> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Как быстро сбросить вес?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 21:02   #11
imported_александра
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

именно заработок. В других группах это предложение часто попадается, купить рецепт похудения. Оч. много мнений на этот счёт, в основном негативных. Игра на лоха!!
imported_александра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 19:56   #12
Алексахин
Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

постепенно, прогрессивно худеть можно только сбалансировав нагрузки и питание.... калорийность надо урезать постепенно(это главный момент), что бы обмануть организм.... метаболизм будет только разгоняться, при резком урезании калорийности питания организм так же быстро замедляет метаболизм.... и соотв итог--- кушаете мало, а вес не падает... Аэробные нагрузки надо увеличивать тоже постепенно... и для сжигания жира хорошо и сердечко постепенно получает нагрузку и укрепляется.... вот и рецепт, если конечно есть немного( все таки много) силы воли...
_____________________________
Сталь нуждается в закалке!
Алексахин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:06   #13
Алексахин
Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Второй, очень действенный способ..... прием кленбутерола... этот препарат переключает организм брать энергию из жира, а не из углеводов.... но опять таки самый эфект тогда, когда урезаешь прием углеводов. Третий способ--- эфедрин, в чистом виде можно достать... но могут и посадить, а так в аптеках относительно легко продается бронхолитин.... с содержанием эфедрина.... самый лучший жиросжигатель. Единственно, эти препарыты применяются специфически, тоесть по определенной схеме.... просто все это закидывать в себя нельзя--- убьете нервную систему.... почитайте жиротопку *Буланова.( если кому интересно...) Жиросжигатели в спортпите---- хрень... действуют чуть сначало...эфект плацебо.
_____________________________
Сталь нуждается в закалке!
Алексахин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:12   #14
Алексахин
Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Говорят можно еще червяков китайских сожрать... они в пузе всю еду съедают и человек худеет..... наверное эта дама на 40 кг с помощью таких червяков сбросила.... фу мерзость. Или просто брешит.... и не краснеет. Да, еще можно желудок колечком перетянуть * чтоб маленький был...говорят тоже быстро худеют.... но это все таки ближе к извращениям:-D
_____________________________
Сталь нуждается в закалке!
Алексахин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:34   #15
Зимняя Свежесть
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инна Жучкова - ...вы говорите о каких мнениях?- натали?анны авдеевой и прочих пародий в одном лице, которые являются натали...? не разобравшись в ситуации,не проверив на себе рецепт, не тычьте пожалуйста пальцем...а то кто его знает - может когда-то со словами "я уже все перепробовала" обратитесь ко мне...отзывы моих клиенток и независимых лиц, кот. я скопировала по группам и др.сайтам для таких,как ВЫ, можно почитать у меня на форуме или в комментах к фото до и после...
Вам же Михаил, я скажу - не судите по себе..кстати об этих извращениях впервые от вас и узнала...если ваш узкий ум не позволяет мыслить иначе..мне вас искренне жаль
_____________________________
Твой язык - это лев. Если ты даш ему волю то он тебя сожрет...
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 18:50   #16
imported_александра
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая, Руслана, я по собственному опыту могу определённо сказать только одно. что за свои почти 40 лет я перепробовала почти всё. а вот похудеть на 20 кг. мне удалось только благодаря хорошим физическим нагрузкам, и силовым, и аэробным, и соответственно правильному питанию, без всяких голодовок. Другого пока ничего не придумано. Хотя , может кому-то достаточно сожрать чудо-таблетку и он стройняшка!!!
imported_александра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 21:41   #17
Аленький Цветочек
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для желающих участвовать в Группе Поддержки

Худеем вместе или поправляемся по одиночке!
http://luba.gruppawlc.ru/
Аленький Цветочек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 08:06   #18
Зимняя Свежесть
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Инна, так никто и не говорил, что дело тут обошлось без нагрузок...жаль ,что за 40 лет, вы так и не поняли, что ПРОСТО нагрузки ничего не дадут без толчка...пока нет сдвига веса, нагрузки только усилят давление,могут быть проблемы с сердцем, плюс набор мышечной массы ....они хороши тогда, когда вес сдвинулся с места. Если у человека нарушен обман веществ, зашлакован организм, то никакие нагрузки тут не помогут...а лишь ухудшат его положение..поверьте - тяжело ими заниматься,когда у человека более 100 кг...Не с того,что нужно, начинаете...;-) *Насмотрелась я уже на таких "более 40 лет занимаюсь....":-D (v)
_____________________________
Твой язык - это лев. Если ты даш ему волю то он тебя сожрет...
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 20:24   #19
imported_александра
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет, Руслана! Ничего не имею против, но видимо твои пациенты люди с последней степенью ожирения, тогда ,конечно, бегуны из них никакие. Я рассказала про свой опыт, но у меня не было так всё запущено, справилась своими силами. А кому надо сбросить килограмм 5, 6, твоя метода тоже эффективна? А организм зашлакован может быть и худого, с нашим то питанием.
imported_александра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 20:38   #20
Зимняя Свежесть
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

действует, правда дольше (процесс идет потом еще до полгода даже после похудения), т.к. это уже не вода,а как правило, жир...а так как больш-во хочет всего и сразу, то мне проще отказать, чтоб потом через 2-3 недели курса не было неверных выводов...уже с таким сталкивалась. жир, кстати ,движением не сжечь, тут помогут отдельные продукты питания (некоторые фрукты тоже) и уход за телом.
_____________________________
Твой язык - это лев. Если ты даш ему волю то он тебя сожрет...
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика