> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 01:44   #111
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Эдуард кто в вашем понимание Гои!?...как мне обьясняли это все те кто не богоизбранный,то есть не евреи...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 01:44   #112
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя в Библии нет экстремизма, но на руках служители христианской церкви и знатаков ведущих Библии столько крови-миллионы иудеев , мусульман и своих(особенно после изгнания 2 первых)-
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 01:48   #113
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас правильно проинформировали, кто гои, но жаль , что не проинформировали, что в Торе не написано, что их надо убивать или насильно в свою веру поворачивать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 01:54   #114
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя в Библии нет экстремизма,
(*) Эду ты признал что в Библии нет экстремизма,вот и я так думаю,я перечел все три книги...и скажу тебе,что морально именно Библия является самой гуманной книгой из всех религий...а то что у кого то руки в крови,не имеет ни кокого отношения к Библии.......это как хорошая конституция в стране,но она не будет действовать если в мире устроенна настоящая охота на (гоев и неверных)...Вот и воюют за господство в мире мусульмане и иудеи...а христиане наивные наблюдатели.......................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 02:00   #115
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас правильно проинформировали, кто гои, но жаль , что не проинформировали, что в Торе не написано, что их надо убивать или насильно в свою веру поворачивать
Сегодня 01:48
(*) Эдуард ты знаешь что если кто то считает себя выше ВСЕХ,не с этого ли начинается мания величия?!...и как поймет человек которому с детства внушили что он Богомизбранный,а все не такие,все ГОИ,какое по твоему будет отношение у этого человека к гоям?!...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 02:26   #116
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдмон,начинается все больше проявлятся ваша сущность .Вы не обращаете внимания ,что я пишу и писал, что даже в Израиле религоиозных евреев меньшинство-менее 15% населения, что евреи никогда не вели религиозные войны и не убивали только по религиозному принципу,что евреи насильно, в отличие от христиан(носитлей библии) и мусульман не заставляли другие народы принимать свою веру и на руках евреев нет столько крови иноверцев, как на руках христиан и мусульман т.п.Я считаю,что ваш национализм мало отличается от нацизма и ,по крайней мере, юдофобства.Не вижу возможности и снысла вести с вами беседу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 02:33   #117
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Эдуард скажу больше Библию как и христианство действительно придумали евреи...и придумали с одной целью,навязать эту религию народам,Чтоб обезоружить нации,отвечать добром на зло,или чтоб последнее отдавали,и чтоб своих врагов возлюбили,потому что евреев не любили...Это был классный расчет на простачков...Но нашлись в степях аравии и конкуренты евреев арабы,они смекнули что тоже могут промышлять на уже состоявшихся жертв народов принявших анти государственную религию христианство,....вот и уже на карте 22 арабских государства,.....но произошло чудо народы принявшие Христа,которые чудом уцелели от ятагана,стали процветать и их цивилизация стала самой прогрессивной и передовой в мире,на удивление своих недоброжелателей......Это все мои выводы из многолетним изучением истории.............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 02:41   #118
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Эдуард вы ошибаетесь я просто атеист,и именно из этого выходят все мои суждения,..среди евреев у меня есть друзья,многие из них не разделяют мою точку зрения,но никто меня не называл нациком,не надо горячиться ведь религия это опиум для народа,она скорее разделяет чем соеденяет народы...или я не прав!?...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 09:18   #119
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Эдуард скажу больше Библию как и христианство действительно придумали евреи...и придумали с одной целью,навязать эту религию народам,Чтоб обезоружить нации,отвечать добром на зло,или чтоб последнее отдавали,и чтоб своих врагов возлюбили,потому что евреев не любили...Это был классный расчет на простачков...

Вы знаете, Эдман, в чем только не обвиняли евреев в этом мире, но то обвинение, что Вы выдвигаете, я слышу впервые. Специально придумали христианскую религию, чтобы навредить другим народам, а для себя выгадать. И что же евреи выгадали от создания христианской религии, кроме двухтысячелетнего преследлвания, убийств, насильственного крещения и прочих бед.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 14:21   #120
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина,Вы легко и просто объяснили абсурдность нижеописаной лжетеории.Но взрослый человеку со склоностью к юдофобии (или антисимитизму) никакие доказательства не могут изменить его убеждений.
Поэтому не стоит тратить время и реагировать на такие посты и таких афторов
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика