> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 07:06   #2381
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ВОТ НЕ ПОЙМУ У ВАС ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ И ЛИ ВЫ ГЛУПАЯ?! ЛАДНО ПИШУТ МОЛОДЫЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМНИТЬ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ А Я И ВЫ ДОЛЖЫ ПОМНИТЬ 90 Е КОГДА ВСЯ СТРАНА ПО ТАЛОНАМ ЖИЛА! в БРЕЖНЕВСКИЕ И ЕЛЬЦЫНСКИЕ ВРЕМЕНА КТО НАС УВАЖАЛ?! нА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДАЖЕ НАМ БЫЛО СТЫДНО СМОТРЕТЬ НЕ ТО ЧТО МИРУ! мОЛОДЕЦ ПУТИН!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 07:17   #2382
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого президента у России еще не было!!!! Мы за Путина!!! И поддерживаем его политику!!!А грязь нести на него многим не привыкать!! Посмотрели бы на себя!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 07:24   #2383
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши правнуки узнают на чем строилась власть путина,медьведева,НО то что правды не будет это точно ,я с 2000 года добиваюсь ПРАВДУ.они боятся потерять власть.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 07:35   #2384
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно в этом Путин прав!!!!!!!!!Но внутри РОССИИ -МАТУШКИ.........:-(

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 07:46   #2385
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗА ПУТИНА ! ЗАРОССИЮ! И ПУСТЬ ВСЕБАНДЕРВЦЫ ЗАВИДУЮТ ИМ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ! НЕДОСТОЙНЫ!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 07:57   #2386
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удивляюсь, сколько злобы в людях по отношению к России. Я понимаю это как успех американской пропаганды. ПУТИН - СИЛА! И его боятся. А проблемы? Они конечно есть, но их стало с Путиным гораздо меньше.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 08:09   #2387
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До Путина видимо вся Россия стояла на коленях, да что там весь Советский Союз! Да уж спаситель! Путин пришёл к власти и пошло и поехало, первое Курск, потом зачем то затопили Мир, потом Нордост, Беслан (везде проведены операции нейтрализации террористов неудачно), то наводнения, то взырвают, падают самолёты, рушатся поезда, я счёт потеряла. Не доведено до конца ни одно следствие. Так много жертв и хоть бы что. Ну и ну!!! Вот это Божий Помазанник!!! Я Путина не хаю и не порочу. Я смотрю на факты. Факты таковы - Путин - Бедоносец. Ещё надоело читать "на коленях да на коленях", что это за чинопочитание? То же мне герой. Его нужно гнать сраной метлой и то давно.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 08:15   #2388
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты вот точно где то между! Человек который может видеть только плохое и всеми быть недоволен скуден умом!На все шты хватает твоего ума это говорить гадости!Высказывать свою мысль кроме как написать гадость не можешь!Дибилойд!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 08:27   #2389
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я его поддерживаю! Россия поднялась с колен. Он заставляет уважать РОССИЮ, а значит и нас россиян. Есть проблемы без них нельзя, но управлять такой страной не просто. Подумайте все об этом. В каждой семье есть трудности и недовольства - в семье 3-5 человека. А в России сколько нас ???

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 08:34   #2390
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднять страну с колен ,полного распада . об которую вытирали ноги ,Путин заслуживает только слов поддержки , всё сразу никто в своём доме не отремонтирует , а вы хотите чтоб в огромной стране всё было по исполнению волшебной палочки , не можете действиями помочь , держите грязные языки на замке . За Путина доже его фамилия говорит. Которая дана ему богом .

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика