> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 22:59   #11881
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы у себя дома сами разберёмся кого и когда целовать всё равно Россия хер отсосёт а не Крым получит

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 23:06   #11882
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Саша. Ты обращаешся к Россиянам на украинском, но мы тебя поняли. Позавчера приехала домой из Херсона, собственными глазами видела, что творится . Так что лапшу вешают Вам , а не нам.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 23:13   #11883
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мне нельзя косу. Я же этой косой за Путина всех перекошу.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 23:18   #11884
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда распался СССР, все с радостью ждали развала всей нашей Российской федерации, когда мы теряли работу, голодали нам подбрасывали свои продукты, которые разлагали человека изнутри, разлагали умы нашей молодежи, подталкивали стоящих у края ямы. Действительно, было очень тяжело, нечем было кормить детей. Завистники России не знали предела радости (теперь выступают миролюбцами), но Россию любит Бог. После испытаний Он дал нам помощь и благодать в лице Путина. Слава Богу, мы выжили. У меня трое детей, все получили по два высших образования, работают, имеют роскошные дома, воспитывают детей, и уверенностью смотрят в будущее. А вы еще смеете оскорблять нашего президента. С таким президентом я не боюсь за будущее своей Родины, не зря погибли мои предки за освобождение России, не зря, для того, чтобы мы жили счастливо и не дали унизить отчизну со своей стороны. Народ в основном сплочен вокруг своего правительства, а нападки и происки противников России только закаляют нас. Мы поддерживаем политику правительства и президенте Путина. Мы верим в него!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 23:26   #11885
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУЛЬТУРА ЛЮДИНИ ЦЕ ЇЇ ПОСТУПКИ СЛОВА.ТАК ХТО ІЗ НАС БИДЛО..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 23:36   #11886
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта высказывание стало очень популярно за последние несколько дней)))) Господа бандерлоги, а у вас всё-таки есть свои мысли или вам шифровки с указаниями приходят?))))))

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 23:46   #11887
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ваши курорты живут только благодаря Русским,кому вы еще нужны?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 23:52   #11888
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подменяйте понятия! Это были не русские! Гнал сначала грузин (нет, он даже грузином не был) Сталин, с него все и началось. Не русские люди гнали - гнали власти СССР. Ошибки бывают даже у Бога и природы, судя по написанному в этом обсуждении.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 00:02   #11889
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин красава, вот за таким мужиком пойдёт Рссия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 00:13   #11890
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛАВА ПУТИНУ !!!!! Только умный политик восстановит справедливость на этой ЗЕМЛЕ !!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика