> Здоровье мужчины > Психология > Так ведет себя изменщик?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 11:35   #1
Vikki88
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Так ведет себя изменщик?

Мой вопрос больше к мужчинам. ХОчу услышать их мнение и понять...так делает мужчина, который изменяет? или так делает мужчина, которого просто достала жена?

Небольшую предысторию расскажу, чтоб вы меня правильно поняли.
Мы с мужем вместе третий год. Женаты полтора. До свадьбы когда-то мы сильно ссорились..и чуть не расстались. Были оочень натянутые отношения и муж меня предал. Узнала, раскаялся, простила. Потом поженились и живем нормально. Но то предательство я простила на словах, а в душе кошки скребут и недоверие сидит в голове. Женаты то мы женаты. ДА я вечно выношу мужу мозг. РЕвную..кто пишет? Кто звонит? итдитп...муж уже бесится от этого. Сейчас так вышло, что муж работает в туристической компании в другой стране. А я живу в России. ПО определенным причинам переехать пока не могу к нему. Я беременна. ДУмаю, что зимой. Да дело в том, что я с его переездом туда вообще взбесилась. Муж реже пишет, реже звонит. Говорит занят очень. Нашла в интернете его другие странички, где меня в друзья не добавляет. Говорит это для работы. Для родных и семьи есть одна страница о которой я знала и была добавлена. А теперь нашла еще 2 у него! Он скрывал, и теперь я узнала. И он принципиально отказывается меня добавлять в друзья, говорит это работа, не хочу чтоб по поводу каждой фотки или нового друга ты задавала миллион вопросов. Позволь мне спокойно работать! А так как это туристическая сфера............. меня просто разрывает на части!

Но при этом муж заботится обо мне, приезжает в Россию, чуть ли не на руках носит. Мы ждем сына. Но вот сидит он рядом...а сам тычет в телефон свой...переписки вечные на других страницах. А я изолирована от этого. И не знаю с кем. А знать ой как хочется! Контролерша я? Вот и ревную, бешусь, прям выжигаю себя изнутри. А он говорит, что эти страницы для коллег, туристов, мало знакомых людей. Говорит, что не хочет, чтоб чужие люди видели его жену, его сестер, его родственников. ТАк как это личное. Да, только и меня не добавляет в свои рабочие страницы, ибо я задаю много вопросов. А поговорить я ой как люблю...

Вот хотелось бы знать...на лицо ситуация прятанья что-то. ТАк как телефон вечно с ним, даже в туалете, даже утром когда умывается!!! Сидит на диване, отворачивается и тут же что-то тычет там. глупый
Vikki88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2014, 09:08   #2
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Вот хотелось бы знать...на лицо ситуация прятанья что-то. ТАк как телефон вечно с ним, даже в туалете, даже утром когда умывается!!! Сидит на диване, отворачивается и тут же что-то тычет там. глупый
Думаю Вам самой это нравится - как была бы скучна жизнь без этих мелких ревностей и переживаний)
Женщинам с одной стороны хочется эмоций, а с другой - стабильности, а у мужчин так не бывает ( или он только внешне мужик), как правило или скучно и стабильно, или весело и хз что там завтра....
Часто наблюдаю, как такие жены третируют спокойных, покладистых и безотказных мужей, в конце концов они их так достают, что происходит по принципу
Не пьет, не курит и не гуляет, но такооой характер, что от него запьешь, закуришь, загуляешь.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2014, 13:01   #3
lav
Местный
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Создайте тоже себе страницу с вымышленными данными, добавьте его к себе в друзья и сами всё узнаете.
lav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 12:24   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki88 Посмотреть сообщение
А я изолирована от этого. И не знаю с кем. А знать ой как хочется! Контролерша я? Вот и ревную, бешусь, прям выжигаю себя изнутри. А он говорит, что эти страницы для коллег, туристов, мало знакомых людей.
Если скрывать ему нечего, то он будет Вас спокойно допускать к этим страничкам.
Я думаю, он чуть обманщик.
Думайте о ребенке, счастье быть мамой.

Цитата:
Сообщение от lav Посмотреть сообщение
Создайте тоже себе страницу с вымышленными данными, добавьте его к себе в друзья и сами всё узнаете.
Вот это дельный совет!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 23:56   #5
Viko
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Могу сказать, что перед тем, как копать, решите для себя, нужно ли вам все это, особенно в вашем положении!!!!
Viko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 13:24   #6
Venera
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я девушка, и прошу прощения, что отвечаю на этот вопрос. У моей подруги была подобная история, ее МЧ вел себя также. Оказалось, завел романчик на стороне!
Venera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика