> Здоровье мужчины > Психология > Подскажите.... Жена общается с другим парнем.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 18:04   #1
Готов_убить
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подскажите.... Жена общается с другим парнем.

Такое на душе твориться...короче говоря ГОВНЯНО. так хочеться забрать вещи и ребенка и уехать подальше от нее.
Дело в то, что до меня моя теперь жена, тогда девушка встречалась с одним парнем, но она его бросила. Мы встречались 1,5 года потом поженились. Уже 4,5 года женаты, есть дочка у нас. Но они начали видется где то в городе, то там то там...Я уже просекал это дело, что он ходит за ней, мы ссорились, она мне в упреки ставила, что я ревнивый, что у них ничего НЕТ. Потом все утихало и забывалось....

Но сегодня я прочитал ее переписку в скайпе, хотя она ее стерла потом, но я по професии программист, и есть куча прог, что делают перехват нажатия кнопок и делаю снимок экрана (если надо кому то название скажу). После тех случаев я все не бросил, а просто в тихую начал следить с помощью этих программ.
И вот сегодня прочитал, что она его вчера видела, и он ее провел молча до дверей работы и все. Что она хотела ему многое сказать но мол боялась раскрыть рот. И она написала подруге что он круто изменился, что она его ХОЧЕТ. и после этой фразы я уже держал телефон в руке и готов был позвонить ей, и сказать что бы домой не приходила или мы с дочкой уедем и пускай потом кого угодно хочет. У нас уже 2 недели без секса, все что то не так у нее, то то болит то то. Если так продолжиться я сорвусь и тогда возврата не будет. Она знает что я ее прибью даже за то что она с ним виделась, но почему она так со мной??????? Я работаю вдома. Если надо сделаю кушать, заберу ребенка с садика, по вечерам играю с дочкой, она себе сидить на своих форумах и только "мину" дует, что я мало зарабатываю...согласен пошел спад на работе, но все в жизни бывает...А та подруга что с ней переписывается, имеет любовника, тоже мне нашла подругу хотя подруга уже вроде как растается с этим любовником....И еще моя сказала, что тебе есть что вспомнить, а мне вот нет!! Блин, эти фразы просто УБИЛИ меня, что тебе же женщина не ХВАТАЕТ????...наверное геморою на жопу..((. хотя в конце написала, что наверное не сможет, мол семья, ребенок....но как то не уверено все это!!!
Подскажите что делать, как жить??? я пока решил понаблюдать, если что то еще всплывьет тогда скандал!!!
Готов_убить вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 19:59   #2
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Одно из двух:
Или у вас кризис 5ти лет
Или загуляла девка, тупо по бабски, когда муж приелся, а кровь еще горяча.
Вот ты рассказал, какая она скотина. А про ваши отношения вне этой темы расскажи. Как проводите время, о чем разговариваете; есть ли ощущение, что вы - стена, крепость; как ваш секс, и особенно, как ей ваш секс. Какие знаки внимания ей, какие границы дозволенного для нее. Очень много нюансов.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 21:35   #3
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Дорогой друг, а давай вот без эмоций.
Давай вот всё тоже самое, но не брызгая фонтанами слюней в монитор, а спокойно и объективно. Типа: вот я, вот она, я то и вот это, она вот так-то. С самого начала и по пунктам.

К примеру вопрос: Что именно тебя вымораживает в её отношениях с подругой?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 01:06   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

То ли ты "Готов_убить" не удовлетворяешь жену или морально, или духовно, то ли старые дрожжи, хочется её что то новое в отношениях, то ли у неё характер непостоянный, приелся брак.
Я в фильмах видел как люди после 5-10 лет брака какие то новые впечатления получают от мира, кардинально меняют все. А то всё приедается. Место секса, то ли романтиш путешествие, в общем думай. А того парня припугнуть стоит, хотя может другой нарисоваться. К ней есть внимание других мужчин вообще?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 04:48   #5
neakon
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здраствуйте, подскажите пожалуйста название програмки и где ее можно скачать? Я тоже подозреваю свою жену в не ладном......тоже лавил ее как она удаляла сообщения вконтакте и в скайре

Буду очень признателен
neakon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 19:32   #6
Рамзан
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

какие программки! если жена и ходит на лево, то надо разобраться почему. мож поговорит?
Рамзан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 15:01   #7
Artif
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мой совет- ты ж мужик. Завоюй её обратно, а не истери. Если любишь-вернешь
Artif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 00:19   #8
DeHWeT
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Смотри в оба, мужик. Я бы взял жену за шкуру и сказал, чтобы прекращала, твердо, чтоб слово не могла сказать. Веду к тому, что бы ты сказал ей, что она твоя и подкреплял поступками сказанные слова на протяжении дня
DeHWeT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 09:56   #9
Marvin
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это Вы уже с ней должны разбираться. А Вы что не можете по-мужски жёстко запретить ей видеться и общаться с кем-либо? Сядьте и поговорите с ней...
Marvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 10:09   #10
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот именно. нужно просто поговорить откровенно друг с другом. без криков и упреков. иногда откровенный разговор может прояснить очень многое.
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика