> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > "СОВЕТСКИЕ ПЕСНИ И ПЕСНИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ""

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 18:58   #411
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А *ХАБИБУ*,раньше пел старший брат Фаруха - замечательный певец, Батыр Закиров.Вся семья Закировых очень музыкальная.Помню замечательные песни на арабском и др.языках Востока в исполнении Батыра и Луизы Закировых.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 22:31   #412
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, да Батыр Закиров, вспоминаю. *у него хороший голос был.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 11:12   #413
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень пришла в Москву Дождь придавил листву Башней тучу проткнув Моет Останкино Люди спешат в метро Я ж через лужи вброд В бар, где бармен нальет В тонкий стакан вино Дождь на Тверской-Ямской В Филях и на Щелковской Дождь завладел Москвой Словно Hаполеон Птиц перелетных клин Это прощальный свинг В баре бармен своим В долг наливает он Московская осень, московская осень Последние листья клен нехотя сбросит И память меня, словно ветер, уносит В другую такую же точно московскую осень Жизни экзотика Москвичка под зонтиком Барокко и готика Мадонна на каблучках В сумочке Стивен Кинг В плеере плачет Стинг Hа губах легкий дым И огоньки в очках Московская осень, московская осень Темнеет так рано, темно уже в восемь И память меня, словно ветер, уности В другую такую же точно московскую осень Дождь моросить устал Кот прошмыгнул в подвал Лист золотой упал Всей пятерней в травуВремя грустных стиховВермута и зонтов В облаке терпких духов Осень пришла в Москву Московская осень, московская осень Погожий денек случайно подбросит И память меня, словно ветер уносит В другую такую же точно московскую осень
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 19:40   #414
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫЛ Я В ТАШКЕНТЕ НА КОНКУРСЕ *АЛО МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ !!!ТАМ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ГРУПП ВИА КОТОРЫЕ НАМНОГО ПРЕВОСХОДИЛИ ГРУППУ *ЯЛА НО ПРЕДПОЧТЕНИЕ *И ВСЕ НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ ДОСТАЛИСЬ ЭТОЙ ПРЕСЛАВУТОЙ СЛАДКО ПРЕСНОЙ ГРУППЕ!!С ЕЁ ПЕСНЯМИ *я вчера *твою подружку на базаре повстречал у неё усы торчали на боку висел кинжал *И ТАК ДАЛЕЕ!!ВСЁ ЭТО Я ВИДЕЛ И ЗНАЛИ ВСЕ ЧТО ЯЛЛА КАК ЕЁ ТОГДА И СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ИХ МУЗЫКАЛЬНОЙ СЕМЬИ НИ КОГДА БЫ НЕ БЫЛА ЛИДЕРОМ !НАДО ЭТОТ ФАКТ ПРИЗНАТЬ !ВСЁ ЛУЧШЕЕ ВСЕГДА ДОСТАЛОСЬ ЭТОЙ ГРУППЕ! А ДРУГИЕ ГРУППЫ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕСПРАВЕДЛИВОГО КОНКУРСА ПОТЕРЯЛИ ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ РЕШЕНИЙ ТОЙ КОМИССИИ ПЕРЕСТАЛИ ВЫСТУПАТЬ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НЕКОТОРЫЕ СТАЛИ РАБОТАТЬ В РЕСТОРАНАХ А НЕКОТОРЫЕ ИСЧЕЗЛИ ВООБЩЕ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 19:48   #415
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё,о чем Вы рассказали,очень прискорбно.О новых работах ВИА Ялла мы-то не знаем,да и о новых узбекистанских группах тоже...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 13:27   #416
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хочешь, я выучусь шить, А может и вышивать... А хочешь, я выучусь жить И будем жить-поживать?! Уедем отсюда прочь, Оставим здесь свою тень, И ночь у нас будет ночь, А день у нас будет день. Ты будешь ходить в лес С ловушками и ружьём, О, как же весело здесь! Как славно мы заживём... Я скоро выучусь прясть, Чесать и сматывать шерсть. А детей у нас будет пять! А может быть даже шесть. И будет трава расти, А в доме топиться печь. И, Господи, мне прости, Я, может быть, брошу петь. И будем, как люди, жить, Добра себе наживать. Ну хочешь,я выучусь шить?? А может и вышивать...
В.Долина
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 06:16   #417
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 06:18   #418
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 06:34   #419
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Понаровская Знаю Любил 1986
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 06:43   #420
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,поздравляем с серебряной свадьбой.Благополучия,счастья и удачи вашей семье.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика