> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Бармен - кто он? Шоумэн, продавец, психолог...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 15:32   #11
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, смотрю здесь собралось много барменов:-))) РЕСПЕКТ :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 17:41   #12
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да забыл отметить еще бармен-защитник персонала (X) (X) (X). вспомните лихие 90-е, как мы защищали наших прекрасных официанток, сколько брали столов для обслуживания, при этом пряча девок в подсобках, чтобы их " короткошерстные" с собой не увозили.... . и опять же как девчонки нам были благодарны (Y) потом...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 19:42   #13
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Бармена, с тем как сейчас платят, это не работа а ХОББИ!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 20:43   #14
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,Господа Бармены,что Вы согласитесь со мной в том,что ни одна профессия в мире не содержит такое количество "подпрофессий" как - Бармен (Y) (Y).Мы же и фокусники,и психологи,бухгалтера,шоумэны,лекари своего рода,жонглеры и просто добрые :-),веселые :-D (H) и отзывчивые парни,готовые всегда выслушать и помочь нашим уважаемым гостям в любых ситуациях.ВСЕМ КОЛЛЕГАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!RESPECT (v) (D) (B) (C)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 10:47   #15
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное в нашей работе, думать не о деньгах которые мы можем заработать, а о тех людях которые приходят в твой бар.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 11:19   #16
Geoff L to
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 категории барменов:
класики - это педанты, как правило они в основном работают в 5 звездочных отелях, дорогих ресторанах, у них должно лежать все на своих местах, как правило работают в строгих однотонных рубашках с бабочкой. Точны в приготовлениях коктейля.
флейрингисты - это душа компании, работают в клубах, в пляжных барах, могут одновременно делать заказ, разговаривать с гостем, причем все это делая пританцовывая под музыку и с элементами флейринга (жонглирования), работают в том в чем удобно, джинсы, футболка. Шоу - это главная их фишка
Спид миксеры - быстрее этих барменов нет, могут за очень короткое время обслужить неимоверное количество гостей, работают на скорость, отлично знают рецепты коктейлей, придерживаются принципу хороший бармен - быстрый бармен
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:55   #17
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,что психолог.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 07:06   #18
SYMBOL Of q
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВ. Коллеги и Все кто с Нами))) Клиент царь , НО ! мало кто знает , что Бармен БОГ ! )))


А вообще Бармен - это не профессия , это национальность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 07:29   #19
Amber Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаю(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 11:39   #20
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я добавлю, это и образ жизни)))))))
А без психологии в барменском деле никуда)))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика