> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Молодой человек украл деньги

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 02:12   #1
Bet
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Молодой человек украл деньги

Дорогие друзья , у меня жуткое недоумение по поводу сложившейся ситуации .. Первый раз такое в жизни , и я не знаю что делать ... Просить совета у женщин считаю бесполезным - все они сведутся в моей ситуации к одному - бросай его , все мужики - ""злы.. Нужен здравый совет , может кто- то найдёт что сказать в моей ситуации . Фабула следующая .

Мой молодой человек украл у меня деньги . До этого был один случай , но там не точно (хотя я редко ошибаюсь и всегда помню сколько лежит у меня ). Ну да ладно , не пойман , как говорится , не вор... Сегодня ситуация такая . Подозревая , что деньги могут пропасть , я положила свои 35 тр в пачку (он знает где они лежат как правило ), и подписала - 35 тр. Две купюры были 5-ти тысячные , остальные - 1 тысячные . Дело на ремонт кое- чего , он знает прекрасно . Утром убрала . Вечером приехала - хотела добавить в пачку денег , пересчитала - !! - когда пересчитывала - смотрю - 100 рублевая купюра лежит . То есть где лежали две 5 тысячные , лежит одна пятитысячная , и одна сторублевая . Я конечно вся поникла ... Подозревать мне больше некого - ошибиться я не могла !!! Я помню две 5-ти тысячные купюры ! Дома живём я , он и мой сын 5 лет, и около 1 года мы с этим молодым человеком живём семьёй .
Пришёл , сижу понурая .. Говорю это на очень важное дело были деньги , ничего не понимаю , почему не хватает 5 тр. Сразу честно вам скажу - реакция была не типичная .. Посмеялся - мол ты утром то не проснувшись могла и не такое перепутать , цветом то они одинаковые же.. Не переживай , все будет хорошо , я скоро заработаю и всем на все будет хватать . Я опять своё - это печально как же так , я перепутать то могла .. Вообщем хожу весь вечер и не знаю что делать - и фактов нет , и сделать это больше не кому ..

Вопросы собственно у меня следующие :
1. Если я войду в положение и пойму его ( без признания с его стороны ), сделаю вид что ничего не случилось , где гарантии что меня потом не подставят в чем то более Крупном и важном .???...
2. Я воспитываю сына одна , и мой молодой человек хочет ещё детей и семью , жить с нами . Я боюсь что этот случай вообще не очень хорошо его характеризует ! Где гарантии , что этот его поступок ( пусть и не пойман он), не приведёт к неверным примерам для сына потом , в чем то более крупном ..
3. Смягчающие обстоятельства (если можно так сказать ) - очень !!, тяжёлое его положение в материальном плане .. У меня всегда деньги есть , и он это знает , знает , что могу халатно их положить , не посчитать .. Знает что не нуждаемся и хлеб один не едим .. У него есть стремление зарабатывать - но пока не очень получается . И я верила в него (и верю!), что сможет добиться успехов . Только вот веры ему сейчас нет (((((((
4. Собственно - что делать. Выхода два , я так понимаю - деньги хранить только на карте ,, или расставаться , высказав все по поводу этих 5 тр. !! В случае , если бы мы жили на общие деньги , я бы ещё поняла , но мы живём на мои деньги все это время !! Продукты , коммуналка - все я зарабатываю сама ! последние 2 поездки на отдых - за мой счёт ! Он конечно , помогает делать этот ремонт ( небольшое бизнес помещение ), и может он решил таким образом за него взять оплату?? Я понимаю , что решение принимать мне самой , но все же , может найдётся совет , или послушаю большинство - что делать то ??? Ведь это самое важное - доверие !! И нельзя так начинать жизнь совместную ... Вот как это , по вашему, принципиально и критично ?? Мне 36 лет , ему - 34. Хотели жить и строить ячейку общества ... Слов нет так то ...
Еще я думаю он мог просто подумать , ничего страшного , не голодаем , и деньги она не считает никогда ... Потом заработаю , все верну и даже больше ..

Не знаю , вобщем
Bet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 21:23   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А ребенок 5 лет не мог взять денег? Может еще не понимает просто - "нельзя брать деньги".
1,2 - гарантий нет, даже наоборот, 99% что будет воровать и это создаст проблемы.
3 - да он вор настоящий, ему сколько лет? Прочел, 34, ну-ну, скоро у него что-то получиться...
4 - расставаться, самый лучший выход. Или примите как есть ситуацию, парень-вор.

Цитата:
мы живём на мои деньги все это время !! Продукты , коммуналка - все я зарабатываю сама !
Так он альфонс.
А стремиться он как зарабатывать? На словах?
Чем занимается всё время?


Цитата:
и может он решил таким образом за него взять оплату?
Ну совсем бред. Придумывать глупые оправдания воровству.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 16:48   #3
Jqwen1981
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

хм хм мхм хмхм
Jqwen1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 12:24   #4
st.man
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

может камеру установить и еще раз сделать такой опыт, чтоб ужо расставаться со спокойным сердцем
st.man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 09:59   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да девушка и не думает расставаться с воришкой.
Емму всего-то 34, у него уже планы на жизнь! ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 17:18   #6
Стиляга
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

гнать в шею
Стиляга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 18:06   #7
Андрей Зиборов
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

это уж капец... казлина
Андрей Зиборов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 15:22   #8
Serega-magnit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Украл один раз, украдет второй. Люди не меняются(((
Serega-magnit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2016, 12:37   #9
Stoneshade
Новичок
 
Аватар для Stoneshade
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну есть случаи когда меняются, но все равно страхово как то.
Stoneshade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 00:14   #10
Охотник
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хм, а мужчины-то в теме советуют то же самое, что посоветовали бы и дамы в такой ситуации. Гони его в шею короче.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика