> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Фотографии > Эротические фото. Сексуальные фотки. Можно фотографии и участников форума.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 11:14   #161
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
! Да срать на вас всех с высокой колокольни! !
повторяю. если бы тебе было плевать, ты бы не строчила многокилометровые посты сразу в нескольких темах.

а о счастливая мать и любящая жена,которая каждый день делает генеральную уборку, находит время ,чтобы поругаться на форуме.
где найоб???
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 11:46   #162
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
повторяю. если бы тебе было плевать, ты бы не строчила многокилометровые посты сразу в нескольких темах.

а о счастливая мать и любящая жена,которая каждый день делает генеральную уборку, находит время ,чтобы поругаться на форуме.
где найоб???
Я писала про то, откуда у меня время, надо уметь тратить свои 24 часа, чтобы все успевать.
Я НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЮ ЗЛА! Флика, ты либо читаешь не внимательно, либо очень тупая, ну правда! Тебе же сказано было, что от тебя очень много исходит зла, агрессии и т.д., я от твоего имени не нашла ни одного, вообще ни одного доброго сообщения ни к кому!!! А в той книге сказано: "поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой, ибо все возвратимо" ну дословно я не помню, но смысл в том, что все зло возвращается на нас и наших близких...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 13:48   #163
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

грешные магистры и лесные ведьмы острова Муримах...

_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 14:51   #164
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Не могу цитировать, с телефона криво форум виден. Каринка, у тебя слишком черно белое восприятие. Слишком примитивное. И ты не понимаешь, что такое добро, и что такое зло. Это все для тебя слишком абстрактно и оторвано от реальности. Не рассуждай о таких сложных вещах, не стоит.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 14:19   #165
lillamu
Пизде сегодня не хозяйка!
 
Аватар для lillamu
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 3288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
это не мой опыт, а Библия,если что, в православной стране живем и это надо знать.
Прошу прощения, но согласно 14-й статье конституции Российской Федерации мы живём не в православной стране, а в светском государстве.
Цитата:
Статья 14.

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Разве не так?
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
А остальным адвокатшам всяким: вы то что влезаете? Не надоело? Поговорить больше не о чем только мои сообщения для "F" обсудить и от себя рожки да ножки дорисовать?!
Опять же прошу прощения, но не кажется ли Вам, что Вы несколько субъективно рассуждаете, делая скоропалительные заявления? Форум ведь общественное место, где каждый может обсудить высказывание другого человека. Если же Вы полагаете, что разговор с кем-то должен состояться тет-а-тет, то разве "Личные сообщения" не для того придуманы?
lillamu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виолка (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 15:26   #166
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lillamu Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но согласно 14-й статье конституции Российской Федерации мы живём не в православной стране, а в светском государстве.Разве не так?Опять же прошу прощения, но не кажется ли Вам, что Вы несколько субъективно рассуждаете, делая скоропалительные заявления? Форум ведь общественное место, где каждый может обсудить высказывание другого человека. Если же Вы полагаете, что разговор с кем-то должен состояться тет-а-тет, то разве "Личные сообщения" не для того придуманы?
Ой я тоже прошу прощения, но Вы, видимо, немного не в курсе, по какой причине мы с некоторыми девушки общаемся не очень хорошо и это сообщение, которое Вы изволили цитировать, относится непосредственно ТОЛЬКО ЕЙ и её банде, а в остальном, конечно же, Вы правы, А насчет ЗЛА - да неважно какая религия и т.д. смысл то не в религии...А с Личным сообщениями на форуме туго...их отправлять можно только через определенное время...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 16:03   #167
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Каринка, Вам уже доказали в другой теме, что все началось именно с Вас. Как Вы к людям отнеслись, так и люди ответили. Ни больше, ни меньше.
Причем - заметьте, каждый высказал свое мнение исключительно на основании Ваших постов без домыслов, фантазий и неизвестно откуда свалившейся информации.
Вообще мне все это не нравится. Слишком много воды, уходов от ответов, пустых обещаний, похвальбы, безосновательных выводов и обвинений.
Никому ничего не напоминает?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 16:45   #168
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Каринка, Вам уже доказали в другой теме, что все началось именно с Вас. Как Вы к людям отнеслись, так и люди ответили. Ни больше, ни меньше.
Причем - заметьте, каждый высказал свое мнение исключительно на основании Ваших постов без домыслов, фантазий и неизвестно откуда свалившейся информации.
Вообще мне все это не нравится. Слишком много воды, уходов от ответов, пустых обещаний, похвальбы, безосновательных выводов и обвинений.
Никому ничего не напоминает?
Тань, я свое мнение по данному вопросу написала в длинном-предлинном сообщении в теме "Общение на форуме", мне НЕ доказали, на мой взгляд все, приведенные там примеры, на моей стороне, и вообще, я сто раз уже говорила, что хватит уже, не надоело ли вам? Сколько можно то? Ну не сошлись во мнениях, ну разные позиции, что не бывает? Я считаю, что я права, есть те, кто поддерживают, кто-то считает, что я не права - это нормально, но выяснять это уже невозможно,НАДОЕЛО!!! Давайте остановимся, мы друг друга Не убедим!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 16:46   #169
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Каринка, Вам уже доказали в другой теме, что все началось именно с Вас. Как Вы к людям отнеслись, так и люди ответили. Ни больше, ни меньше.
Причем - заметьте, каждый высказал свое мнение исключительно на основании Ваших постов без домыслов, фантазий и неизвестно откуда свалившейся информации.
Вообще мне все это не нравится. Слишком много воды, уходов от ответов, пустых обещаний, похвальбы, безосновательных выводов и обвинений.
Никому ничего не напоминает?
Тань, я свое мнение по данному вопросу написала в длинном-предлинном сообщении в теме "Общение на форуме", мне НЕ доказали, на мой взгляд все, приведенные там примеры, на моей стороне, и вообще, я сто раз уже говорила, что хватит уже, не надоело ли вам? Сколько можно то? Ну не сошлись во мнениях, ну разные позиции, что не бывает? Я считаю, что я права, есть те, кто поддерживают, кто-то считает, что я не права - это нормально, но выяснять это уже невозможно,НАДОЕЛО!!! Давайте остановимся, мы друг друга Не убедим!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 01:54   #170
Лида
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию извеняюсь нужно отфлудить 2 сообщения)

извеняюсь нужно отфлудить 2 сообщения)
Лида вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика