> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 21:00   #21
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА И ЕЩЁ СЧИТАЙТЕ ЧТО Я МОЖЕТ РАЗОШОЛСЯ , ЭТО Я ПРО ТЕХ КТО ГОВОРИТ О ЗАСИЛЬЕ КАВКАЗЦЕВ НА УЛИЦАХ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ , А ВЫ СКАЖИТЕ ЭТО ДЕДАМ МОИМ НЕ ВЕРНУВШИХСЯ С ПОЛЕЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕНОЙ , ИЛИ ДЕДАМ ГРУЗИН, АЗЕБАЙДЖАНЦЕВ, КАЗАХОВ, ЧЕЧЕНЦЕВ, ИНГУШЕЙ , АДЫГОВ , ТАДЖИКОВ, ЧЕРКЕСОВ, БАШКИР , НАГАЙЦЕВ , ИДР НАРОДАХ . СКАЖИТЕ МАРШАЛУ БАГРАМЯНУ, СЕРЖАНТУ КАНТАРИЯ, НАКОНЕЦ ГЕНЕРАЛИСИМУСУ СТАЛИНУ И ПР. И ПР. А ? ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:03   #22
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий, а никто и не говорит, но уже тысячу раз говорили, что к хорошему человеку в паспорт с выяснением национальности не лезут.
------------------------
Вот именно Ирина, об этом и мы говорим,... если человек появляется плохой , то сразу он нерусский или кавказец, тогда в паспорт полезут, при этом *оскорблять честь и достоинство тех хороших, в паспорт у которых не лазили:-) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:05   #23
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен, ты думаешь ваши деды ради России и Сталина воевали?? или мы чем-то теперь обязаны вам?? мои тоже воевали, один вернулся инвалидом, у второго даже нет могилы-пропал без вести.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:06   #24
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак. вот так сразу и говорят--нее, пусть он по имени Иван и пусть фамилия у него-Иванов, и пусть глаза голубые. а волосы светлые. но он плохое сделал и поэтому кавказец??:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:07   #25
Dixon Cox on
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, раз мы приезжаем жить в другую страну, с другой культурой. вероисповеданием, менталитетом, то нужно и вести себя как принято в этой стране. а то едем мы-хохлы, молдаване, кавказцы в Россию, ведем себя как у нас принято и как мы привыкли
_________________________________________
Ирина, мы не можем рассуждать по поведению отдельно взятых индивидуумов, или Вы хотите сказать, что все кавказцы лезут в чужой монастырь со своим молитвенником??? Нет, это не так, поверьте мне... Ирина Ваши рассуждения похожи на рассуждения Пестеля - скажем Пестел в своей "Русской правде" четко предлагал инородцам оставлять свою прежнюю национальность за пределами России. Есть ли в этом справедливость???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:12   #26
Pearl Dyt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет Георгий, я не говорю, что все кавказцы лезут в чужой монастырь, я говорю о том, что все мы должны просто должны быть человеками- отзывчивыми, не злыми, миролюбивыми и будет нам счастье и любовь других.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:13   #27
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ирина, именно такими всем нам нужно быть...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:16   #28
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А РАДИ ЧЕГО ????? ТОГДА БЫЛА БОЛЬШАЯ СТРАНА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ВСЕ ДЕЛАЛИ ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО! А , ТОГДА СКАЖИТЕ ЗА ЧТО СОТНИ КАВКАЗСКИХ РЕБЯТ КАК И ДР. РЕБЯТА ПУСКАЛИ СВОИ КИШКИ В ЧЕЧНЕ ? РАДИ ТОГО ЧТОБ ИХ СОПЛЕМЕНИКИ ТАК СКАЗАТЬ НА РЫНКЕ ТОРГОВАЛИ А ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:19   #29
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен, ты думаешь ваши деды ради России и Сталина воевали?? или мы чем-то теперь обязаны вам?? мои тоже воевали, один вернулся инвалидом, у второго даже нет могилы-пропал без вести.
-----------------------
Ирина, вы сами сделайте вывод кто кому должен, я могу сказать что никто ни кому не должен, но забыть прошлое свое и быть неблагадарным тоже явление не из лучших...
немецкий фашизм Армению нее трогал, но армяне на душу населения по количеству рекордов побили всех республик...
в ВОВ *среди армян 4 маршала СССР, 1 адмирал, про генералов и остальных еще молчу... кстати, все Закавказье(Армения, Грузия, Азербайджан) дало 5 маршалов , 4 армянина и 1 грузин-Лаврентий Палыч Берия:-D
Я еще не говорю о севастопольском сражении...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:22   #30
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен, СССР сейчас нет, у каждого теперь свой уголок! Забудьте про этот проклятый СССР.. *Ради чего погибло 600тыс армян? и это молодое трудоспособное поколение, золотой наш генофонд!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика