> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина Италии - Lambrusco... Что об этом вине думают специалисты? На мой вкус -

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 18:06   #11
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володяяя, они, естественно рядом не стоят ! :-D Ну, где Италия, а где "Цимлянск"? (fr) (я не защищаю ни то, ни другое вино, они разные. По определению.)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 18:42   #12
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, я понимаю, Вы рассуждаете с точки зрения профессионала, но всё дело в том, что АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО потребителей вина- это мы, любители (во всех смыслах этого слова). Для меня это вино - предсказуемо, насыщено вкусами и запахами, в общем- праздник вкуса, тем более, что я предпочитаю игристые, и в основном "брют" ,а полусладкое - только красное. Вот такой извращённый вкус.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 18:55   #13
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володечка! Я и говорю - не защищаю ни то, ни другое :-) Я только изначально отвергла эпитет "великолепное" и сделала это вежливо и никого не уничижая в отсутствии вкуса, ума и т.д. (что вообще непозволительно, мне думается) И предложила Вам попробовать именно граспароссу гала (гала в переводе торжественный). Чтобы сравнить с Сорбара, Саламина...;-) Оно самое ароматное, самое насыщенное - праздничное.(Не сочтите за давление :-))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 19:00   #14
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, спасибо за совет. Обязательно попробую. Извините, если в моих словах Вы нашли что-то неприятное для себя. Чесное слово- не ставил таких целей. Просто понесло (как Остапа Бендера в 12 стульях). Ещё раз простите...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 23:09   #15
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно ничего неприятного!!! Все замечательно! Ничего не воспротивилось! Сама люблю итальянские вина.....(lo) Володя, а что еще нравится? (абсолютно не за что извиняться)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 20:16   #16
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, спасибо за понимание. Дело в том, что для меня алкоголь появился в жизни сравнительно недавно. до 35 лет я не употреблял НИЧЕГО, даже пиво. Вот такой у меня был жизненный принцип. А сейчас... Люблю игристые вина, все, кроме полусладких. Получается, что я не воспринимаю полутонов. Или Брют, или сладкое... Из тихих вин (мне очень стыдно) предпочитаю красные сухие и полусухие, ту же "Изабеллу" и т.д. Т.е. ароматные вина. Из вин покрепче - мадера, портвейны.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика