> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Шампанское, кава и другие игристые вина или праздник каждый день!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 12:20   #171
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, спасибо огромное! После наших вчерашних дебатов с Дэном о просекко, я как раз хотел более внимательно поглядеть на особенности этой категории игристых вин, а вы помогли мне закрыть этот маленький "пробел".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 12:35   #172
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...да не за что. У меня самой этих пробелов.....(fr) Благодаря таким дискуссиям многое узнаешь и учишься! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 12:38   #173
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще забыла написать. Если уж сравнивать просекко с чем-то, то я бы сравнивала его с винью верде - португальским "зеленым вином". Не настаиваю, но сближает их именно легкость и ненавязчивая простота, очарование молодости, минеральность и летняя гамма ароматов (lo) (F) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 21:08   #174
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ровентос и бланк - кава. 92 пункта танцера. я купил и розе и белое. за 13 и 11 евро. лучше 30 евро шампанского!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 09:14   #175
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях среди прочего дегустировали и шампанское (да-да!) из древнего сорта местного Arbanne (fr) . Винтажное 2004 г, со старой лозы. Любопытное! В аромате лесные орехи, молодая трава. Во вкусе карамбола, немножко дыньки. Очень свежее, кислотное, минеральное. А какое долгое послевкусие, с нюансами фруктовости и минеральности ...Неоднозначный экземпляр. Интересно, есть где в продаже?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 19:15   #176
Oleg Vint
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра(4 августа) очень важный день в мире вина!!!!!!! День рождения Шампанского!!!!!!!!!!!!!!! Самого волшебного, праздничного, необычного, элегантного вина Франции!!!!!!11 Хочется отметить Селосса, Лассаля, Бофора, шампанское Салон, Билькар-сальмон 1998, Боланже за самые потрясающие ощущения гармонии, баланса, счастья, которые они мне подарили!!!!!!!!!!!11
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 21:59   #177
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за напоминание!(lo) Ндо бы чего-нибудь откупорить!;-) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика