> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Сравнительный тест шампуней против перхоти (Clear Vita Abe vs. H&S)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 17:00   #1
Arharovec Stepan
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Сравнительный тест шампуней против перхоти (Clear Vita Abe vs. H&S)

Тест-драйв шампуней от перхоти: Head & Shoulders VS Clear Vita Abe
У меня уже давно в голове крутилась мысль сделать некий сравнительный тест-драйв шампуней против перхоти. Самыми популярными представителями являются Head & Shoulders и Clear Vita Abe.
Вот их сведем вместе на поле битвы.

Head & Shoulders’ом я пользовался какое-то время, потом стал использовать Clear. Шампуни такого плана очень хороши, когда требуется подпитка волос, волосы подвергаются стрессу (спорт, охота, жара) и тд.

Тест проходил около двух недель на каждый шампунь.

ссылочка на картинку: b0.imgsrc(точка)ru/f/flashka/2/18049802aVR.jpg (админы, удалите, если считаете, что ссылка лишняя, а то мне не хватает сообщений, чтобы постить ссылки)

Clear Vita Abe (Hair fall decrease):
Оценка - 5.

«+»
1) Отлично намыливается и смывается. Хорошо пенится, даже в холодной воде. Оптимальный вариант для дач, походов.
2) Волосы приятные наощупь, вкусно пахнут. Приятное ощущение свежести после мытья - легкий эффект ментола. Не сушит кожу головы.
3) Клир стал использовать после того, как появилась перхоть от Хэд энд Шолдерс (как ни странно). С первого применения был заметен результат. Спустя 2 недели перхоть прошла совсем.
4) Описание состава и рекламные описания новой технологии ZnPTO у Clear выглядят внушительнее. Им больше доверяешь.

«-»
1) Обычный дизайн флакона. Но это скорее не минус.


Head & Shoulders (цитрусовая свежесть):
Оценка: 4 с минусом

«+»
1) Новые флаконы Head & Shoulders выполнены в модном минималистичном ключе: простой фон, оригинальный ассиметричный дизайн флакона, минимум элементов.
2) Внешний вид смеси шампуня более приятен глазу.
3) Экономичнее. Хватает где-то на 10 процентов дольше, чем Клир.


«-»
1) После применения появилась перхоть. Видимо от резкой смены шампуня.
2) Плохо намыливается и вымывается. Не очень хорошо пенится.
3) Лимон и заявленная свежесть на волосах не чувствуется.


Собственно, из указанных мною плюсов и минусов каждый может сделать уже определенные выводы для себя. Учитывая не грошовую (все же) стоимость этих шампуней, я отдаю предпочтение Clear Vita Abe. Особенно учитывая, как хорошо он работает по прямому назначению, и, что немаловажно мне, ведущему активный образ жизни, его адаптированность к разной воде (командировки, путешествия).
Arharovec Stepan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 19:43   #2
strangbmth
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Clear Vita Abe
Интересная иформация.
Я уже выбрал
strangbmth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика