким сайтам по вооружению и спорту шастает!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 14:07   #1509
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Власть? - Это я сам зебе власть от Бога! Хочу кому то подчиняюсь,не хочу - не подчиняюсь. Бог заводы,предприятия не изобрёл и также орудие труда.Бог нам дал жизнь,плодородные угоде и возможность учится и развиватса Переуились... !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 14:14   #1510
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разве это возраст? Молодые еще ;-) ;-) Муж у меня с 36, мы с ним 3 года дома сидим только из-за того, что на заводе пенсионеров всех сократили, а так бы еще работали, хоть и тяжеловато.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика