> Советы и консультации > Дом и семья > Жена с ребенком ушла к другому

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 23:58   #1
Cаша
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Жена с ребенком ушла к другому

Добрый день. Помогите советом. Жена с дочкой 2,5г ушла к другому. Люблю их. Очень хочу их вернуть. Последнее время отношения не ладились. Были ссоры. Где то запустили наши отношения.
Появился ухажер побогаче, она ушла. Свои ошибки понял, но как ее вернуть не знаю. С дочкой вижусь, она меня очень любит, говорит скучает. Жена говорит, что счастлива (прошел 1 месяц) снимают квартиру недалеко, смотрю деньгами ее балует. Мы жили с моей мамой в двушке. Она не работала, я обеспечивал, есть, пить, одеться всегда было. Не хочу сказать, что повелась на деньги, скорее разочаровалась во мне. Хвастается, что он оплатит ей учебу и т.д. Мне говорит, что живет вдвоем с ребенком, родственники помогли снять квартиру. Я не настаиваю, смысл?
Я очень многое переосмыслил, реально начал меняться в лучшую сторону. Она даже думаю это заметила. Но говорить с ней о возврате не вижу смысла, не поверит, слушать не захочет. Деньгами перебить пока точно не могу. Конечно виноваты оба, но я очень их люблю, подскажите советом как действовать? Как вернуть? Знаю, что смогу все исправить в отношениях.
Cаша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика