> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Работа > Работа на дому

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 14:53   #1
Andrew
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа на дому

доброго времени суток
я тут слышал что в интернете можно работать не выходя из дома?
меня интересует надомная работа. просто у меня есть некоторые проблемы с передвиженем, не хочу рассказывать подробности.
по этому меня интересует только работа не выходя из дома. жду предложений по надомной работе от вас.
подскажите как это можно сделать, найти такую работу?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 21:34   #2
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Восклицание Если вы хотите получать большие деньги сидя дома!!!

Если вы хотите получать большие деньги сидя дома, не занимаясь никаким-нибудь собиранием ручек или выращиванием грибов, то вы попали точно по адресу!
Система работает! 24 часа в сутки вы будите получать деньги, но для начала нужно будет немного поработать) "Бесплатный сыр только в мышеловке". Это очень легко, легче не бывает! Подробности: lubka15.narod.ru
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 12:20   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Какой-то бред. Люди пишут отзывы ни о чем. Нет конкретной информации о самой работе.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 19:49   #4
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа на дому

Дополнительны заработок в интернете. Загляни сюда
depositfiles.com/files/k6a1ws9u7
или сюда
files.mail.ru/9RWOST
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 14:45   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 РУБ.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 6 Интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов НИКАКИХ УЛОВОК!!!
Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 180 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 2250 руб., кто по 1350 руб.… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и Я.еще через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 2700 руб. Откуда?
Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 2700 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 411 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30-90 руб. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 180 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 450 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [url]http://money.yandex.ru[/url], хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелёк. Если вы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги Украинской версии на [url]http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm.Там[/url] создаете 2 счета: первый – в гривнах, второй – в российских рублях (так делал мой друг). Затем пополняете свой счет в грн. - см.
[url]http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm[/url] , и с помощью обменников на [url]http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm[/url]
переправляете эти деньги на свой «рублевый» счет.
Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ, то создайте КОШЕЛЕК WebMoney на [url]http://www.webmoney.ru[/url], с помощью которого вы легко
сможете обменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро в любом обменнике (например, здесь [url]http://obmendeneg.com)[/url].
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи
(адреса можно найти на [url]http://money.yandex.ru)[/url], но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте
расписано и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):

1) 41001278855291
2) 41001278858490
3) 41001279572033
4) 41001298389592
5) 41001298392990
6) 41001329522555

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков,
вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го!
А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: [url]http://feedback.yandex.ru/?from=money[/url].

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например,
[url]http://www.narod.ru[/url]) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 450 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!!
ЭТО СТОИТ 180-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 180 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 14:45   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

P. S. - Полезная информация
Как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: [url]http://rambler.ru[/url], [url]http://yandex.ru[/url], [url]http://google.com[/url], [url]http://aport.ru[/url], [url]http://yahoo.com[/url].
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему
работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не
пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: [url]www.job.ru[/url], [url]www.rabota.ru[/url] и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные:
- В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п.
- В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80».
- «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»).
- «Заработная плата» - «от $ 1000».
- «Пол» - не имеет значения.
- «График работы» - «свободный»
- «Занятость» - «любая».
- «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать
(можно даже одинаковые) объявление для каждого города.
Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать
критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек,
скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно
вводить не нужно). Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром.
- «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
- «Контактная информация»:
- «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним
- «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».
- «E-mail» - ну это понятно.
- «Размещение вакансии» - Раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет»
- «Срок хранения» - на все «30 дней».
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня
КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые полнедели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени.
Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Заполняем дальше: «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА»
«Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.)
После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений, ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5 находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 125! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625 прибыли (я на 3-ей строчке). Дальше больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125! Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход 15625!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6 в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей.
И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 180 рублей?
УДАЧИ ВСЕМ!

От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

• если он нечестен;

• если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно…


Вот что там было!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 16:58   #7
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие наверное видели объявления: "Заработать 6000 долларов в месяц не отходя от компа" - ЭТО РАЗВОД Мне очень повезло, не думал, что такое бывает: Нашел я как-то в интернете где-то статью приблизительно ТАКОГО содержания: «Есть в системе WebMoney волшебные кошельки, и все что вы на них пошлете вернется вам в двухкратном размере Любая сумма от 2$ и выше Пошлете тысячу получите две тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже...Короче на эту херню убил я 6 дней, сначала для теста послал 2$, где-то через 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 4$, потом послал еще 2$ - опять то же самое. Тут меня охватил страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решил ПОСЛАТЬ 4$, мне пришло 8. После этого, признаюсь ЧЕСТНО, меня охватила ЖАДНОСТЬ человеческая и я послал ВСЁ, что у меня было - около 30$...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 60$ мне никто не прислал, да и мои 30$ тоже исчезли навсегда... Короче после этого случая я был УЖАСНО зол на этих кидал... И понятное дело - захотел отомстить этим уродам.... Просрав еще 20$ я выяснил: у них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 2$ и примерно до 8$ (закидывал им 9$ и их забрали, а 8$ закинул программа вернула 16$). Короче, если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их РЕАЛЬНО дурить. Они уже НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает специальный СОФТ (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом примерно от 600 и до 700$ в месяц (можно делать и больше). Это НЕ МИЛЛИОНЫ, но это более-менее стабильный доход. На жизнь хватает. Такая же канетель и с рублевым кошельком, лучше всего слать от 100 до 300 рублей не более. Вот номера этих кошельков:
Z************ и рублевый R************
Удачи всем

Последний раз редактировалось Самец; 15.03.2009 в 11:42.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 11:51   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да, опять гониво, Вы и 2 доллара пошлете, а программы там нет никакой, просто Вам ничего не пришлют уже!
Зораздо проще получать по 2 уе с лохов, чем рисковать своими деньгами.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 11:43   #9
Самец
Новичок
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Да, опять гониво, Вы и 2 доллара пошлете, а программы там нет никакой, просто Вам ничего не пришлют уже!
Зораздо проще получать по 2 уе с лохов, чем рисковать своими деньгами.
Полностью согласен, развод - чистой воды, уничтожать нужно номера кошельков таких особо одаренных пользователей
Самец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 00:42   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А ещё лучше уничтожать самих пользователей.
Ведь они грабят людей, у которых этот доллар последний.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика