> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАВОДЧИКА ПРИ ПРОДАЖЕ ЩЕНКА - ЧТО ОН ДОЛЖЕН РЕКОМЕНДОВАТЬ ИЛИ ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 17:03   #91
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

что у собак московского разведения - не очень...рекомендовали Прибалтику - набрать в поиске англ. буквами Балтик Мьюзик - хвалили этот питомник, сказали, что заводчик может даже сам привезти...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:40   #92
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ольга, в НАШЕМ городе (привет землякам);-) такая собака есть, сука, выставочная с доками. Живут они на Салтыковке. Вот не знаю, вязали или нет. Я их последний раз на выставке видела ещё год назад, не помню, сколько им, наверное молодые ещё.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 20:18   #93
Рыбакова
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте! Я планирую взять мопса,Вы не знаете какие-нибудь питомники хорошие ,но у меня ребенок.Не влияет ли на характер собаки то,что он родился в питомнике,ведь там в основном вольерные животные,а жизнь в семье это другое.Может лучше индивидуальных заводчиков искать?
Рыбакова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 20:22   #94
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мопсы - не вольерные животные...наберите в поиске Дом Ушковой.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 21:48   #95
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Читаю и прихожу в ужас. Покупайте собак в Германии. Здесь столько проверок, экзаменов и осмотров нужно пройти, что не каждому захочется разводить собак (конечно без документов тоже много).
Мы например перед покупкой щенка прочитали миллион стариц, что очень советую всем покупателям, о стандартах и племенных браках дальматинов. При покупке сразу сказали, что нам нужно. Кроме того серьезный заводчик всегда обещает взять свого щенка назад, если у покупателя возникнут серьезные проблемы (например аллергия, тяжелая болезь и т.д.). Конечно если собака через год возвращается, то денег не возвращают.
Мы за щенком 350 км ездили, зато получили, что хотели.Не берите пугливых собак или тех которым "нельзя" рости с детьми. Они часто всего с плохой психикой, хотя бывают исключения. Я считаю перед тем как взять щенка, каждый должен сам решить, что он хочет и нужно ли ему это вообще, а потом искать собаку.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 17:20   #96
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Юлия - Вы хотели бы иметь под боком акиту? В паре с маленьким ребенком?
Боюсь, этот фильм принесет много бед...народ накупит акит, порода - , они в принципе не предназначены для домашнего содержания, да и отношение к детям...того...8oI
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 17:21   #97
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья Белова, пусть вас не пугает слово питомник. Это не означает, что собаки содержатся в вольерах.Питомник можно зарегистрировать при наличии одной суки и заниматься разведением щенков.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 17:54   #98
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А можно иметь 4х сук - и не регистрировать питомник...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 22:45   #99
Рыбакова
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Вы мне посоветовали"Дом Ушаковой" Там такие цены на щенков!!Это не по карману.Я ,наверное,возьму взрослую Мопсину,с щенком тяжеловато мне будет.Как Вы думаете,на что главным образом обратить внимание при выборе взрослого мопса? Например сука мопса 2 г. росла вместе с детьми,сейчас ее отдают,т.к. у ребенка аллергия.
Рыбакова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 23:01   #100
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НУЖНО НА ВСЕ......ТО ЧТО ОНА РОСЛА С РЕБЕНКОМ 2-Х ЛЕТ , НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ....ОНА МОГЛА ПРОСТО С НИМ НЕ КАНТАКТИРОВАТЬ , ВОЗМОЖНО ТАК ЖЕ ОТМАЗКА , ЧТО У РЕБЕНКА АЛЛЕРГИЯ НА СОБАК....ЕСЛИ ЭТО СУКА , ТО СТЕРИЛИЗОВАНА ИЛИ НЕТ , ЧЕМ КОРМИЛИ И НЕТ ЛИ КАКИХ ПРОБЛЕМ С КОРМЛЕНИЕМ , ОПЯТЬ ЖЕ ПСИХИКА , МОПС - ПОРОДА НЕ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ , НА МОЕЙ ПАМЯТИ ЕСТЬ СЛУЧАЙ , КОГДА МОПС ОТКУСИЛ ПАЛЕЦ ХОЗЯЙКЕ (Я ВАС НЕ ПУГАЮ) , НО СЛУЧАИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ......МОПСЫ СКЛОННЫ К АЛЛЕРГИЧЕСКИМ РЕАКЦИЯМ НА ПИЩУ , БЫТОВУЮ ПЫЛЬ , КАК ЭТО НИ СТРАННО....
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика