> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "О СПОРТЕ ПОД ВОДОЧКУ" (и не только...)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 21:58   #21
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль,что сборная России проиграла 1:0 и мой прогноз не воплотился в реальный счёт,это тоже жаль...Но в целом игра была интересной и зрелещной,у наших было много возможностей,но увы,эти моменты мы не реализовали и немцев остаётся только поздравить с победой...Но всё равно наши молодцы,показали хороший футбол!Предлогаю за это выпить.За хороший футбол!(D) ;-) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 22:11   #22
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя, молодец! Я хоть и болел за сборную России и здорово расстроился, но всё-таки думаю, что проигрывать нужно с честью. Поэтому поздравляю немецких болельщиков с победой!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 14:11   #23
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 16:00   #24
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера смотрел тренировку сборной России,всё у ребят нормально,тренер тоже весел и бодр,весело играет со своими подопечными...Думаю,что всё будет хорошо!;-) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 17:00   #25
P H
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нас тренер спиртом оттирал и самогоном поил, когда мы бегали на лыжах сорока-градусный морозец
вот же отморозки ***-)))
вообще спортсмены в большинстве своем употребляют
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 17:47   #26
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря Он так издевался . В -40 лучше сауна и массаж
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 18:40   #27
P H
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не зря, олимпийский резерв не терпит хиляков ;-)
хотя мы девки одни были ...чемпионка одна среди нас была все же ...остальные просто замуж повыходили, детей нарожали, да и живут забыв что такое бег трусцой
но водочку выпить никогда не откажутся!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 23:00   #28
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выехали на игру по футболу сказали в замене сиди с товарищем выпили по дороге три Л пива "всеравно на поле не выпустят сегодня "решили . приехали ситуация поменялась пришлось играть .удалось забить гол так у ехали домой с победным счетом 1:0 спортивный режим это сила а но ситуации разные бывают трудно предугодать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 01:00   #29
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел матч М.Ю. и ЦСКА...Очень понравилась игра,М.Ю. могли раз 10-ть забить,но увы,как говорил великий Гомельский:"...Опять мимо денег!"Всю дорогу М.Ю. давили,но реализации моментов не было,у ЦСКА было везенье,а вот моментов было меньше.Честнно хочу сказать,болел за обе команды.За ЦСКА,потому что наши,а за М.Ю.,потому что очень люблю эту команду и всегда её поддерживаю.Очень люблю Английский футбол...Игра была СУПЕР!(D) ;-) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 18:50   #30
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние годы в нашем Российском футболе радует "Рубин"...Очень хорошая команда!:-) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика