> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 01:59   #7381
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О приватизации не берусь судить потому, что цифр не знаю. И вы не знаете, это факт. Зато все мы знаем имена тех, кто в 90е нажился и быыыыыстро при Путине свалил в Европу доживать старость...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 02:10   #7382
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

запарили эту муть копировать!!!! ОДНА БАБА СКАЗАЛА!! БРЕД

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 02:16   #7383
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю Россию, люблю Украину, люблю Белоруссию. Это все моя Родина! Никого не дам в обиду! Мы все одной крови и всегда были сильны Верой и Единством!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 02:27   #7384
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты за весь украинский народ не пиши, хватит майданули "всем" народом. Страну под откос спустили и орете "Слава Украине"А Украина в глубокой зад-це" - вот такая слава.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 02:37   #7385
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам??? Или вы считаете залогом успеха сырьевую экономику такой огромной страны как Россия?!? Еще 5 лет назад США были крупнейшими потребителями газа, теперь они его крупнейшие производители!!! через несколько лет аналогичная ситуация будет и с нефтью

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 02:44   #7386
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а моя мать в школу с 5 сестрами в одних валенках ходила, по очереди... и что? и в фуфайках!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 02:52   #7387
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин-самый лучший руководитель всего!!!!!!!!!!!!!!всего!!!!!!!!!! Он просто супер!!!!!!! Никому не удавалось быть таким руководителем, согласитесь....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 02:58   #7388
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N) (N) (N) (N) ФУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 03:04   #7389
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин МОЛОДЧАГА!!!!!!!! Еслибы он не ввел войка в Крым Там было бы то .что было в Киеве. А Украина все равно будет единая Если даже и нет то лучше кормить славян чем долбаных америкосов которые нас считают быдлом.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 03:12   #7390
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я РУССКИЙ, родился,жил,служил в России.Большинство моих родных сейчас живут в России По воле судьбы, из-за развала Союза, я оказался на Украине.Душой всегда с Россией. Но не сегодня.Сейчас я против вашего шизофреника называющего себя президентом, того кто ОТПРАВИЛ 18 000 молодых парней на смерть и перед всем миром отрицает это. А все подкаблучники- Шойгу,Лавров подпевают что им скажет . На каком основании можно лезть в дела другого государства,выдумывая что здесь кто-то угрожает нам -русским.Это его очередной бздык-после Чечни,Абхазии.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика