> Здоровье мужчины > Психология > Брак БЕЗ любви

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 09:13   #41
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
нет,реально обращаются к психологам за помощью...потому что либо отец не дает ни вздохнуть ни пернуть,либо муж как папаша...
Психологи в подавляющем большинстве это женщины. Психологов мужчин гораздо меньше, а именно мужских психологов вообще единицы. И их мнение несколько отличается от общего. С одним я знаком - Денис Бухарев.
Цитата:
Партнеры=на равне.Если мужчина считает,что у него больше прав и полномочий,при этом это убеждение складывается лишь из наличия яиц и не более,то для меня это не аргумент
Лично у меня несколько иное мнение на этот счёт, и я могу это обосновать. Но это будет очень много букАв. Поэтому воздержусь. Так что мы на равных))
Цитата:
Для меня должно быть четкая уверенность в том,что мужчина сможет решить все мои проблемы и огородить от всего плохого в этом бренном мире))))))))))))))))))а если мужик то и дело предает и бросает в сложных ситуациях...КАК такого мужчину можно вообще слушать?
Мужчина ничего не должен женщине. В этом ошибка в представлении женщин о "настоящих мужчинах". Мужчина должен СЕМЬЕ, но никак не женщине. В этом и есть разница.
Цитата:
как раз таки в мужской нет ничего заумного)))научно доказано даже,что мужчина слышит первые 15 секунд)))потом мозг отключается и если женщина не уложилась в это время,то результата можно не ждать))))))
Это естественно и правильно. В первые 15 секунд происходит анализ полученной первичной информации. Если информация не представляет никакой ценности, не несёт никакой существенно информации, или дальнейшее и так понятно, то зачем слушать дальше)))
Цитата:
в ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?
В основном в поведении. Если с женщиной комфортно, если она не пытается манипулировать, не истерит, разговаривает учтиво, то это и есть уважение. Ну ещё можно прибавить несколько факторов.

Цитата:
интересно))))))опять бабы виноваты.)))в разводе виноваты всегда двое.ВСЕГДА.
и давайте не забывать,что женщина становиться сильной тогда,когда рядом инфантильный мужиченка...Ей просто приходиться выживать в современных условиях...не так?
Не совсем бабы виноваты. Ещё и государство, позволяющее женщинам делать абсолютно всё что угодно, которое своими матриархальными законами просто развращает женщин. Даёт повод, что можно безнаказанно обворовывать мужчин, шантажировать их детьми, принижать их. Сегодня женщины ничего не боятся, в том числе и развода. При разводе, женщина в любом случае остаётся с детьми на обеспечении мужа. А мужу грозит алиментная кабала, при которой в случае просрочки он будет платить 185% годовых. А если муж остался без работы, это ничего не меняет, он всё равно должен платить.При этом жена имеет право не давать отцу видеться с ребёнком вообще. С каждым годом эти законы ещё более ужесточаются именно для мужчин.Только по этим законам, женщины оборзели совсем. Только по это причине у нас в стране 80% разводов, из которых опять же, в 80% случаев на развод подают именно женщины. Сегодня нужно быть полным дураком, чтобы добровольно пойти в ЗАГС.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 09:47   #42
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

емае ...столько писала и все пропало)))))


Цитата:
Мужчина ничего не должен женщине. В этом ошибка в представлении женщин о "настоящих мужчинах". Мужчина должен СЕМЬЕ, но никак не женщине. В этом и есть разница.
ну тогда и женщина ничего не должна мужчине.А если никто никому ничего не должен - откуда будет семья???Или для мужчины семья это всего лишь дети?а женщина -инкубатор для вынашивания?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Это естественно и правильно. В первые 15 секунд происходит анализ полученной первичной информации. Если информация не представляет никакой ценности, не несёт никакой существенно информации, или дальнейшее и так понятно, то зачем слушать дальше)))
анекдот в тему
У мужчины всего 2 извилины : одна ТУК-ТУК,вторая НЯ-НЯм..))))))и к сожалению,вторая преобладает больше)))))))))))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
В основном в поведении. Если с женщиной комфортно, если она не пытается манипулировать, не истерит, разговаривает учтиво, то это и есть уважение. Ну ещё можно прибавить несколько факторов.
Мой личный пример
Я такой человек,который не терпит вранья.Ну а манипуляшки это то же вранье.
Пример простой бытовой,с женской стороны - у меня нет сегодня вдохновения лепить пельмени.Ну вот не могу я себя заставить и все тут.Говорю прямо и открыто,мол ну не лежит душа сегодня.Давай котлеты?)))на это я могу получить дома скандал с истерикой,что я НЕ люблю его,потому что не хочу ублажить.
Пример другой -его мама в той же ситуации - придумает тысячу болезней ,которые случились именно сегодня.И вывернет так,что он сам будет их лепить,а она ,якобы с больной головой -руководить лежа перед телевизором...
Так вот,это я к тому,что мой БМ ПРИВЫК к манипуляциям со стороны мамО и другой модели поведения женщин не знает и знать не хочет,для него мама это самая умная и самая лучшая женщина на свете.А мне бы еще поучиться ее МУДРОСТИ.
Только у меня мнение иное,я считаю,что уважение заключается в честности к мужчине и я хочу честно говорить о своих желаниях/не желаниях и видеть,что меня понимают в этом.А не устраивать театр одного актера и выставлять мужчину просто идиотом....
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 09:58   #43
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
ну тогда и женщина ничего не должна мужчине.А если никто никому ничего не должен - откуда будет семья???
Вы правы, семьи не будет. Именно это мы и имеем "счастье" наблюдать в современном обществе. Женщины и государство, априори считает, что мужчина ДОЛЖЕН, а женщина ничем не обязана и ничего не должна. Поэтому, более умные и грамотные мужчины не хотят заводить семью. По крайней мере, пока существуют матриархальные бл..ие законы.
Цитата:
У мужчины всего 2 извилины : одна ТУК-ТУК,вторая НЯ-НЯм..))))))и к сожалению,вторая преобладает больше)))))))))))))))
Не пью, не курю, при слове жопа — падаю в обморок! Еще я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая!

Цитата:
Только у меня мнение иное,я считаю,что уважение заключается в честности к мужчине и я хочу честно говорить о своих желаниях/не желаниях и видеть,что меня понимают в этом.А не устраивать театр одного актера и выставлять мужчину просто идиотом..
Тут я с вами согласен. Муж должен принимать во внимание настроение, самочувствие жены. Но если это будет повторяться с определённой периодичностью, то может перейти в разряд манипуляций. И на следующую просьбу жены я могу просто "забить". Если скажу пельмени, значит будут пельмени))). А мамО в мусор))
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 10:11   #44
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Вы правы, семьи не будет. Именно это мы и имеем "счастье" наблюдать в современном обществе. Женщины и государство, априори считает, что мужчина ДОЛЖЕН, а женщина ничем не обязана и ничего не должна. Поэтому, более умные и грамотные мужчины не хотят заводить семью. По крайней мере, пока существуют матриархальные бл..ие законы.
странное у вас убеждение...Почему это если мужчина должен,то женщина не должна?)))тут как бы все обоюдно должно быть...вам не кажется?Опять же ,я не берусь говорить о всех поголовно мужчинах,но вот в моем печальном опыте случилось все наоборот)))как только я попала в загс,я сразу влезла в долги перед мужем и его маман))))и мой муж искренне считал,что его обязанности заканчиваются на том,что он работает.Все.К примеру - я должна каждый вечер готовить свежий ужин...но он в свою очередь совершенно не должен сходить в магазин и купить из чего его приготовить)))))))
Т.е это я к чему,опять же не понимаю,откуда у вас суждения о всех женщинах,что они ничего не должны...И вообще,слово не очень хорошее,если оба нормальные и правильно воспитанные люди,там нет понятий -должны,там делается все обоюдно ,не задумываясь о долгах)))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Тут я с вами согласен. Муж должен принимать во внимание настроение, самочувствие жены. Но если это будет повторяться с определённой периодичностью, то может перейти в разряд манипуляций. И на следующую просьбу жены я могу просто "забить". Если скажу пельмени, значит будут пельмени))). А мамО в мусор))
не поверите,но в моем случае ,когда я говорила правду -все каверкалось так...это жопа просто))))т.е говорю я ,например,что ну нет у меня желания,вдохновения это делать...на меня сыпались упреки-что ты врешь,какое вдохновение?так и скажи,что ты для меня ничего делать не хочешь...
Вообщем ахтунг.
Знаете,когда в любой ситуации человек ищет подвох...ну на самом деле все просто и никто не обманывает,а неееетттт- взгляд не тот,значит что-то тут не то...И понеслись упреки...
Я подозреваю,что это все ж от воспитания.У моего маман такая ,все кругом плохие,даже тетка на улице пройдет мимо и ту может обосрать,сказать-ЧЕ ОНА НА МЕНЯ СМОТРИТ!!!ЗАВИДУЕТ!!
Ну больная женщина,недоебаная совсем в этой жизни...
Сынуле передала весь свой опыт в таких делах)))))))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 10:26   #45
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Т.е это я к чему,опять же не понимаю,откуда у вас суждения о всех женщинах,что они ничего не должны...
Это не мои суждения. Это женщины так считают, ну и государство которое их поддерживает.


Цитата:
как только я попала в загс,я сразу влезла в долги перед мужем и его маман))))и мой муж искренне считал,что его обязанности заканчиваются на том,что он работает.Все.К примеру - я должна каждый вечер готовить свежий ужин...но он в свою очередь совершенно не должен сходить в магазин и купить из чего его приготовить)))))))
Вот что должен муж жене, а жена мужу:

1) Мужчина отвечает за безопасность всех членов семьи, наличие жилища, исправность технической части жилища, обеспечивает материально семью.
Также обязан разъяснить членам семьи - религиозный дух семьи (систему ценностей, общих для всех членов семьи).
Мужчина обязан брать на себя управленческую функцию. Также он разъясняет и/или заставляет (если необходимо) членам семьи их функции в данной конкретной ячейке.
Мужчина обязан наказывать членов семьи, которые не соответствуют определенным мужчиной ролевым критериям и/или не отвечают духу ценностей, принятых им для этой семьи.
Мужчина обязан сам четко придерживаться и строго следить за соблюдением установленных им правил - самим же собой.
Мужчина обязан детям помочь материально в становлении по жизни. Также он обязан заложить детям фундамент личности.
Дать мальчику представления о целях жизни, смысле жизни, взаимодействия с окружающим миром и инструментах достижения поставленных задач, также о возможных подводных камнях на пути.
Дать девочке понимание её роли в жизни, умение выбрать мужа, умение удерживать мужчину, заложить основной вектор жизни. Поставить жене задачу о научении дочери женским обязанностям на практике.

Все что свыше этого, мужчина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

2) Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц).
Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа.
Женщина обязана уступать мужу в спорных вопросах (идти на компромисс).
Женщина обязана сглаживать острые углы при сложных жизненных ситуациях, устанавливая комфортную обстановку внутри семьи.
Женщина обязана доводить до остальных членов семьи ценности принятые мужем для этой семьи.

Все что свыше этого, женщина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

Брать функции Жены или Мужа, супруг частично может только при объективной невозможности выполнить эти задачи Женой/Мужем (Болезни, потеря трудоспособности, етц.)
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 10:32   #46
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Это не мои суждения. Это женщины так считают, ну и государство которое их поддерживает.
лично я поддержку государства не чувствую)))))и я так не считаю

на второе скажу - домострой какой то.Нет,основа для меня верна,но уж очень унизительна роль жены)))))особенно с наказанием...бррррр.
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 06:22   #47
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
лично я поддержку государства не чувствую)))))и я так не считаю
Ну что Вы в самом деле?))) Вам опять статьи законов цитировать, в поддержку женщин и матерей?))) А вот для мужчин таких законов вообще нет. Отцы у нас не признаны государством и считаются ненужным биологическим материалом.
Цитата:
на второе скажу - домострой какой то.Нет,основа для меня верна,но уж очень унизительна роль жены)))))особенно с наказанием...бррррр.
Этими принципами общество руководствовалось на протяжении нескольких тысяч лет. А вот разводов, в этом случае, не было вообще или минимальное количество. Бляд..во жестоко наказывалось. И при этом в семье было МИНИМУМ трое детей. А вот женщина была обласкана, уважаема и обеспечена. Хотя она и не имела возможность делать то что вздумается. Такие семейные принципы сохранились, на данный момент, только у мусульман. И я не сомневаюсь, в том, кто заселит территорию России в ближайшем будущем.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 09:04   #48
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
читаются ненужным биологическим материалом.
ну как же,отец тоже вообще то в декрете может сидеть))))а выплаты по бер.и родам,так простите,это вы 9 месяцев носите и потом еще разродиться как то надо?

Цитата:
при этом в семье было МИНИМУМ трое детей
у вас трое?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 07:49   #49
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
ну как же,отец тоже вообще то в декрете может сидеть))))а выплаты по бер.и родам,так простите,это вы 9 месяцев носите и потом еще разродиться как то надо?
Я вообще-то про другие законы))). Причём тут выплаты по беременности?
Цитата:
у вас трое?
Если бы законы были нормальные, то было бы трое. А так, я не самоубийца. Сейчас вообще жениться вредно, не то что детей плодить.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 23:03   #50
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если бы законы были нормальные, то было бы трое. А так, я не самоубийца. Сейчас вообще жениться вредно, не то что детей плодить.
Как бы проблема нормально прокормить деток?
Для меня это проблема - по этому у меня один ребенок.
Время декрета жены - это надо себя, двоих деток, жену - всех обеспечить!
Нереально.
Да и надо помогать жене еще...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика