> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ВЫПИВ ВОДКИ" (Известно, что выпив водки человек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 10:35   #1
Brighton Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ВЫПИВ ВОДКИ" (Известно, что выпив водки человек

"КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ВЫПИВ ВОДКИ" (Известно, что выпив водки человек становится не таким, каким он бывает трезвым. Кто-то начинает буянить, кто-то готов снять с себя последнюю рубашку, кого-то тянет на подвиги, кого-то тянет в постель...)

"КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ВЫПИВ ВОДКИ" (Известно, что выпив водки человек становится не таким, каким он бывает трезвым. Кто-то начинает буянить, кто-то готов снять с себя последнюю рубашку, кого-то тянет на подвиги, кого-то тянет в постель...)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 15:55   #2
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда хороший человек :-P (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 16:07   #3
Irin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, веселее! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 16:11   #4
Thomas Vich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Известно, что выпив водки человек становится не таким, каким он бывает трезвым. Кто-то начинает буянить, кто-то готов снять с себя последнюю рубашку, кого-то тянет на подвиги, кого-то тянет в постель... А что с вами делает водка?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 18:05   #5
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой...а я иногда буяню...так на разборки тянет!!!! И еще....утром после "хорошего вечера" с ужасом разглядываю мобильные телефоны...оба...вернее журналы звонков...Ой...бедные мои собеседники...Один раз утром уже позвонила приятелю и спросила "О чем я вчера в 2 часа ночи могла разговаривать?" - на что получила лаконичный ответ: "Не знаю, не понял"...тем не менее 8 минут о чем-то проговорили...Мда-с....
Стараюсь пользоваться фразой моего знакомого "Ничего не помню - ни фига не стыдно"....Пока никто не жаловался....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 18:11   #6
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станавлюсь добрым и пушистый
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 18:12   #7
Kenny Pin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпив водочки в хорошей компании, всегда хочется петь!!!!И пою!!!!Всем нравиться!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 18:12   #8
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тянет побуянить, оказаться подальше от мест, где подвиги сопряжены с риском для жизни и ближе к местам, где подвиги поймут, тянет снять с кого-нибудь последнюю рубашку и натянуть на себя и изображать приведение ;-) (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 19:44   #9
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскованной,могу натворить такого,что трезвой и не снилось!И буду требовать продолжения банкета пока на ногах!(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 20:55   #10
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Обычно выпив водочки я (по природе своей человек и так очень незлобивый) становлюсь ну очень добрым, отзывчивым и чутким... но в очень гипертрофированной форме... Хочется осчастливить весь мир, но, протрезвев, понимаю, насколько убогими и нлепыми были эти попытки...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика