> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Люди посоветуйте что делать!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 21:51   #1
Avernus
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Восклицание Люди посоветуйте что делать!

Такая история... Несколько дней назад я познакомился с замечательной девушкой, весь день было всё хорошо, весело, потом цветы и всё такое........ В итоге она меня сразила своим взглядом которым она на меня смотрела весь день почти не отрывая глаз и я купил розу, предложил встречаться, на что она ответила: "Можно я подумаю?", естественно можно...... на след. утро позвонила сказала давай будем хорошими друзьями...... я написал позже ей пару СМС-ок о том как она мне нравится и всё такое зная то что я глуплю.......... позже позвонила сказала: "Я передумала, надо на всём этом поставить точку" и разговор прервался до вечера........ Я не стал медлить, раньше сорвался с работы купил букет (35 цветов) роз и открытку которую красиво подписал с извинениями и всё такое...... Занёс на станцию где она работает(она кондуктор), там я всех знаю и я попросил Диспетчера передать цветы когда она прийдёт отмечаться на конец смены...... Слава богу контакт с ней я наладил, она в полночь мне позвонила и сказала что она согласна остаться друзьями! Но загвоздка в том что мне хочется чего-то большего чем просто друзья...... Она говорила что у неё нету парня но есть человек с которым за 3 года дружбы они вместе много чего пережили, он её безумно любит но они немогут быть вместе, она нехочет ему делать больно т.к. он полюбому узнает если у неё кто-то есть....... Подскажите что мне сделать чтобы завоевать её сердце?????? Буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Avernus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 13:30   #2
Argus
Новичок
 
Аватар для Argus
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пока быть другом. Со временем подвернется шанс завоевать ее.
Argus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 00:25   #3
Atello
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Наберись терпения и постарайся занять место того друга, с которым она много чего пережила. А когда почувствуешь что ты именно такой- атакуй дальше. Да, придется подождать, но оно того стоит
Atello вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика